Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

Здраствуйте!Не знаю с кем поговорить,поэтому решила написать на форум...ситуация следующая..16 ноября меня пытались изнасиловать, у меня был 4 ый день месячных, стоял тампон, эта ***** одел презерватив, пару раз вошел и видимо передумал что то со мной делать...вообщем выкинул из машины (это был таксист). С мужем хотели ребенка и представьте себе...я беременна!!!!Я понимаю головой,что не могу быть беременна от насильника, но мучаюсь уже все 6 месяцев...мужу так и не смогла рассказать..вдруг бы он настоял на аборте?вдруг бы понял не так?я понимаю,что для беременности необходим сперматезоид и созревшая яйцеклетка...в моем случае этого не было, только с мужем!Девочки, я уже вся измучилась, часто думаю об этом вспоминаю и так хочу чтобы наша девочка была сильно сильно похожа на мужа!Как с этим жить еще три месяца, как успокоить себя(((

Марина
65 ответов
Последний — Перейти
Мотя
#1

странно, как вы могли забеременеть если были месячные, тампон и презерватив? когда секс с мужем был после 16-го?

Света
#2

А вы, конечно, никуда не заявляли...

Пожалели таксиста горемычного, да?

Хотя его можно было найти в два счета.

Надоели тупые разводки.

Марина
#3

Это не разводка и пожалела я прежде всего не таксиста, а нервы своего мужа. Он бы его убил однозначно.

Мотя, секс с мужем был после 16 постоянно!

Мотя
#4

да небось бомбила, а не таксист... я бы конечно номер бы запомнила, мужу бы сказала, а потом нашли бы его и проучили...

Марина
#5

Мотя, я и объясняю,что мозгом понимаю что от насильника не могла,что ребенок мужа, просто мысли из головы никак не выходят, видимо надолго засела эта ситуация в моей голове. Просто забеременела я именно в этом месяце.

Марина
#6

Мотя, да бомбила. Просто я знаю мужа, он бы его точно убил.

Мотя
#7

ну так значит ребенок от мужа.. забудьте об этой ситуации, запретите себе думать, это было не с вами, вам это приснилось - ВСЕ!! а то так с ума можно сойти- вам же еще ребенка растить..

Марина
#8

Мотя, спасибо большое!Просто иногда как накатит, аж плакать хочется, наверно это мои беременные "заскоки"))

Думаю, вдруг не будет похожа...тогда точно рассказать придется. Не смогу я с таким жить

Мотя
#9

Марина, вот родите и поймете что ребенок от мужа ) будет похож на мужа.. кто у вас будет, мальчик или девочка?

Мотя
#10

это заскоки, у беременных всегда какие-нибудь заскоки ;)) точно-точно...

Марина
#11

На УЗИ сказали девочка))))Мы уже имя выбрали))

Мотя
#12

по тексту вижу что девочка? )

Марина
#13

Да да))

Мотя
#14

ага, ну и все, доходите 3 месяца без этих мыслей, и потом тоже не думайте об этом, вы должны быть спокойны и на позитиве - ребеночек все чувствует, буде еще не дай Бог нервной и плаксивой - вам это надо?

Марина
#15

Мотя, конечно нет! Я свою девочку очень люблю и хочу чтобы она была здоровенькой...Просто иногда вот такие мысли,видимо мне надо к психологу. Я же в себе все держу...вот и становится иногда страшно...а вдруг, а вдруг как то что то туда попало? и выжило до овуляции?сколько я уже всего перечитала про беременность в месячные...ужас.Вообщем то поэтому и обращаюсь на форум, что уже не знаю как себя избавить от этих мыслей. Такое забыть просто невозможно.

mila
#16
Марина

Это не разводка и пожалела я прежде всего не таксиста, а нервы своего мужа. Он бы его убил однозначно.



Мотя, секс с мужем был после 16 постоянно!

А по мне так лучше б муж убил этого гада. Хотя может вы и правильно сделали, а то вдруг бы мужа посадили , а вы беременна.

Забудьте об этом, доченька ваша от мужа и по-другому быть не может. Потом если захотите , чтоб точно убедиться --сделайте анализ днк , не говоря мужу. Но мне кажется это абсолютно незачем.

Меня поражает другое , то, как вы спокойно об этом пишите, особенно слова "меня пытались изнасиловать" и "пару раз вошел и передумал"... Мдаа, как это возможно.. Извините,он в вас вошел и для вас--это всего лишь "пытались изнасиловать"???? По-моему, полноценное изнасилование , куда уж еще больше))))

Когда я еще только начала встречаться со своим мужем, ко мне на работе начальник приставал. И насильно не насиловал, но как бы по-мягче или по-грубее сказать, вздрочнул короче на меня , пока я проходила терапию в лежачем положении. Так для меня это было все равно, что изнасилование. С работы уволилась, мужу сразу рассказала.

mila
#17

Автор, а вас кто-то держал или связали? Вы не могли убежать?Это все в такси происходило?

Столько манипуляций было, вы даже видели как таксист презерватив одевал. Обычно насильники такими вещами пренебрегают.

Он вас не бил, не рвал одежду? Как вы обратно домой добрались?

Мотя
#18

ну если был тампон, то это невозможно.. потом с ваших слов он же не кончал даже, значит это исключено. Надо постараться и забыть, ну или хотя бы задвинуть в самый дальний угол памяти.. НАДО и все тут.. все, идите спать и думайте о хорошем, это не так трудно в ваше положении... ;-)

Марина
#19
mila

МаринаЭто не разводка и пожалела я прежде всего не таксиста, а нервы своего мужа. Он бы его убил однозначно.



Мотя, секс с мужем был после 16 постоянно!А по мне так лучше б муж убил этого гада. Хотя может вы и правильно сделали, а то вдруг бы мужа посадили , а вы беременна.

Забудьте об этом, доченька ваша от мужа и по-другому быть не может. Потом если захотите , чтоб точно убедиться --сделайте анализ днк , не говоря мужу. Но мне кажется это абсолютно незачем.



Меня поражает другое , то, как вы спокойно об этом пишите, особенно слова "меня пытались изнасиловать" и "пару раз вошел и передумал"... Мдаа, как это возможно.. Извините,он в вас вошел и для вас--это всего лишь "пытались изнасиловать"???? По-моему, полноценное изнасилование , куда уж еще больше))))



Когда я еще только начала встречаться со своим мужем, ко мне на работе начальник приставал. И насильно не насиловал, но как бы по-мягче или по-грубее сказать, вздрочнул короче на меня , пока я проходила терапию в лежачем положении. Так для меня это было все равно, что изнасилование. С работы уволилась, мужу сразу рассказала.

Знаете, я наверное себя больше пытаюсь успокоить определением "попытка изнасилования"...просто я понимаю,что я еще легко отделалась, видимо очень жалобно просила, что он все же меня отпустил. Не думайте, что я просто к этому отношусь, я тяжело переживаю. И то, что я не рассказала мужу действительно спасло его от тюрьмы, а меня от аборта или еще каких-нибудь последствий. Только вот терзания эти мне жить очень мешают и наслаждаться своей беременностью...Если честно я даже не посмотрела на номер,убегала как сумашедшая, лишь бы он не передумал. Это страшно, не передать словами.

Марина
#20
mila

Автор, а вас кто-то держал или связали? Вы не могли убежать?Это все в такси происходило?

Столько манипуляций было, вы даже видели как таксист презерватив одевал. Обычно насильники такими вещами пренебрегают.

Он вас не бил, не рвал одежду? Как вы обратно домой добрались?

Ему не надо было меня бить, он мне подставил нож и сказал если пискну разрежет меня на части, заблокировал двери...когда я начала кричать он сказал чтоб заткнулась, а то он сделает это без презерватива. Я сказала,что у меня месячные, он не поверили начал...не знаю почему остановился,но мне показалось что ему стало противно. На мне была юбка, так что мучиться ему долго не пришлось. До дома добралась пешком, оставалось недалеко. Шла и не знала как смотреть на мужа. Он меня не избил, не порезал, просто растоптал.

Гость
#21

да пойдите к гинекологу в какую-нибудь постороннюю клинику, поговорите, все ваши страхи развеят сразу

Мотя
#22

mila, я сначала тоже хотела сказать автору про днк, но потом передумала - представила как она будет в тайне от мужа его клетки нести, а потом ждать результат, это ж какие нервы надо иметь... родит и увидит что ребенок от мужа, лучше заставить себя забыть, внушать себе что это было не с ней и все приснилось, это мое мнение...

Марина
#23
Мотя

ну если был тампон, то это невозможно.. потом с ваших слов он же не кончал даже, значит это исключено. Надо постараться и забыть, ну или хотя бы задвинуть в самый дальний угол памяти.. НАДО и все тут.. все, идите спать и думайте о хорошем, это не так трудно в ваше положении... ;-)

Спасибо большое! Я очень стараюсь! Да, он не кончал. Думаю, это у меня какая то психологическая проблема.

Марина
#24
Гость

да пойдите к гинекологу в какую-нибудь постороннюю клинику, поговорите, все ваши страхи развеят сразу

Врач мне мой уже сказал,что это невозможно, а у меня все сидит эта дрянь в голове(

Гость
#25

ничего, родите, потом времени не будет о таком думать. там бы упасть и выспаться

Марина
#26
Гость

ничего, родите, потом времени не будет о таком думать. там бы упасть и выспаться

Я очень много готова отдать, чтобы у меня просто вырвали эти мысли из головы! Постоянно думаю за что меня Бог так наказал(

mila
#27

Вам так тяжело, потому что вы во время не рассказали мужу.

А если вы пишите, что вы спасали мужа от тюрьмы, а себя от аборта. Т.е. впринципе если даже предположить, что реально ребенок не от вашего любимого мужа, а от какого-то мудака -таксиста и вы при этом все равно бы этого ребенка решили рожать??Ведь так получается? А потом растить малыша всю жизнь и видеть как он похож на того человека??

Если вы на такое готовы , то снимаю шляпу. Честное слово, я считаю, что ребеночек ни в чем не виноват, но матери часто делают аборты в таких случаях , чтоб не жить с этим грузом и воспоминаниями всю жизнь.

Если же вы оставили этого ребенка, потому что вы все-таки больше уверены , что малыш от мужа, тогда прекратите терзать себя этими мыслями. Ребенок от мужа и точка! Представьте, что видели плохой сон и это не было реальностью.

Гость
#28

а на таксиста зря не заявили. вы ж не одна машину ловите, другие тоже... а тут такая безнаказанность, насилуй-не хочу, все молчат.

подруга была в похожей ситуации, только попала по полной, лечилась потом, а тоже не заявила - хотела забыть как страшный сон. и у меня нет права уговаривать и все такое, но блин... хоть описание его/его машины в интернете распространите, что ли

Марина
#29
mila

Вам так тяжело, потому что вы во время не рассказали мужу.





А если вы пишите, что вы спасали мужа от тюрьмы, а себя от аборта. Т.е. впринципе если даже предположить, что реально ребенок не от вашего любимого мужа, а от какого-то мудака -таксиста и вы при этом все равно бы этого ребенка решили рожать??Ведь так получается? А потом растить малыша всю жизнь и видеть как он похож на того человека??



Если вы на такое готовы , то снимаю шляпу. Честное слово, я считаю, что ребеночек ни в чем не виноват, но матери часто делают аборты в таких случаях , чтоб не жить с этим грузом и воспоминаниями всю жизнь.



Если же вы оставили этого ребенка, потому что вы все-таки больше уверены , что малыш от мужа, тогда прекратите терзать себя этими мыслями. Ребенок от мужа и точка! Представьте, что видели плохой сон и это не было реальностью.

Знаете, конечно я не представляю как бы я себя повела, если бы была уверена что ребенок от таксиста урода. Здесь же я практически уверена,что мой малыш от мужа, но вот если бы я ему рассказала об этом инциденте он бы был уверен?Как вы думаете?

mila
#30
Мотя

mila, я сначала тоже хотела сказать автору про днк, но потом передумала - представила как она будет в тайне от мужа его клетки нести, а потом ждать результат, это ж какие нервы надо иметь... родит и увидит что ребенок от мужа, лучше заставить себя забыть, внушать себе что это было не с ней и все приснилось, это мое мнение...

Какие клетки нести, там вроде по волосам или слюне даже определяют. Волосы без проблем можно собрать, например при стрижке мужа. А слюну я думаю тоже не сложно, тем более жвачка или окурок подойдут.

Марина
#31
Гость

а на таксиста зря не заявили. вы ж не одна машину ловите, другие тоже... а тут такая безнаказанность, насилуй-не хочу, все молчат.

подруга была в похожей ситуации, только попала по полной, лечилась потом, а тоже не заявила - хотела забыть как страшный сон. и у меня нет права уговаривать и все такое, но блин... хоть описание его/его машины в интернете распространите, что ли

Бордовая пятнашка!!!Номера не скажу к сожалению...Москва, ЛЮБЕРЦЫ

Гость
#32

к 29. не был бы он уверен. мужчины вообще так устроены, что даже без таксистов сомневаются в том, чей ребенок. страх быть обманутыми или что, уж не знаю

Марина
#33
Гость

к 29. не был бы он уверен. мужчины вообще так устроены, что даже без таксистов сомневаются в том, чей ребенок. страх быть обманутыми или что, уж не знаю

Вот именно, что мой рассказ мог бы разрушить нашу семью. Ходили бы мы всю беременность и сомневались, а после рождения на днк побежали. Думаю все это не к чему. Муж радуется и я стараюсь

mila
#34
Марина

Знаете, конечно я не представляю как бы я себя повела, если бы была уверена что ребенок от таксиста урода. Здесь же я практически уверена,что мой малыш от мужа, но вот если бы я ему рассказала об этом инциденте он бы был уверен?Как вы думаете?

Возможно и нет, но он должен знать все подробности и слышать разговор ваш с врачом , вам же врач сказал, что это невозможно.

И если бы он не поверил врачу, он же ваш муж, он вас любит---вы бы обговорили сами и с врачами возможные варианты. Неужели бы муж вас заставил сделать аборт? Он бы вас хотел ввести под риск поколечить , чтоб вы никогда вообще ему детей не родили? Если он вас любит, он бы так не поступил. Ведь разумнее, сделать тест днк вам еще во время беременности. Да, такой анализ есть--по крови матери определяют днк ребенка. Правда не знаю где вы живете, и делают ли у вас этот анализ. В крайнем случае , если этого анализа нет, то 100% есть определение днк по амнио .

Зато вы были спокойны, и от мужа не было бы тайн. Ведь от изнасилования никакая девушка не застрахована.

mila
#35
Гость

к 29. не был бы он уверен. мужчины вообще так устроены, что даже без таксистов сомневаются в том, чей ребенок. страх быть обманутыми или что, уж не знаю

Смотря какие мужчины. Если мужчина любит и доверяет своей девушке, то он не усомниться никогда в ней и своем ребенке. А если бы девушка рассказала, то только бы увашал за ее откровение.

Ведь если скроешь, а потом это каким-нибудь образом всплывет, не дай Бог. Что тогда? Попробуй "отмажься" словами, "скрыла ради сохранения семьи". Вот тут уж действительно сложно поверить будет.

Марина
#36
mila

Возможно и нет, но он должен знать все подробности и слышать разговор ваш с врачом , вам же врач сказал, что это невозможно.

И если бы он не поверил врачу, он же ваш муж, он вас любит---вы бы обговорили сами и с врачами возможные варианты. Неужели бы муж вас заставил сделать аборт? Он бы вас хотел ввести под риск поколечить , чтоб вы никогда вообще ему детей не родили? Если он вас любит, он бы так не поступил. Ведь разумнее, сделать тест днк вам еще во время беременности. Да, такой анализ есть--по крови матери определяют днк ребенка. Правда не знаю где вы живете, и делают ли у вас этот анализ. В крайнем случае , если этого анализа нет, то 100% есть определение днк по амнио .



Зато вы были спокойны, и от мужа не было бы тайн. Ведь от изнасилования никакая девушка не застрахована.

Может вы и правы, но я поступила как поступила. Сейчас я уже ничего рассказывать не буду.

mila
#37
Марина

Может вы и правы, но я поступила как поступила. Сейчас я уже ничего рассказывать не буду.

Сейчас уже нельзя...

Зато теперь можете всю жизнь думать, и искать в дочери непохожие на вас черты . У меня ребенок когда родился был не похож ни на меня, ни на мужа)) А теперь все говорят копия папа.

Поэтому забудьте обо всем и радостно ждите вашу дочку. Других советов вам никто не даст.

Гость
#38

мила, время уже упущено, о таком или сразу, или никогда.

теперь к сомнениям приплюсуется еще непонимание, почему не сказала раньше, а следом недоверие.

может, врач, тест днк и автор его убедят, что это его ребенок, но этого рассказа он никогда не забудет, ему ноша будет на всю жизнь. а там и горечь, и ревность, и отчаяние, что не уберег, и злость, и сомнения. муж - это не мама, которая все поймет, нельзя требовать, чтобы он все принял, "если любит". нельзя так испытывать судьбу. и неизвестно, как жизнь обернется, и как скажется эта информация на отношении мужа, и каким боком потом автору выйдет.

автор сама должна свой крест нести, ничего не поделаешь.

Марина
#39
mila

Марина

Может вы и правы, но я поступила как поступила. Сейчас я уже ничего рассказывать не буду.

Сейчас уже нельзя...

Зато теперь можете всю жизнь думать, и искать в дочери непохожие на вас черты . У меня ребенок когда родился был не похож ни на меня, ни на мужа)) А теперь все говорят копия папа.

Поэтому забудьте обо всем и радостно ждите вашу дочку. Других советов вам никто не даст.

если я буду сомневаться после рождения, то сделаю днк 100%. Все же надеюсь, что Доченька будет вылитый папа)

Марина
#40
Гость

мила, время уже упущено, о таком или сразу, или никогда.

теперь к сомнениям приплюсуется еще непонимание, почему не сказала раньше, а следом недоверие.

может, врач, тест днк и автор его убедят, что это его ребенок, но этого рассказа он никогда не забудет, ему ноша будет на всю жизнь. а там и горечь, и ревность, и отчаяние, что не уберег, и злость, и сомнения. муж - это не мама, которая все поймет, нельзя требовать, чтобы он все принял, "если любит". нельзя так испытывать судьбу. и неизвестно, как жизнь обернется, и как скажется эта информация на отношении мужа, и каким боком потом автору выйдет.

автор сама должна свой крест нести, ничего не поделаешь.

Вы правы, это мой крест. Не понимаю за что мне это. Надеюсь, через три месяца у меня упадет камень с души и я буду настолько счастлива,что и словами передать не смогу.

Гость
#41
Марина

Вы правы, это мой крест. Не понимаю за что мне это. Надеюсь, через три месяца у меня упадет камень с души и я буду настолько счастлива,что и словами передать не смогу.

в церковь сходите, поговорите с батюшкой, станет легче

mila
#42
Гость

мила, время уже упущено, о таком или сразу, или никогда.

теперь к сомнениям приплюсуется еще непонимание, почему не сказала раньше, а следом недоверие.

может, врач, тест днк и автор его убедят, что это его ребенок, но этого рассказа он никогда не забудет, ему ноша будет на всю жизнь. а там и горечь, и ревность, и отчаяние, что не уберег, и злость, и сомнения. муж - это не мама, которая все поймет, нельзя требовать, чтобы он все принял, "если любит". нельзя так испытывать судьбу. и неизвестно, как жизнь обернется, и как скажется эта информация на отношении мужа, и каким боком потом автору выйдет.

автор сама должна свой крест нести, ничего не поделаешь.

Ерунда какая!Особенно про "крест нести". Столько девушек насилуют, и вы, изнасилованные, молчите, не заявляйте , скрывайте от всех, другими словами поощряйте поступки этих таксистов, пусть они дальше продолжают ездить по Москве и по "пару раз входить" и насиловать таких же как вы , ваших сестер и дочерей. И самое главное никто в итоге не возмущается, не жалуется,не наказывает, значит все "довольны".

mila
#43
Гость

ему ноша будет на всю жизнь. а там и горечь, и ревность, и отчаяние, что не уберег, и злость, и сомнения. муж - это не мама, .

