Гость
Статьи
Как Вы боролись с …

Как Вы боролись с плохим самочувствием?

Здравствуйте! У меня 6 недель. Ужасно себя чувствую! Постоянно тошнит, кружиться голова, давление 90-60 при нормальном 110-80. Хочется лежать, ничего не могу делать по дому, даже ужин приготовить. Мне скоро сдавать на права, так уж получилось))) В связи с чем нужно улучшить свое состояние. К врачу после майских праздников. Как у Вас протекает беременность? Подскажите как Вы боролись с токсикозом? Может кто знает чем можно поднять давление, кроме кофе и горького шоколада?

6 ответов
Последний — Перейти
Зазноба
#1

С токсикозом невозможно бороться и надо настроиться на минимум 2! месяца плохого самочувствия. У некоторых его нет вобще, но если начался, то пока ребёночек жив и развивается, токсикоз будет и никуда не денется. И усталость тоже. Организм первые 3 месяца работает на полных оборотах, закладывает все органы малышу, крови у мамы на 1 литр больше становится. По этому усталость- признак, что всё в порядке. Желаю вам терпения.

#2

Спасибо! А не знаете как давление поднять, говорят перепады давления очень вредны для малыша.

Зазноба
#3

У меня тоже пониженное давление. Но это не страшно и не вредно. Я пью сладкий кофе 1 чашку утром, чтобы работать нормально и обязателъно высыпаюсь: это минимум 8 часов ночью и часик после работы (если удастся).

#4

При беременности нельзя же кофе? К тому же у меня обычно нормальное давление, такого низкого никогда не было.

#5

А я лечилась от токсикоза с помощью препарата полисорб, который мне врач порекомендовал. У меня очень сильный токсикоз был, а с этим препаратом я его практически не замечала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Меня больше интересует, что делать с давлением. Ведь из-за него кружиться голова, хочется постоянно лежать и ничего не делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: