Гость
Статьи
Неужели, наконец-то …

Неужели, наконец-то две палочки ???!!!

Девочки, милые, посмотрите пожалуйста - мне мерещится, или всё таки две палочки? Стараемся уже два года. Недавно краткое лечение провели против молочницы. Месячные начались 23 Июня. Сегодня только 14 Июля, но не стерпела и сделала тест. Вот что получилось: как тут фотку вложить-то, а ?!

28 ответов
Последний — Перейти
Нега
#1

Выложите на radikal.ru потом ссылку здесь

Боброва
#2

Может не палочки,а полоски???

сушка малышка
#3

не надо фото, пож-та, мы вам верим

Гость
#4

на ранних сроках тест показывает слабо-положительно, вторая полоска бледная, но вида! Это значит ДА! у меня так было, через 2 дня сделала ещё тест - там уже было видно четко.

Лапка Б.
#5

две палочки- это твикс или барабаны?

Гость
#6

Два раза за ночь? МАловато будет..

Гость-z
#7

Две палочки - это не две полосочки. Гы-гы-гы...

#8

А-а-а, две ПАЛОЧКИ...Ну после двух не защищенных палочек, может и будут две полосочки

Мопс
#9

ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА!!!!! АВТОР,понимаю вас очень хорошо- тоже уже долго стараемся. гости- придурки, когда мозгов не хватает,то просто херь городят и все....

Пролетала мимо
#10

Ну и темка про "две палочки", уписаться можно.

#11

хахаха. Ну и прикол. Палочки, полосочки, какая разница!?! Меня Настя учила етому, поёт же она - "Появились две палочки, ах любовь как скакалочка" :) Спасибо всем, кто отозвался. Я со вчерашнего дня решила вести абсолютно счастливую жизнь - на негативы и всякие бяки реагировать не буду. Веселье, веселье, и ещё раз веселье. Ну короче, только хорошего настроения ради малыша. Боже мой, до сих пор не верится. Вот, фотка, ну поймите пожалуйста, я просто слишком "эксайтед". Я живу зарубежом, и смогла поделится только с сестрой, кот. живёт здесь. А остальным, подругам и прочим пока слишком рано, вот и хочется ваших отзывов. Спасибо !!!

http://imageshack.us/photo/my-images/593/photokge.jpg/

#12
Нега

Выложите на radikal.ru потом ссылку здесь

Spasibo, tam ne poluchilos', ispol'zovala www.imageshack.us.

#13
Мопс

ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА!!!!! АВТОР,понимаю вас очень хорошо- тоже уже долго стараемся. гости- придурки, когда мозгов не хватает,то просто херь городят и все....

Спасибо, Мопс. Очень надеюсь, что месяц этот, и есть тот месяц. Повторный тест смогу только в понедельник или во вторник. До того как использовала свой последний, я заказала по интернету (обходится гораздо дешевле, 5 тестов на овуляцию и две на беременность как один пакет покупала. www.babyhopes.com) Не знаю как у вас ситуация, но я к врачам не ходила, самолечение провели после как одна женщина/подруга (дай ей Бог долгих и счастливых лет жизни) посоветовала некоторые вещи. Врач-специалист в этой области, вещь дорогая в Америке. К тому-же, я сильно верила, что всё у нас с мужем в порядке. Но, если б была возможность, я обязательно сходила бы к врачу.

#14

Всё началось с домашнего крема/смешалки она порекомендовала - желтуха от яйца чёрной курицы+бараний жир+мёд - всё перемешать, намочить на бинт и ставить как тампон. Ну я попробовала и сразу после первого раза сумашедшая чесотка началась у меня, ну раздражение по полной. Рассказала ей, она сразу диагноз поставила - молочница, надо срочно лечится. Я относилась скептически, так как ежегодние и недавние до того мед. осмотры об этом мне ничего не говорили. Все анализы были в норме. К тому же, молочница меня сильно не беспокоила, и сама я нормально не разбиралась в то время - думала, что всё у меня в норме. Потом она как-то передала мне уколы Витамин Е. Всё настаивала что должна и сама лечится, у муж тоже. Кололась 10 дней (:). После, где-то через месяц, купила в аптеке две таблетки флуконазола (мужу и мне по одному) и крем клотримазол (только один раз мазала ему...). Одновременно, ставила свечи Клион-Д - 5 дней. (тоже та подруга дала. Она проходила одинаковий курс лечения сама, поэтому и опыт, и все эти медикаменты были у неё под рукой). Спринцивание делала только пару раз (соль+чайная сода), прочитала, что это убивает естественную микрофлору внутри. Вот и весь мой рассказ с минусом всех слёз и переживаний. Буду рада если кому-то тоже поможет. Я тут сама до сих пор не уверенна, жду не дождусь до следующего теста.

Вам тоже желаю, чтоб скоро-скоро всё получилось !!!

#15

http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1207/b3/18dbca6f7f66.jpg​.html

Жаль, что тут зараний просмотр не возможен. Также с возможностью редактировать свои отклики.

Гость
#16

Поздравляю, автор, вторая полоска есть! :)

#17
Гость

Поздравляю, автор, вторая полоска есть! :)

Спасибо! Я черезчур нервничаыу... А что если вдруг больше не увию ету вторуыу полоску, а что если вдруг ранниы викидиш.... Начиталась всего, и не могу успокоится. Оч надеыусь всё будет в порядке.. Спасибо.

#18

гйгйгйгйгй - ъетот перевести с транслитаъ, веш ненормальная... Сорры.