Поэтому муж и должен был знать, чтоб в следующий раз уберег и сопровождал девушку или на машине сам бы ее подвозил, а не чтоб она одна голосовала таксистам. Вот и пусть будет ноша ему на всю жизнь, чтоб не допускал подобного никогда и оберегал свою вторую половинку.

А то уже бабы совсем с ума посходили, держутся за этих мужиков, пылинки сдувают, боятся как бы их не бросили . Изменяет мужик, но надо терпеть , прощать ему все ради семьи))) Бухает, наркоманит--надо прощать. Тебя насилуют, надо нести крест и молчать, абы мужу психику не испортить, а то авось не выдержит и сбежит)))) Смешно просто!!!!!!!!! А пото сами жалуетесь, что мужья вас не ценят, не уважют, с детьми не помогают, руку поднимают! А вы сами это заслужили, тряпки))

Гость
#44
mila

Ерунда какая!Особенно про "крест нести". Столько девушек насилуют, и вы, изнасилованные, молчите, не заявляйте , скрывайте от всех, другими словами поощряйте поступки этих таксистов, пусть они дальше продолжают ездить по Москве и по "пару раз входить" и насиловать таких же как вы , ваших сестер и дочерей. И самое главное никто в итоге не возмущается, не жалуется,не наказывает, значит все "довольны".

ну а причем тут муж? кому легче станет, если от этой правды будет страдать еще один человек? что он теперь сделает? за что ему это?

после драки кулаками не машут, тем более полгода прошло

и не каждая может рассказать - и это их выбор, тоже понимать надо

Гость
#45

была недавно тема, где автор рассказывала, что ее парень признался, что над ним в армии издевались. и что она не может теперь с ним общаться нормально, хотя его любит, вроде все понимает и т.д.

не все эмоции мы можем контролировать, подсознание от нас не зависит. вот и не каждый любящий муж сможет такое принять, несмотря на всю любовь.

может, по отношению к обществу поступок автора и неправильный, но в семье она сохранила покой, а семья в конце концов важнее.

mila
#46
Гость

ну а причем тут муж? кому легче станет, если от этой правды будет страдать еще один человек? что он теперь сделает? за что ему это?

после драки кулаками не машут, тем более полгода прошло

и не каждая может рассказать - и это их выбор, тоже понимать надо

Ну сейчас уже поздно махать руками, вы правы. Теперь сидеть и зубы поджать автору остается, потому что сейчас в ее ситуации уже все по-другому выглядит и уже не столько насильник виноват--сколько она сама, потому что скрыла. Вина теперь только на ее плечах, и жаловаться глупо.

Жаловаться надо было и рассказывать обо всем сразу же как все произошло. Смысла скрывать подобные вещи я не вижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
mila

Гостьну а причем тут муж? кому легче станет, если от этой правды будет страдать еще один человек? что он теперь сделает? за что ему это?

после драки кулаками не машут, тем более полгода прошло

и не каждая может рассказать - и это их выбор, тоже понимать надоНу сейчас уже поздно махать руками, вы правы. Теперь сидеть и зубы поджать автору остается, потому что сейчас в ее ситуации уже все по-другому выглядит и уже не столько насильник виноват--сколько она сама, потому что скрыла. Вина теперь только на ее плечах, и жаловаться глупо.

Жаловаться надо было и рассказывать обо всем сразу же как все произошло. Смысла скрывать подобные вещи я не вижу.

сразу можно было б, я бы наверно на месте автора так и сделала, так что согласна. а теперь все...

mila
#48
Гость

но в семье она сохранила покой, а семья в конце концов важнее.

Да уж, пусть вас насилуют и издеваются неоднократно, а вы каждый раз сохраняйте покой и оберегайте своего мужчинку)) . Нечего добавить)))

Гость
#49

46.

;))а как это-поджать зубы?

mila
#50
Гость

46.



;))а как это-поджать зубы?

я давно в России не живу, на русском только на форумах общаюсь.

Как-то так говорят, только может не зубы поджать, а хвост))))