Гость
Статьи
Неприятный запах из …

Неприятный запах из влагалища во время беременности.

Подскажите, может у кого было такое, 3-й триместр беременности, белые выделения.Неприятный запах.Анализы показывают-молочницы нет, есть воспаление.то есть лейкоцитов в мазке на онкоцитологию много.Что делать не знаю, замучилась уже, чем можно полечить, таким чтобы не вредно,а улучшить флору влагалища.... Все анализы сданы-на ИППП все отрицательно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тержинан, Вам в помощь. Пару таблеток поставите - и все пройдет.

У меня так было

Автор
#3
Гость

странно,что при сдаче анализов и получении его результатов ,вам ваш врач ничего не посоветовал.,если только вы сдавали анализы гд-нибудь платно и решили сами заняться самолечением

Врач тержинан и виферон прописала, я это уже пробовала-на неделю хватило, опять та же фигня!

Гость
#4

вот как раз у меня лейкоцитов тоже было много, но при этом - диагноза нет.

Врач порекомендовала Тержинан (можно и всю беременность и лактацию).

причем даже не нужно курс делать 5-6 дней. Достаточно 1-2 и все как рукой сняло.

Волшебное средство, 2 раза во время беременности спасало

Тоже гостья
#5

Погуглите гарднереллез он же бактериальный вагиноз. Может оно.

Елена
#6

Я гинофлор ставила(свечи).Вроде помогло.Но если анализы нормальные,то и всё нормально,при беременности так бывает,посоветуйтесь с доктором.

Гость
#7

3 - ну тогда у Вас гарднереллез... придется терпеть до окончания беременности :(

Т.к. лечиться он исключительно только антибиотиками

Пэтси
#8
Гость

3 - ну тогда у Вас гарднереллез... придется терпеть до окончания беременности :(

Т.к. лечиться он исключительно только антибиотиками

есть антибиотики которые можно пить и при беременности, например максипен

Кошка рыжая
#9

мне гексикон прописывали, на 10 дней.

Гость
#10

промывайте мирамистином. Мне при жжении прописали залаин.

гость
#11

ситуация один в один. сегодня врач прописал Клион Д. вечером схожу в аптеку куплю.

Автор
#12
гость

ситуация один в один. сегодня врач прописал Клион Д. вечером схожу в аптеку куплю.

клион д противопоказан при беременности((((

гость
#13
Автор

клион д противопоказан при беременности((((

только в первом триместре

Автор
#14

в том то и дело что вообще противопоказан, читала инструкцию(

гость
#15
Автор

в том то и дело что вообще противопоказан, читала инструкцию(

Противопоказания:

Гиперчувствительность к компонентам препарата (в т.ч. к другим нитроимидазольным производным), заболевания крови, лейкопения (в т.ч. в анамнезе); нарушение координации движений, органические поражения ЦНС (в т.ч. эпилепсия); печеночная недостаточность (в случае назначения больших доз), беременность (1-ый триместр), период грудного вскармливания.

С осторожностью ≈ сахарный диабет, нарушение микроциркуляции.

Автор
#16

я вот что видела:

Клион Д при беременности и кормлении грудью:

Клион-Д 100 противопоказан к применению при беременности и лактации.

Побочные действия от применения Клион Д:

Жжение, зуд, боль и раздражение слизистой оболочки влагалища; густые, белые, слизистые выделения из влагалища без запаха или со слабым запахом; ощущение жжения или раздражение полового члена у партнера. Возможно изменение вкусовых ощущений, металлический привкус во рту, сухость во рту, снижение аппетита, спастические боли в брюшной полости, тошнота, рвота, запор или диарея. Головная боль, головокружение. Лейкопения, лейкоцитоз. Крапивница, зуд кожных покровов, сыпь. Учащенное мочеиспускание; редко - окрашивание мочи в красно-коричневый цвет.

Противопоказания для применения:

Гиперчувствительность, беременность (особенно I триместр). При назначении высоких доз Клион Д противопоказан при печеночной недостаточности.

Ольга
#17
Автор

Врач тержинан и виферон прописала, я это уже пробовала-на неделю хватило, опять та же фигня!

А вы врачу говорили об этом? Может, просто одного курса недостаточно оказалось? Меня в беременность постоянно молочница мучила,гинеколог свечи назначит, через пару недель опять по-новой, я гинекологине пожаловалась, она еще добавила виферон, пару курсов и все прошло.

елена
#18

скажите пожалуйста вот у меня первый триместр беременности когда я утром подмываюсь то на вечер у меня пахнет из влагалища не сильно приторным но всё же запахом рыбы что делать и может ли это быть из за мочи потому что хожу довольно часто в туалет

Гость
#19
Гость

3 - ну тогда у Вас гарднереллез... придется терпеть до окончания беременности :(

Т.к. лечиться он исключительно только антибиотиками

Лола
#20

Девочки помогите.беременность 20 недель,анализы все в норме, но иногда во муж чувствует странный запах из влагалища во воемя секса...говорит будто месячные. Гигиену соблюдаю, снова же анализы ок... Как-то дискомфорт чувствую,хотя с мужем и посмеяться можем с этого, отношения у нас очень открытые в этом плане...но переживать начинаю...или это норм при Б изменения запаха из половых органов? Кто чт думает?

Марина
#21
Лола

Девочки помогите.беременность 20 недель,анализы все в норме, но иногда во муж чувствует странный запах из влагалища во воемя секса...говорит будто месячные. Гигиену соблюдаю, снова же анализы ок... Как-то дискомфорт чувствую,хотя с мужем и посмеяться можем с этого, отношения у нас очень открытые в этом плане...но переживать начинаю...или это норм при Б изменения запаха из половых органов? Кто чт думает?

Точно такое же... Так неприятно(((

Гость 22
#22

Тоже самое(((мало запах еще и на вкус не приятно при кунни ощущается

Evkate
#23
елена

скажите пожалуйста вот у меня первый триместр беременности когда я утром подмываюсь то на вечер у меня пахнет из влагалища не сильно приторным но всё же запахом рыбы что делать и может ли это быть из за мочи потому что хожу довольно часто в туалет

Мне тоже нужен ответ,на этот вопрос!((

Алина
#24

Такая же неприятная ситуация. Сдала анализы,нашли молочницу,врач прописала тержинан 10 дней. Прошло после лечения 2 недели,все повторяется.

Дарья
#25

31 неделя, анализы хорошие ! Но этот запах !! Что с ним делать подскажите!

Кася
#27
Лола

Девочки помогите.беременность 20 недель,анализы все в норме, но иногда во муж чувствует странный запах из влагалища во воемя секса...говорит будто месячные. Гигиену соблюдаю, снова же анализы ок... Как-то дискомфорт чувствую,хотя с мужем и посмеяться можем с этого, отношения у нас очень открытые в этом плане...но переживать начинаю...или это норм при Б изменения запаха из половых органов? Кто чт думает?

У меня это ощущение запаха, как при месячных тоже. Сама чувствую, что это?

Гость
#28
Гость

Тержинан, Вам в помощь. Пару таблеток поставите - и все пройдет.

У меня так было

Здравствуйте. А 4/5 неделе можно принимать этот припарат

Гость
#28

Всем привет! Столкнулась с проблемой неприятного запаха в интимной зоне, как быть?

Гость
#28
Гость

Всем привет! Столкнулась с проблемой неприятного запаха в интимной зоне, как быть?

Подмывайтесь содой, поможет избавиться от неприятного запаха.

Гость
#29
Гость

Всем привет! Столкнулась с проблемой неприятного запаха в интимной зоне, как быть?

А что привычное туалетное мыло уже не справляется?

Гость
#30
Гость

Подмывайтесь содой, поможет избавиться от неприятного запаха.

Содой!? Вы что,это может привести к более тяжким проблемам. Лучше попробуйте лактацид фреш, сама пользуюсь этим средством, особенно хорош в жаркий период. После него есть чувство свежести даже в критические дни, отличный гель для интимной гигиены.Попробуйте!

Гость
#31
Гость

Содой!? Вы что,это может привести к более тяжким проблемам. Лучше попробуйте лактацид фреш, сама пользуюсь этим средством, особенно хорош в жаркий период. После него есть чувство свежести даже в критические дни, отличный гель для интимной гигиены.Попробуйте!

Спасибо за совет, заказала лактацид на аптека ру.

Гость
#32
Лола

Девочки помогите.беременность 20 недель,анализы все в норме, но иногда во муж чувствует странный запах из влагалища во воемя секса...говорит будто месячные. Гигиену соблюдаю, снова же анализы ок... Как-то дискомфорт чувствую,хотя с мужем и посмеяться можем с этого, отношения у нас очень открытые в этом плане...но переживать начинаю...или это норм при Б изменения запаха из половых органов? Кто чт думает?

Тоже самое и меня, ужасно не приятно, а анализы все в норме 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Кошка рыжая

мне гексикон прописывали, на 10 дней.

Гексикон можно использовать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: