Гость
Статьи
Вред компьютера при …

Вред компьютера при беременности.

Всю беременность,с самого начала пришлось работать за компьютером.В офисе,в небольшом кабинете 10 ноутбуков.Все подключены к вай-фай.Насколько это вредно для ребёнка? Чего ожидать? Очень переживаю...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Не вреднее радиоволны, которая ещё до появления интернета сквозь вас проходила....Причём постоянно.)

гость
#2

тогда всем женщинам с рождения , не стоит пользоваться компом, ноутом, соткой, микроволновкой, тв и т.д. это ведь вредно для здоровья а им еще детей рожать.

Терпеть не могу беременных которые через чур трясуться, над всякой фигнёй....

Гость
#3

От компьтера никакого вреда нет. Вред может быть от источников сильного электромагнитного излучения (передающие антены)

Гость
#4

Автор не гони, я всю беременность работала за компом, и когда в декрет ушла дома постоянно торчала за ноутом от скуки, дочка уже большая совсем)))

#5

Комп и инет влияют только на мозги. Автор не переживайте у Вас их нет.

Кристина
#6

Побольше гуляйте,и делайте небольшие перерывы каждый час,если работаете за компьютером. Лучше выходить на свежий воздух! Так лучше для малыша!

Гость
#7
Неженоненавистник

Комп и инет влияют только на мозги. Автор не переживайте у Вас их нет.

а ты ошибка природы.

По себе людей не судт, придурок)))

ААхахаха))

Гость
#8

Хм...Если Вам правду сказать....

Насколько вреден вай-фай для ребенка достоверно вряд ли кто скажет.

А вот СИДЕТЬ в помещении целый рабочий день, еще и беременной(((( проблемы у мамы с венами (начиная от геморроя, заканчивая венами на ногах), с позвоночником, мышцами, глазами, гемоглобином и иммунитетом, и много другого. Нам движение и свежий воздух нужны!

Гость
#9

Мужики! Вы хоть раз правила по охране труда при работе за компьютером читали?

Гость
#10
Гость

Мужики! Вы хоть раз правила по охране труда при работе за компьютером читали?

Читали, и что дальше?

Гость
#11
Гость

Читали, и что дальше?

тогда знать должны, что в СНГ откупиться от проверяющего дешевле, чем выполнять нормы ОТ и ТБ. Многие работники в глаза ни разу не видели ни должностной инструкции, ни инструкции по ОТ(

гость
#12

Автор, успокойтесь. Доказанного тератогенного эффекта нет!

жизненный опыт
#13

Мужики!какого хрена вы делаете на женском форуме и ещё возмущаетесь!Вы что-то в Этом понимаете?Залезло тупое сюда и комментирует.Извращенцы!

#14

Вред от компа есть, но только в том, плане что вы сидите за ним. А это очень плохо для малыша, матка все время под давлением и в напряжении. А с излучением и волнами, так от микроволновки и мобильника вреда больше чем от компа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ник
#15

Для защиты пользователя от электромагнитного излучения компьютеру и другим современным устройствам (плоские телевизоры и т.д.) необходимо заземление в розетках. Без заземления нарушаются безопасные нормы для здоровья.═http://www.youtube.com/watch?v=u9phTZt-Rok.

Так же необходима правильная для здоровья человека температура в помещении 22 градуса Цельси

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: