Гость
Статьи
те кто делали аборт …

те кто делали аборт подскажите

привет девочки.у меня была ЗБ.очень тяжело перенесла такое горе.пошла на вакум аспирацию.было очень плохо.потом прописали антибиотики.но я их пить не стала.потому что на таблетки жуткая аллергия.естественно были кровотечения звонила врачу она сказала что всё нормально.пошли месячные и после того как они закончились из меня можно так сказать прям течёт то ли сукровица то ли ещё что то.к врачу ходила она сказала что так и должно быть что то мне как то не верится что должно быть.кто с этим сталкивался?

гостья))))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мены так же бвло, причем довольно долго

Светлана
#2

зб на каком сроке? мне тоже поставили вчера подозрение на зб.

Гость
#3

надо было пить антибиотики. Слушася врачеи

Гость
#4

а что такое ЗБ?

Гость:)
#5
Гость

а что такое ЗБ?

замерзшая беременность

#6
Гость:)

замерзшая беременность

Вы меня простите, что исправляю! Не "замерзшая", а "замершая", от слова "замереть", а не "замерзнуть". :)

вики
#7

Сочувствую((((((

гостья))))
#8
Светлана

зб на каком сроке? мне тоже поставили вчера подозрение на зб.

я была на 12 неделе...как раз прям попала на срок в котором делают вакум.

Гость
#9

Вас, скорре всего, не конца вычистили. Остался кусочек ткани и гнеет. Заражение. Нужно найти хорошего врача узи, который это подтвердит и на повторенную чистку. И пить антибиотик. Вы хотите еще детей? Тогда нужно пить лекарства.

Независимая
#10
Гость

Вас, скорре всего, не конца вычистили. Остался кусочек ткани и гнеет. Заражение. Нужно найти хорошего врача узи, который это подтвердит и на повторенную чистку. И пить антибиотик. Вы хотите еще детей? Тогда нужно пить лекарства.

Правильно.

Надо врачей слушать и выполнять все рекомендации, а не надеяться на форум.

гостья))))
#11
Независимая

Правильно.

Надо врачей слушать и выполнять все рекомендации, а не надеяться на форум.

вычистилю всю.я была на узи сегодня.ничего нет.ни кисты ни чего.лтшь эти странные выделения

Гость
#12

не было ничего на 4 день... имхо воспалительные процессы ипашат. смените врача и бегооом.

qarinah
#13

Мини-аборт после постановки диагноза "замершая беременность"? Его на каком сроке ставят?

Лана
#14

надо было обязательно пропить антибиотики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья))))
#15
Лана

надо было обязательно пропить антибиотики.

ага и умереть в больнице из за алергии.я набухаю вся стаовлюсь красной.польностью и задыхаюсь.надо пить антибиотики ага как же.обьяснила же что не могу.

оказалось что была киста.пошли месячные и она прошла.а я боялась думала что хуже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: