Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

всем привет,у меня последние М были 20 апреля,шли как обычно 4-5
дней,цикл посл 2 мес был 28 дней,до этого 28-29...незащищенный секс,с прерван
ПА был 4.05.,целый день!) 5.05-6.05 кончал в меня.
Вот уже второй день немного побаливает тянет низ живота,вчера то слева то справа
кололо,сегодня утром стало отдавать слева,в районе почек,после 6-го числа
выделений вообще не было никаких,а сегодня утром встала,и такие,не густые,не
вязкие,дилерские,мерила вчера сегодня БТ-37,2 вчера,сегодня 37.1,есть шанс что это
Б???

Алекса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пописай на тест .вопросы дебильные

гость
#2
Гость

пописай на тест .вопросы дебильные

+1. надоели вы уже. купите уже тест и успокойтесь

Ася
#3

Нарик?

Алекса
#4

Умники, тест так рано не показывает,да и делала уже,отрицательный! У кого какие ощущения были? После зачатия? Или через сколько после ПА до следующих М появились признаки Б,и какие?

Гость
#5

4. Тебе же сказали, *** пошла.

Гость
#6
Алекса

Умники, тест так рано не показывает,да и делала уже,отрицательный! У кого какие ощущения были? После зачатия? Или через сколько после ПА до следующих М появились признаки Б,и какие?

Через час после ПА вылез геморрой и затошнило, на след. день грудь выросла, через неделю живот появился.

Автор, ты реально дурa!

Гость
#7

не смешно,у меня похожая ситуация,Алекса

Гость
#8

Алекса,давай как нибудь свяжемся и обсудим это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ну и что в итоге))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: