Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Здравствуйте! У меня был выкидыш на раннем сроке из за нехватки прогестерона , так больно мне. У кого-нибудь было такое, и как след.раз забеременели ? как подняли уровень прогестерона, .Что мне делать если ещё раз забеременею, чтобы мне опять не потерять ребенка, подскажите пожалуйста!

Алия
16 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Лавить надо было лучше:)))

анжелика
#2

козочка, вам не стыдно?вас Бог накажет за то что Вы издеваетесь над человеком ,у которого такое несчастье. неужели бывают такие бездушные люди,тьфу

анжелика
#3

Алия,на Ваш вопрос тут никто грамотно не ответит.Что Вам говорит Ваш врач?может какие то анализы стоит здать

dasfer
#4

У меня так было. 3 раза в жизни с разными интервалами. Ничего пока не получилось. Значит так нужно... Успокоилась, больше не предпринимаю попыток. Удивляет, конечно, почему мой опытный врач ничего не делал и не назначал. С другой стороны, сильные, здоровые эмбрионы всегда выживают. Значит, не судьба им была...

Хомяк
#5

Алия и козочка один и тот же человек

Гость
#6

У меня было также, через 3 мес опять забеременела, ведрами кушала утрожестан, в итоге все ок, сейчас бегает на даче 3 года 9 мес уже. Удачи. У меня все подруги беременный подруги пьют или утрожестан или дюфликан.

Козочка
#7
анжелика

козочка, вам не стыдно?вас Бог накажет за то что Вы издеваетесь над человеком ,у которого такое несчастье. неужели бывают такие бездушные люди,тьфу

Нэ нестыдно, пoх мне на неё:))

Козочка
#8
Хомяк

Алия и козочка один и тот же человек

Нэ...

Гость
#10

Повезло ж вам,автор.

Нюша
#11
Гость

Карыч идиот спалился - автор и он - один номер

да уж, как-то совсем глупо. лень было второй браузер открыть?

Гость
#12

карыч, а ты че такие темы создаешь?)

Алексашка
#13

чтобы снова не было выкидыша вам надо будет принимать дюфастон сразу после оплодотворения.

Гость
#14
Козочка

Лавить надо было лучше:)))

ахаха.тебя спалили.разводки уже разучились строчить?

Гость
#15

КТо этот карыч ? Заняться чтоли совсем нечем создавать тему и отвечать самому на нее. Не пойму для чего

Нюша
#16
Гость

КТо этот карыч ? Заняться чтоли совсем нечем создавать тему и отвечать самому на нее. Не пойму для чего

второй день на вумане? карыч даже как-то от моего ника (другого) темы с трупаками создавал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алия
#17

Спасибо всем кто ответил положительно, а остальным: Я не козочка ,и не понимаю почему у нас одинаковый номер, так что не надо говорить ,что эта разводка, у меня такое несчастье, мне что делать нечего, чтобы самой себе так отвечать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: