Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Вчера был незащищенный па (первые два защищенные,а третий нет)!Месячные должны быть сегодня-завтра,но пока никаких признаков!Девочки,подскажите,какова вероятностя беременности?У меня ещё детская матка ко всему прочему!Вроде должно пронести,но всё равно страшно!Может выпить Постинор...?

Margarita
19 ответов
Последний — Перейти
#1

постинор в крайнем случае, но если не хочешь ребенка, выпей, если не прошло больше 72 часов. За один день не заБ. А вообще вряд ли беременна, овуляция уже прошла, судя по числам.

#2

Если у вас овуляция в середине цикла, то переживать не о чем.

А месячные явна по другому поводу задерживается, так как оплодотворение яйцклетки еще б не произошло

Margarita
#3

Спасибо,девочки!Мы с парнем вместе почти год и он ребенка хочет,но пусть сначала предложение сделает,а потом поговорим:)!Я сейчас просто не готова!А таблетки так не хочется глотать...

анитта
#4
Margarita

Спасибо,девочки!Мы с парнем вместе почти год и он ребенка хочет,но пусть сначала предложение сделает,а потом поговорим:)!Я сейчас просто не готова!А таблетки так не хочется глотать...

Тогда зачем же не предохраняетесь, если ждете от него предложения? Если еще не готовы и таблетки не хотите глотать?

Margarita
#5

Знаю,что сама виновата!Больше не буду так рисковать!Но сейчас волнуюсь!Знаю,что вероятность забеременеть перед месячными очень мала,но всетаки она существует...

Margarita
#6

А ещё мне совсем недавно поставили диагноз гипоплазия матки (маленькая очень)!Гинеколог сказала,что для того,чтоб забеременеть нужно будет лечится гормонами,физиопроцедуры делать,вобщем,выращивать одним словом!Но здесь на форуме прочитала,что с таким диагнозом беременеют ещё как и не раз! Мысли все перепутались в голове...То ли могу иметь детей,то ли нет...Боятся залета или может до лечения нет смысла переживать...?

Гость
#7

Вполне вероятно залет.

Гость
#8

Месячных всё ещё нет...Правда у меня цикл скачет 29-32 дня (сегодня 31й)!Девочки,я буду в умате,если я забеременела с гипоплазией матки,на 29й день цикла,ещё и учитывая то,что после двух половых актов совершенных подряд,после третьего сперма считается бесплодной (ну это наука так считает)!Успокаивает только то,что мне уже 23,а не 15:)!Стараюсь всячески успокаивать себя и верить в то,что всё будет хорошо:)

Гость
#9

Чего то не могу зайти на форум,не принимает пароль,так что я теперь как гость:(

Аня
#10

Привет девочки.у меня мен. цикл начался с 24 мая до 30 мая , 30-32дня

Незащищеный Половой акт был с 8 по 9 июня могу ли я забеременеть?

Гость
#11

Конечно!Как раз в дни предполагаемой овуляции!

Аня
#12

Прошла неделя ну никаких признаков пока нету( девочки не подскажите когда я могу сделать тест или какие признаки должны быть? Мне 19, с любимым хотим малыша)

Настасья
#13

Месячные закончились 1го и сразу ПА (причем намеренно в меня) потом на 10-е предположительно день овуляции и 11-го снова же намеренно. После первого ПА прошло ровно две недели а после второго 3 дня .. живот внизу побаливает, легкая тошнота, сладкое не очень, да и вообще кушать мало стала и по маленькому часто бегаю (хотя раньше наоборот) как думаете получилось?

Гость
#14

Привет, нужна помощь, с парнем был незащищенный па(кончил он не в меня) после этого был второй па(где он так же кончил не в меня) между актами он промывал свой..... Какова вероятность беременности?

Аля
#15

У меня был половой акт через 10 дней после месячных, могу ли я забеременеть ? Цикл у меня 28 дней

sasha0003
#16

Девочки, скажите!
Могу ли я забеременеть в таком случае:
Первый акт у нас был защищенный, мой молодой человек после этого не мылся, через два часа я сделала ему *****, а зачем он вошел в меня без презерватива буквально на секунд 5, не больше.

Это было через три дня после месячных.

Гость
#17

Беременность или задержка? Прошлые КД были 23.01. За месяц было раза два ППА, незащищенный секс был на 34 ДЦ. Сейчас 36 ДЦ. Обычно цикл - 32-34. Тест отриц

Гость
#18

подскажите пожалуйста, делала прерывание беременности по мед.показаниям, через 10дней занялась сексом, не предохронялись но кончал не в меня, на днях еще было тоже не предохронялись но опять же не в меня, а сегодня че то кровит сильно, могу ли я забеременеть??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема