Гость
Статьи
неприятный запах ( …

неприятный запах ( беременность)

девушки, подскажите, пожалуста, может кто сталкивался: 25 неделя беременности, к врачу только во вторник, плюс , если буду сдавать анализ, то еще ждать результаты. 2-3 дня назд появился неприятный запах из влагалища. выделений обильных нет, небольште прозрачные , по консистенции похожи на воду. а запах........не знаю....как в общественном туалете(((((( наверное. плюс у меня обострено обоняние -я не могу понять степень интенсивности.вопрос в чем: кто-нибудь сталкивался? знает что это такое? стоит ли паниковать и бежать к врачу раньше времени?

автор-гость
30 ответов
Последний — Перейти
инна
#1

у меня такое же было,родила и все прошло,Чаще подмывайся

Гость
#5

Мазочек надо сдать и желательно анализ мочи.

Если это инфекция, лучше знать об этом, поверьте. Я понадеялась на авось, что как у всех пройдет само и потом, в итоге родила сильно недоношенного ребенка. А это поверьте, не подарок. Самонадеянность может дорого стоить.

Лучше перестрахуйтесь и сдайте анализы.

Надеюсь что у вас это просто реакция на гормональную перестройку

инна
#6

вот и я тоже недоношенного родила,инфекция была в моче

гость-автор
#7
Гость

Мазочек надо сдать и желательно анализ мочи.

Если это инфекция, лучше знать об этом, поверьте. Я понадеялась на авось, что как у всех пройдет само и потом, в итоге родила сильно недоношенного ребенка. А это поверьте, не подарок. Самонадеянность может дорого стоить.

Лучше перестрахуйтесь и сдайте анализы.

Надеюсь что у вас это просто реакция на гормональную перестройку

разве при гормональной перестройке может такое быть?просто анализы сдавала чуть меньше трех недель назад, секса после этог оне было, даже, если предположить, что муж подгулял, хотя руку даю на отсечение такого быть не могло.

гость-автор
#8
инна

вот и я тоже недоношенного родила,инфекция была в моче

это просто мочу надо сдать, как перед каждым походом к участковому или анализ на стерильность мочи?

и были ли какие-то другие симптомы инфекции. кроме запаха?

инна
#9

мазок был хороший,а уже на поздних сроках инфекция в моче появилась,перед каждым приемом ее сдавала.Ну еще выделения беловатые были,но врач сказала,что это ничего при беремености нормально.

Гость
#10
гость-автор

ГостьМазочек надо сдать и желательно анализ мочи.

Если это инфекция, лучше знать об этом, поверьте. Я понадеялась на авось, что как у всех пройдет само и потом, в итоге родила сильно недоношенного ребенка. А это поверьте, не подарок. Самонадеянность может дорого стоить.

Лучше перестрахуйтесь и сдайте анализы.

Надеюсь что у вас это просто реакция на гормональную перестройкуразве при гормональной перестройке может такое быть?просто анализы сдавала чуть меньше трех недель назад, секса после этог оне было, даже, если предположить, что муж подгулял, хотя руку даю на отсечение такого быть не могло.

Гормоны могут сильно менять запах мочи, как и химические препараты, поливитамины. Возможно вы принимаете какие то таблетки.

Гормональная реакция может быть разной, от изменения цвета и запаха мочи, до повышенного обоняния ваших рецепторов:)

У беременных и ощущение запахов может меняться и обоняние может быть как у собаки:)

Гость
#11

Для начала общий анализ мочи сдайте.

Еще хорошо воспалительные процессы анализ крови показывает.

Гость
#12

Вы случайно на потребление рыбы последнее время не налегали? Или какого нибудь фаст фуда?

гость-автор
#13

про гормоны удивлена. нет, таблетки никакие не принимаю, поливитамины тоже. я поняла, только сдача анализов мне в помощь.

гость-автор
#14
Гость

Вы случайно на потребление рыбы последнее время не налегали? Или какого нибудь фаст фуда?

да. рыба.

гость-автор
#15

но жареная

Гость
#16
гость-автор

да. рыба.

Вт и ответ на ваш вопрос:)

Рыба даже у небеременного человека запах мочи может изменить до неузнаваемости;)

Но для собственного успокоенияанализ мочи сдайте.

гость-автор
#17

спасибо) вы меня успокоили) еще раз спасибо)

Гость
#18
гость-автор

спасибо) вы меня успокоили) еще раз спасибо)

Да было бы за что;)

Легких вам родов, в положенный срок и здорового малявку:)

гость-автор
#19

спасибо)

#20

у меня было . назначила мне врач таблетки клотримазола.. стоят около 20 рублей.. что странно... проставляла - прошло вроде. малышуст в порядке.

Гость
#21

Перед тем как что то назначать, надо анализы делать. Никакие таблетки и свечки на пользу не идут. И что бы их применять, надо знать что повод есть и риск меньше приносимой пользы

Гость
#22
автор-гость

девушки, подскажите, пожалуста, может кто сталкивался: 25 неделя беременности, к врачу только во вторник, плюс , если буду сдавать анализ, то еще ждать результаты. 2-3 дня назд появился неприятный запах из влагалища. выделений обильных нет, небольште прозрачные , по консистенции похожи на воду. а запах........не знаю....как в общественном туалете(((((( наверное. плюс у меня обострено обоняние -я не могу понять степень интенсивности.вопрос в чем: кто-нибудь сталкивался? знает что это такое? стоит ли паниковать и бежать к врачу раньше времени?

если с мужем ведешь редкую ПЖ, значит он притащил заразу на конце

#23
Гость

Перед тем как что то назначать, надо анализы делать. Никакие таблетки и свечки на пользу не идут. И что бы их применять, надо знать что повод есть и риск меньше приносимой пользы

Гость

Перед тем как что то назначать, надо анализы делать. Никакие таблетки и свечки на пользу не идут. И что бы их применять, надо знать что повод есть и риск меньше приносимой пользы

Сейчас столько химии в продуктах питания ..что я думаю лекарства- менее безобидны. ну и потом таблетки во влагалище имеют местное действие. как они на малыша то повлияют. ?

гость-автор
#24
Гость

если с мужем ведешь редкую ПЖ, значит он притащил заразу на конце

гениальное умозаключение

Гость
#25
sveta666

Сейчас столько химии в продуктах питания ..что я думаю лекарства- менее безобидны. ну и потом таблетки во влагалище имеют местное действие. как они на малыша то повлияют. ?

Никогда про яды времен Медичи не читали? Даже через кожу можно отравить человека, потому что кожа обладает способностью всасывать. Итак со всеми тканями. То что вы во влагалище пихаете влияет на ребенка, даже не сомневайтесь. Ни одной невлияющей на ребенка таблетки нет. Влияет все, вопрос как

Гостья
#26

У меня подобное было, когда на определенном сроке стала часто бегать в туалет по-маленькому. Потом само прошло. При этом анализы все были в порядке, молочницы не было.

лекарстволюс
#27

у меня тоже такое было на позднем сроке... выделения как вода!!! и запах. доктор сказал кальпит. и ничем не лечили пока не родила - прошло само.

.лили
#28
Гость

если с мужем ведешь редкую ПЖ, значит он притащил заразу на конце

вот поэтому я во время беременности отвергала мужа.И не подпускала к себе.Боялась.Мало ли что.

Tanja
#29
.лили

Гость

если с мужем ведешь редкую ПЖ, значит он притащил заразу на конце

вот поэтому я во время беременности отвергала мужа.И не подпускала к себе.Боялась.Мало ли что.

Mdaa.. A zachem takoi muj, esli boish'sya podpuskat' ego k sebe? Tem bolee vo vremya beremennosti.. Vot eto glupost' voobwe...

Настасья
#30
Tanja

.лилиГость

Mdaa.. A zachem takoi muj, esli boish'sya podpuskat' ego k sebe? Tem bolee vo vremya beremennosti.. Vot eto glupost' voobwe...

Потому что сейчас женятся не по любви и доверию, а по залету и в гражданском браке. Капец вы народ.

Гость
#31

...[/quote]Потому что сейчас женятся не по любви и доверию, а по залету и в гражданском браке. Капец вы народ[/quote]


зачем тогда спрашивается вообще такие браки нужны? Спать спали , а жить и воспитывать детей друг от друга как то не хочется... Так блин предохраняться нужно!! И детей делать вместе с любимым человеком и растить... А не от кого попало, что бы по залету не жениться... Мда. Натворят делов и удивляются потом... Бедные дети , им больше всех достаётся

Silvia
#32

У меня такое было. Врач сказала, что у меня небольшая молочница. После 10 табл. клотримазола неприятный запах мочи прошел. Но через месяц появился вновь. В пятницу схожу к врачу пусть выписывает какие-то свечи. Эта молочница точно не на пользу ребенку. А анализы мочи как ни странно все в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#33

У меня воняет жутко))) анализы все хорошие и моча и мазки. Скорее всего от витаминов или обоняние обострилось. Но это лучше анализы сдать. Может быть у вас кандидоз,молочница.попробуйте подмываться травками ромашкой и ноготками, уж точно до результатов анализов не навредит)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: