Гость
Статьи
Почти нет работы, нет …

Почти нет работы, нет мужа, есть жилье, как рожать?

Мне 32 года, маме 71. Мой боойфренд не хочет этого ребенка, предлагает мини-аборт ( срок 4 нед), говорит безвредно. Но я вряд ли выйду потом замуж, и когда я уже рожу потом- все -таки мне уже 32, а …

Ириша
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Да причем тут это, у нее еще полно времени родить и будет кто ей скажет мама, ей не 40, поймите вы!

А от кого ей рожать то будет ?Сейчас есть хоть бойфренд, а в 40 от первого встречного?

гость
#52

А от кого ей рожать то будет ?Сейчас есть хоть бойфренд, а в 40 от первого встречного?

до 40 еще 8 лет - встретит кого-ниб

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать, мне самой 31 скоро - ПОСТОЯННО знакомятся везде и всюду и 23летние и 45летние, но у меня муж есть, уверена, если разведусь - на 2-й день нового найду, а вы, блин, 32 - жизнь кончена, глаза как у побитой собаки, свет потух и пора уползать со сцены жизни..........................

Виви
#53
гость

до 40 еще 8 лет - встретит кого-ниб

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать, мне самой 31 скоро - ПОСТОЯННО знакомятся везде и всюду и 23летние и 45летние, но у меня муж есть, уверена, если разведусь - на 2-й день нового найду, а вы, блин, 32 - жизнь кончена, глаза как у побитой собаки, свет потух и пора уползать со сцены жизни..........................

Простите за переход на личности, но вам самой сколько лет и есть ли дети?

Гость
#54
гость

до 40 еще 8 лет - встретит кого-ниб

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать, мне самой 31 скоро - ПОСТОЯННО знакомятся везде и всюду и 23летние и 45летние, но у меня муж есть, уверена, если разведусь - на 2-й день нового найду, а вы, блин, 32 - жизнь кончена, глаза как у побитой собаки, свет потух и пора уползать со сцены жизни..........................

Несколько моих подруг так же рассуждали в результате по 45 одни, ни любовников ни детей, а тоже слушали всех, всё будет всё будет, одна родила правда так сожитель ушёл, но растить одной в 43 ,это грустновато

Гость
#55

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать..//

а вы рассуждаете о возрасте 40 хотя вам их и нет, когда мне было 32 тоже внимание обращали,кстати все приличные 40 -летние мужички живут с 22 летними,что-то не торопятся к ровесницам:(((

гость
#56
Виви

гостьдо 40 еще 8 лет - встретит кого-ниб

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать, мне самой 31 скоро - ПОСТОЯННО знакомятся везде и всюду и 23летние и 45летние, но у меня муж есть, уверена, если разведусь - на 2-й день нового найду, а вы, блин, 32 - жизнь кончена, глаза как у побитой собаки, свет потух и пора уползать со сцены жизни..........................Простите за переход на личности, но вам самой сколько лет и есть ли дети?

я же написала - 31 скоро, детей нет, ответственно подхожу к этому

гость
#57

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать..//

а вы рассуждаете о возрасте 40 хотя вам их и нет, когда мне было 32 тоже внимание обращали,кстати все приличные 40 -летние мужички живут с 22 летними,что-то не торопятся к ровесницам:(((

ну не знаю, у меня муж приличный вполне и старше меня на 4 года всего, и в окружении все живут с ровесниками или жена на 1-2 года младше, есть 1 экземпляр - в 55 живет с 35летней, но он всегда бл@дским характером славился, бабник тот еще, а так 40летнему вполне 32-34летняя подойдет

Виви
#58
гость

Вивигостьдо 40 еще 8 лет - встретит кого-ниб

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать, мне самой 31 скоро - ПОСТОЯННО знакомятся везде и всюду и 23летние и 45летние, но у меня муж есть, уверена, если разведусь - на 2-й день нового найду, а вы, блин, 32 - жизнь кончена, глаза как у побитой собаки, свет потух и пора уползать со сцены жизни..........................Простите за переход на личности, но вам самой сколько лет и есть ли дети?я же написала - 31 скоро, детей нет, ответственно подхожу к этому

Тогда зачем рассуждать о том, чего вы сами не знаете? У вас нет детей и пока, очень многого вам не понять. Неужели не допускаете мысль что теория и практика разные вещи?

Виви
#59
гость

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать..//

а вы рассуждаете о возрасте 40 хотя вам их и нет, когда мне было 32 тоже внимание обращали,кстати все приличные 40 -летние мужички живут с 22 летними,что-то не торопятся к ровесницам:(((ну не знаю, у меня муж приличный вполне и старше меня на 4 года всего, и в окружении все живут с ровесниками или жена на 1-2 года младше, есть 1 экземпляр - в 55 живет с 35летней, но он всегда бл@дским характером славился, бабник тот еще, а так 40летнему вполне 32-34летняя подойдет

А у меня в окружении все мужики за 30 поголовно женаты, и практически у всех или только что родиись дети или вот-вот будут. И женаты эти мужики уже лет по 8-10. И что? Это яастные случаи.

Ни ваш пример, ни мой НИКАКОЙ гарантии прЫнца в будущем Автору не дают.

Ей лучше знать что в ее жизни есть и чего нет.

Гость
#60
гость

дааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать..//

а вы рассуждаете о возрасте 40 хотя вам их и нет, когда мне было 32 тоже внимание обращали,кстати все приличные 40 -летние мужички живут с 22 летними,что-то не торопятся к ровесницам:(((ну не знаю, у меня муж приличный вполне и старше меня на 4 года всего, и в окружении все живут с ровесниками или жена на 1-2 года младше, есть 1 экземпляр - в 55 живет с 35летней, но он всегда бл@дским характером славился, бабник тот еще, а так 40летнему вполне 32-34летняя подойдет

В небольшом узком круге тоже тьфу-тьфу, но, если взять общую массу,только так 40 летние с 23-летними. И даже небогатые, прямо как-то от этого не по себе:(((Так вы же в молодости, так понимаю выходили замуж, лет до 30 мужчинам как-то на возраст всё равно , а вот потом начинается ..:(((Это не значит ,что все побегут разводиться, но вот, если неженатый, то будет моложе выбирать, ну или очень должна быть интересная, обеспеченная..

Гость
#61

Просто из топика автора я поняла,что с мужчинами у неё траблы

гость
#62

гостьдааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать..//

а вы рассуждаете о возрасте 40 хотя вам их и нет, когда мне было 32 тоже внимание обращали,кстати все приличные 40 -летние мужички живут с 22 летними,что-то не торопятся к ровесницам:(((ну не знаю, у меня муж приличный вполне и старше меня на 4 года всего, и в окружении все живут с ровесниками или жена на 1-2 года младше, есть 1 экземпляр - в 55 живет с 35летней, но он всегда бл@дским характером славился, бабник тот еще, а так 40летнему вполне 32-34летняя подойдетВ небольшом узком круге тоже тьфу-тьфу, но, если взять общую массу,только так 40 летние с 23-летними. И даже небогатые, прямо как-то от этого не по себе:(((Так вы же в молодости, так понимаю выходили замуж, лет до 30 мужчинам как-то на возраст всё равно , а вот потом начинается ..:(((Это не значит ,что все побегут разводиться, но вот, если неженатый, то будет моложе выбирать, ну или очень должна быть интересная, обеспеченная..

ну а что плохого, что 40летние с 23летними, значит автору надо на 50летних смотреть, нормально, я выходила замуж в 24, мужу 28 на тот момент было и я вам скажу очень много недостатков в совместной жизни с таким молодым, я вообще временами думаю, что надо было постарше брать мужчину, если разведусь, буду как раз рассматривать мужчин от 45 и старше, зачем эти ровесники вообще

Виви
#63

Если до 30 лет женихи толпой под дверью не стояли, то глупо ожидать что после 30 они к вам толпой на встречу побегут.

Автор умная женщина

Виви
#64

Вот какого хрена (простите за французский) рассуждать о том как легко выйти замуж после 30, если сама в 24 выскочила?

гость
#65

гостьдааааааааа, я угораю от вас, дамы, страхи какие то, боязнь, ой-ой, быстрей родить, а то УЖЕ 32, зашоренные вы, честно слово, прибитые какие то, не встретит, старая, да Бог мой, как можно так рассуждать..//

а вы рассуждаете о возрасте 40 хотя вам их и нет, когда мне было 32 тоже внимание обращали,кстати все приличные 40 -летние мужички живут с 22 летними,что-то не торопятся к ровесницам:(((ну не знаю, у меня муж приличный вполне и старше меня на 4 года всего, и в окружении все живут с ровесниками или жена на 1-2 года младше, есть 1 экземпляр - в 55 живет с 35летней, но он всегда бл@дским характером славился, бабник тот еще, а так 40летнему вполне 32-34летняя подойдетВ небольшом узком круге тоже тьфу-тьфу, но, если взять общую массу,только так 40 летние с 23-летними. И даже небогатые, прямо как-то от этого не по себе:(((Так вы же в молодости, так понимаю выходили замуж, лет до 30 мужчинам как-то на возраст всё равно , а вот потом начинается ..:(((Это не значит ,что все побегут разводиться, но вот, если неженатый, то будет моложе выбирать, ну или очень должна быть интересная, обеспеченная..

и кстати на моих подруг незамужних больше всего внимание обращают как раз 40летние, подругам по 31-33, для серьезной жизни как раз выбирают скорей 31-33летних, а для потр....хушек - 22-23летних, а знаете почему, а потому, что у 40летних часто 10летние где то дети, и им важно, чтоб девушка нормально отнеслась к этому, а нафик 22летней такой геморрой, разведенец с ребенком, только в качестве спонсора

Виви
#66

О да, молодой женщине 50 летний муж, с простатитом и детьми от первых браков - это подарок.

И далеко не факт что этот дар природы перед пенсией еще одного ребенка захочет. В этом возрасте уже далеко не все мужики хотят по ночам слушать писк младенца

гость
#67
Виви

Вот какого хрена (простите за французский) рассуждать о том как легко выйти замуж после 30, если сама в 24 выскочила?

так сейчас в мои 30 у меня поклонники богаче, чем в 22-24 были! и зовут замуж! к примеру босс с работы мужа! а в 24 я по большой любви выходила, не смотрела ни на что другое

Виви
#68
гость

так сейчас в мои 30 у меня поклонники богаче, чем в 22-24 были! и зовут замуж! к примеру босс с работы мужа! а в 24 я по большой любви выходила, не смотрела ни на что другое

Уж простите, бедный ваш муж. Вы не подумали какими глазами на него смотритз начальник и коллеги, если его жена с боссом флиртует? (извините за отступление от темы)

Предлогать (желая польстить кокетливой дамочке) это одно, а жениться - другое. Даже поговорка такая есть - обещать не значит жениться.

Любовь к мужу... Только не убеждайте меня, что начальник вашего мужа, взрослый мужчина, замуж вас зовет при этом с вами не спав:)

гость
#69
Виви

Уж простите, бедный ваш муж. Вы не подумали какими глазами на него смотритз начальник и коллеги, если его жена с боссом флиртует? (извините за отступление от темы)

Предлогать (желая польстить кокетливой дамочке) это одно, а жениться - другое. Даже поговорка такая есть - обещать не значит жениться.

Любовь к мужу... Только не убеждайте меня, что начальник вашего мужа, взрослый мужчина, замуж вас зовет при этом с вами не спав:)

не спав, у меня вообще кроме мужа не было никого, коллеги никакими глазами не смотрят, они не знают, мы на улице случайно познакомились, потом я узнала, КТО он, а он даже не знает, кто мой муж)))))))))))))))))

гость
#70
Виви

Уж простите, бедный ваш муж. Вы не подумали какими глазами на него смотритз начальник и коллеги, если его жена с боссом флиртует? (извините за отступление от темы)

Предлогать (желая польстить кокетливой дамочке) это одно, а жениться - другое. Даже поговорка такая есть - обещать не значит жениться.

Любовь к мужу... Только не убеждайте меня, что начальник вашего мужа, взрослый мужчина, замуж вас зовет при этом с вами не спав:)

а вообще красивую девушку без детей очень даже могут позвать замуж и кстати он думает, что мне лет меньше

рыпь
#71

ой Гость, ну до чего же вы глупенькая. Уже на этом форуме видно что ума и житейской мудрости у вас лет на 20. Вы будто в развитии остановились. до вас даже не доходит, что вы одна из тех дурочек над которыми мужики стебутся.

Вы сами не поняли как унизили мужа, а главное что в глазах этого начальника вы ветренная дурочка с лапшой на ушах.

прямо разбежался начальник на вас жениться, ага. трахнул бы и все на этом

Виви
#72
гость

ВивиУж простите, бедный ваш муж. Вы не подумали какими глазами на него смотритз начальник и коллеги, если его жена с боссом флиртует? (извините за отступление от темы)

Предлогать (желая польстить кокетливой дамочке) это одно, а жениться - другое. Даже поговорка такая есть - обещать не значит жениться.

Любовь к мужу... Только не убеждайте меня, что начальник вашего мужа, взрослый мужчина, замуж вас зовет при этом с вами не спав:)не спав, у меня вообще кроме мужа не было никого, коллеги никакими глазами не смотрят, они не знают, мы на улице случайно познакомились, потом я узнала, КТО он, а он даже не знает, кто мой муж)))))))))))))))))

Мужчины вообще когда знакомятся на улице, сразу замуж зовут

Виви
#73
гость

ВивиУж простите, бедный ваш муж. Вы не подумали какими глазами на него смотритз начальник и коллеги, если его жена с боссом флиртует? (извините за отступление от темы)

Предлогать (желая польстить кокетливой дамочке) это одно, а жениться - другое. Даже поговорка такая есть - обещать не значит жениться.

Любовь к мужу... Только не убеждайте меня, что начальник вашего мужа, взрослый мужчина, замуж вас зовет при этом с вами не спав:)а вообще красивую девушку без детей очень даже могут позвать замуж и кстати он думает, что мне лет меньше

Да я не сомневаюсь что вы 30 летнее чудо света из тех чт выглядят на 20:)

По крайней мере читая вас я бы больше лет вам и не дала

Виви
#74
гость

ВивиУж простите, бедный ваш муж. Вы не подумали какими глазами на него смотритз начальник и коллеги, если его жена с боссом флиртует? (извините за отступление от темы)

Предлогать (желая польстить кокетливой дамочке) это одно, а жениться - другое. Даже поговорка такая есть - обещать не значит жениться.

Любовь к мужу... Только не убеждайте меня, что начальник вашего мужа, взрослый мужчина, замуж вас зовет при этом с вами не спав:)а вообще красивую девушку без детей очень даже могут позвать замуж и кстати он думает, что мне лет меньше

Вы по улице с плакатом ходите что вы без детей или вы ему это тут же при встрече сказали?:)))

Извините, но даже смешно, чт вы явный стеб взрослого мужика, как ребенок, за чистую монету пиняли

рыпь
#75

ой Автор жгите дальше...

начальник мужа инкогнето на улице подвалил, она нму тут же - а я бездетная

а он ей - а пойдемте замуж

рыпь
#76

млин, перепутала от смеха

не Автор, Гость

рыпь
#77

в чем я Гость с вами согласна - с детьми вам правда лучше лет 10 подждать. потому что дети не должны воспитывать детей

Гость
#78

Автор, на 20 тыс в месяц вполне реально прожить с ребенком. У меня муж получал 13 тыс, когда я родила, плюс пособие 10 тыс на ребенка до 1.5 лет. Вот на эти средства мы и жили втроем полтора года и не особо бедствовали надо сказать, отказывали себе лишь в отдыхе за границей и во всяких развлечениях, ребенок ни в чем не нуждался, и на лекарства хватало, и на питание, и на игрушки, правда мы живем не в Москве, но и не очень далеко от нее. Получите декретные тыс 100, плюс пособие на рождение ребенка, распределите эти деньги на 1.5 года, это будет ваша прибавка к ежемесячному пособию. А в полтора года отдадите ребенка в садик как одинокая мать, а сами выйдите на работу. Если уж совсем туго будет, то всегда можно устроиться дворником или уборщицей на пару часов в день, пока ребенок спит мама за ним присмотрит, даже если у нее со здоровьем не очень. Короче кто хочет, тот финансовые трудности всегда может решить. А вот ребеночка вам никто не заменит...

Гость
#79

Автор, удачи вам. На самом деле ребёнку нужно не так уж и много.

Гость
#80

Коляску, кроватку, стульчик и прочие необходимые глобальные вещи для ребенка всегда можно купить б/у, они как правило после одного ребенка в отличном состоянии и раза в три дешевле, чем в магазине, тем более что пользоваться вы ими будете совсем недолго. На памперсах можно значительно сэкономить, используя марлевые подгузники, лишний раз сполоснуть их не такая уж и трудность. Вместо дорогущих баночек с детским питанием, можно готовить пюрешки ребенку самой, это и полезнее и в разы экономичнее, а отварить тот же кабачок и взбить его блендером занимает минут 10-15 от силы.Всякую навороченную косметику для новорожденных вообще можно исключить, заменяя ее детским кремом, растительным маслом и присыпкой, не будет ни аллергии, ни всяких там побочных эффектов. Так что не верьте тем, кто говорит, что ребенок - это очень дорого, при желании (если не сидеть сложа ручки и не причитать "какая я несчастная") можно найти уйму способов сэкономить, без ущерба для здоровья и развития ребенка.

Провинциалка
#81
Гость

Коляску, кроватку, стульчик и прочие необходимые глобальные вещи для ребенка всегда можно купить б/у, они как правило после одного ребенка в отличном состоянии и раза в три дешевле, чем в магазине, тем более что пользоваться вы ими будете совсем недолго. На памперсах можно значительно сэкономить, используя марлевые подгузники, лишний раз сполоснуть их не такая уж и трудность. Вместо дорогущих баночек с детским питанием, можно готовить пюрешки ребенку самой, это и полезнее и в разы экономичнее, а отварить тот же кабачок и взбить его блендером занимает минут 10-15 от силы.Всякую навороченную косметику для новорожденных вообще можно исключить, заменяя ее детским кремом, растительным маслом и присыпкой, не будет ни аллергии, ни всяких там побочных эффектов. Так что не верьте тем, кто говорит, что ребенок - это очень дорого, при желании (если не сидеть сложа ручки и не причитать "какая я несчастная") можно найти уйму способов сэкономить, без ущерба для здоровья и развития ребенка.

Моя знакомая педиатр постоянно советует мамам вместо навороченных детских кремов использовать прокипяченное подсолнечное масло. И вообще она говорит, что для гигиенических процедур для детей нужно использовать продукты, максимально приближенные к натуральным.

Провинциалка
#82

Я обычно никогда не высказываюсь в таких темах, но, Автор, у вас жильё своё есть, работа какая-никакая есть. Плюс, как я поняла, у вас поклонники за дверью не толпятся. И если вы хотите этго ребенка, то рожайте.

Гость
#83

на моей работе женщина родила в 40, воспитывает ребенка одна. и сейчас у неё в жизни это единственная радость! и не факт, что сделав аборт, жизнь станет легче

Ириша
#84

Cпасибо всем еще раз за советы.

Гость, у меня никогда не было такого, чтобы мужчины висли пачками, но есть такие женщины, у которых так и бывает. Когда я лежала в больнице, у нас была тетенька, симпатичная, но много было других симпатичных, однако все мужское отделение, ухаживало за НЕЙ. Но я не отношусь к такой категории. У меня были кавалеры, но их было не очень много...

Гость
#85

Я когда ждала ребёнка, даже подумать боялась о предстоящих тратах. А оказалось, что всё совсем не так страшно. Самые основные траты на первое время - кроватка и коляска. Но их можно купить б/у. Памперсы не обязательно использовать постоянно, можно только на прогулку. Если будете кормить грудью - это тоже очень экономично.

Гость
#86

многие женщины в 30+ рожают для себя. Это нормально, они правильно делают. Объективно себя оценивают, понимают, что с кавалерами не густо, возраст поджимает, а ребенок нужен. В таком возрасте мужиков ни разу не женатых мало.

гость
#87

многие женщины в 30+ рожают для себя. Это нормально, они правильно делают. Объективно себя оценивают, понимают, что с кавалерами не густо, возраст поджимает, а ребенок нужен. В таком возрасте мужиков ни разу не женатых мало.

с чего он нужен, это мужикам наследники нужны, а девушке нафик ребенок вообще

Ириша
#88
гость

с чего он нужен, это мужикам наследники нужны, а девушке нафик ребенок вообще

Не все такого мнения, как Вы.

гость
#89

автор,а вам не жаль своего будущего ребенка?он будет завидовать детям из полных семей,с надеждой цепляться за каждого мужчину из вашего окружения.

а если придется оплачивать дорогое лечение,не дай бог конечно,но все м.б.

а если сама заболеете?бабушка вас не выручит,как вы пишете.Да ей и самой скоро потребуется помощь.С материальным вопросом и так все понятно,согласна,это не главное.Но все же.Себя вы можете ущемлять,как угодно,а чем виноват человечек,которого вы выпускаете в этот мир?

Екатерина
#90

я с парнем снимала жилье в Брянске,мне через месяц рожать,парень заплатил за кв на месяц в перед а,сам уехал.Я не работаю,дохода нет,после родов мне не куда пойти.Что делать в такой ситуации????

ЮЛИЯ
#91

БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА...АБОРТ - СТРАШНОЕ ДЕЛО В 32...

Инна
#92

Бестолковые дуры! Как можно уговаривать автора на аборт? Вы что, потом отвечать будете за то, что у нее от таких советов будет бесплодие (ведь детей еще нет у нее, а аборт может нанести урон организму и сделать ее бесплодной!). Автор сама хотела ребенка (не знаю, чем разрешилось. Надеюсь, что не послушалась бестолковых попрыгушек, которые совертовали убить ребенка) -такие и в 60 будут прыгать без мозгов, они не хотят детей вообще и прикрывают разными доводами). Не верю, что невозможно вырастить ребенка. Вам уже не 20, а значит есть мудрость, опыт и образование (хоть какое). Что-то придумаете. Знакомая мамочка в декрете дома за компом работала и неплохо всех обеспечивала. Жилье есть тем более. Моя сестра завела ребенка, снимая жилье, а потом купила дом! и многие так и ничего - нормально живут и еще поднимаются в гору!!! Было бы желание иметь ребенка и любить его - это главное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#95

Автор есть гораздо хуже ситуации. например у меня. Я нахожусь на 4 месяце меня бросил мужчина отец ребенка побоялся трудностей, как он сказал ему тяжело будет все это пидалить))) У меня кредиты еще нужно каждый месяц по 15000 выкладывать, работаю по трудовому договору то есть понимаете что декретные никто не заплатит. Мне 30 лет, живу с родителями мама будет помогать с ребенком а я буду выходить на не полный работать... так что есть более жесткие ситуации.....