Таня
#19

Точно, полосочки 2. Поздравляю))))

#20
Таня

Точно, полосочки 2. Поздравляю))))

Spasibo! Ne dojdalas' zakaza po pochte, kupila drugoy test vchera, t.e. 14-go. Krasiven'kiy plyusik :)) Kupila prenatal vitamins segodnya. Odno zabila skazat' vishe - s mujem takje pili folic acid. Ne dolgo i ne strogo, no vsyo taki.

Etu temku ostavlyu sebe na pamyat' :)) Vsem spasibo!

Ps. Poslednee foto zagruju pozje, i ostavlyu vseh v pokoi :)

Лана
#21

А сколько уже дней прошло после овуляции? Какой фирмы тест делали? Сколько дней до задержки?

#22
Лана

А сколько уже дней прошло после овуляции? Какой фирмы тест делали? Сколько дней до задержки?

1. Сама температуру не мерила, но по календарью и в день моего первого теста, был 9-10 день после овуляции.

2. Покупала здесь - www.babyhopes.com [generic brand]. Второй тест уже из магазина, Clearblue. Вот кстати фото: http://imageshack.us/photo/my-images/267/photo1agb.jpg/

3. Остался день до задержки, но конечно могу полностью удостоверится только после где-то через неделю.

Из моего календаря от www.babyhopes.com :

Saturday 23rd June 2012 - First day of your cycle/First day of last menstrual period

Cycle: 27 days.

Sunday 1st July 2012 - Best chance of conceiving a girl

Monday 2nd July 2012 - A little bit fertile, best chance of conceiving a girl

Tuesday 3rd July 2012 - Fertile, best chance of conceiving a boy

Wednesday 4th July 2012 - VERY fertile, best chance of conceiving a boy

Thursday 5th July 2012 - Time to ovulate

Sunday 15th July 2012 - A home pregnancy test may work now.

Thursday 19th July 2012 - End of cycle

Sunday 22nd July 2012 - No period? Maybe you're pregnant!

Saturday 30th March 2013 - If you are, this is your approximate due date

#23

Я как понимаю, оказывается овуляция может наступать когда угодно и сколько угодно не зависимо от долготы цикла и прочего. А в самом здоровом и регулярном цикле он может также вообше не существовать. Поэтому, так как температуру не мерила, тестами не пользовалась, точно не сказалы бы в какие дни у меня была овуляция. Но, для заметки, ПАы были 1-го, 4-го и 6-го Июня. Мне всё же кажется, что тест определил слишком рано, и настараживает мысль о том, что могут быть двойняшки... - у свекровки есть. Теперь уже всё ждать и ждать. Полной задержки, анализа крови, потом УЗИ, итд.

svetach7777
#24
Vinnipuh

Я как понимаю, оказывается овуляция может наступать когда угодно и сколько угодно не зависимо от долготы цикла и прочего. А в самом здоровом и регулярном цикле он может также вообше не существовать. Поэтому, так как температуру не мерила, тестами не пользовалась, точно не сказалы бы в какие дни у меня была овуляция. Но, для заметки, ПАы были 1-го, 4-го и 6-го Июня. Мне всё же кажется, что тест определил слишком рано, и настараживает мысль о том, что могут быть двойняшки... - у свекровки есть. Теперь уже всё ждать и ждать. Полной задержки, анализа крови, потом УЗИ, итд.

Ну, по-поводу когда угодно и сколько угодно- Вы, конечно, загнули. Обычно раз в месяц в определенное время. Крайне редко бывает пару раз за цикл, а некоторые циклы бывают ановуляторными. Мне тест показал слабую вторую полоску за 4 дня до предполагаемых месячных- и у меня не двойня.

#25
svetach7777

Ну, по-поводу когда угодно и сколько угодно- Вы, конечно, загнули. Обычно раз в месяц в определенное время. Крайне редко бывает пару раз за цикл, а некоторые циклы бывают ановуляторными. Мне тест показал слабую вторую полоску за 4 дня до предполагаемых месячных- и у меня не двойня.

Vovse i ne zagnula. U vseh jenshin organizm nastroen po raznomu i iz-za gormonal'nih perestroek eti nastroyki mogut menyatsya v lyuboe vremya da i po lyubomu. Eto fakt. V principe mi molvim ob odnom i tom je - vi pro obichnoe, ya pro isklyucheniyah. Ne zrya izmeryayut temperaturu mesyacami. Ya vot ne merila, i iz-za etogo ne mogu skazat' kogda u menya obichno nastupala ovulyaciya i bili li kakiye libo otkloneniya ot "obichnogo".

Mojet bit' i u menya ne dvoynya, a mojet bit' inache. U menya est' osnovaniya, i uznayu tochno tol'ko popozje.

#26

Финальный тест и фото от 19 го Июля: http://imageshack.us/photo/my-images/4/photo2nf.jpg/

В день предпологаемого начала цикла, т.е. 18 го Июля, очень сильная боль наступила в пояснице и внизу живота. Плюс коричневое выделение в маленьком обёме. Я была в ужасе. Настолько расстроилась, что аппетит пропал и даже пришлось попить валерианку. Пожалела, что слишком рано тест провела. Рыдала во всю. Сестре пришлось меня успокаивать долго. Говорила, вот главное знаем, что организм твой способен, дай Бог если не в этот раз, то в другой раз и скоро всё опять получится, и т.д. Было понятно, что весьма вероятный процесс имплантации был, но ети острые боли насторожили здорово. Полежать пришлось долго. Повторялось всё и 19 то. Вот только сегодня лучше..... Восток дело тонкое, как грится.. Только ждать и беречь нервы...

#27

И конечно же надеятся. Вниз живота и поясница до сих пор подтягивает..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#30

фондю кругаля в ресторане на скорую руку регулы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: