Гость
Статьи
хочу забеременеть …

хочу забеременеть после аборта. Подскажите, что делать?

хочу забеременеть после аборта. Подскажите, что делать?

аня
37 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

сексом заняться

Новое Имя
#2

то же самое, что и перед абортом.

Женя
#3

а как давно вы делали аборт?

Гость
#4

а смисл било делат аборт, чтоби сейчас беременет?

Ленуська
#5

соглашусь со всеми ораторами выше...))))

Для начала к доктору сходить не помешает, сдать анализы... а потом посткпить как советует ╧1......

Удачи вам Аня!!!!

Гость
#6

сначала научиться пользоваться головой
а потом заниматься сексом, причем желательно с одним и тем же партнером.

Ира
#7

Я делала хирургический аборт меньше чем полгода назад. Были осложнения- через 3 месяца повторное выскабливание. Прошло 2 цикла. Забеременела с 1-й попытки. Сейчас 9 недель. Пока проблем нет

Ира
#8

аа...да! у меня еще и двойня! Видимо таким образом компенсировался неродившийся малыш

bitterljuv
#9

грех с души сначала снимите

Анастасия
#10

Не суди, да не судим будешь!

Анастасия
#11

bitterljuv что за чушь.дура ты что ли(

Гость
#12

и

Гость
#13

я сделала аборт о чем очень сильно пожалела уже на следущий день теперь бьюсь в истерике хочу все вернуть когда я смогу забеременеть не знаю

Дамочка
#14

сходить к врачу, пройти обследование(анализы, узи и тп), параллельно попить витаминки, ну а там уже действовать по старинке. Главное, позитивный настрой, потому что депрессия и чувство вины не лучший спутник беременности. Удачи!

Antisystem
#15

Солёным огурчиком. Если бы у Вас были воспалительные осложнения после аборта, то они бы уже были.

А можно и морковкой с грядки.

Гость
#16

Я аборт не робила, менЁ прийшлось перервати вагЁтнЁсть за медичними показаннями на 13 тижнЁ.... Тепер не знаю як з цим жити!*( Теж дуже хочу знову завагЁтнЁти Ё тому ми з чоловЁкок зараз до цього готу╨мось, плану╨му наступнувагЁтнЁсть.... ╡ тобЁ раджу нормально пЁдготуватись, щоб потЁм не було нЁяий нюансЁв, непри╨мних...

гость
#17

Зря вы все так оскорбляете Аню, аборт может быть вынужденным, например у меня тоже был аборт, потому что у меня ребенок замер на 14 недели, но я в этом не виновата, я очень хотела этого ребенка. Может у этой Ани тоже так же. а вообще я против абортов когда женщина не желает этого ребенка, надо заранее думать что можно забеременеть, и не допустить этого, если вы не готовы быть мамой, чем потом разрывать малыша по частям.Это большой грех УБИЙСТВО называется, за что потом на небе за это спросит Бог. Так что женщины не допускайте дело до аборта, всем удачи.

Дашуля
#18

я сделала аборт о чем очень сильно пожалела уже когда начинали вводить наркоз,теперь бьюсь в истерике хочу все вернуть когда я смогу забеременеть не знаю. (на аборт отправила мама т.к.было 16лет)

Marina
#19

Мне вчера сделали аборт,в понедельник на узи сказали,что у масика остановилось сердце,мы с мужем очень ждали эту беременность,но видимо,масик пока решил побыть на небе.Все анализы были в норме,я здорова,муж спортсмен,у нас уже есть сынок (год и 4 месяца),вообще не думали,что будут проблемы с беременностью,но появилась гематома,а врачи поздно назначили таблетки и сердечо остановилось.Вот тоже думаем подождать месяц,если всё заживет и не будет осложнений.то будем снова пробовать.Врачи советуют по разному,кому то через 6 месяцев,кому то через 3,а кому то хоть завтра,это всё индивидуально,всё зависит от вашего состояния как физического,так и морального.Удачи Вам!!!

нарик
#20

Аня у меня то же самое, я тоже хочу забеременеть, в прошлом году сделала медикаментозный аборт, тогда мне было 19, вот не давно замуж вышла , а у нас ничего не получается...

Гость
#21

И у меня тоже самое,сделала аборт 6 месяцев назад,о чём сейчас жалею... пытаемся с мужем сделать но всё без результатно,даже тест на овуляцию делала,показало 2 полосочки,но ничего не получилось((((

Полина
#22

У меня двое детей от первого брака !!!!

Первого в 16 лет родила второго в 18 лет ...!!!Сейчас второй брак недаввно я была беременна третьим ребёнком ...и испугалась сделала аборт ...очень желею ...хочу ещё ребёночка!!!

через сколько после аборта можно за беременнеть!?*)))Подскажите?*)

Гость
#23

Я тут почитала мнения наших милых дам,на вопрос Анны,и честно говоря поражаюсь до чего тут все правильные и разумные..противно если честно...Я представляю ваше возмущение если бы написала собственную историю...Просто жизнь штука длинная и иногда несправедливая,а осуждать человека проще всего..тем более не зная о нём вообще ничего.На мой взгляд человек просил помощи,а не осуждения...Не суди,да не судим...сами знаете.Просто будьте человечней.Спасибо

олеся
#24

для начала здесь спрашивали о том, как забеременеть после оборта ! но не просили чистить мозг что можно было делать а что нет. вот я тоже сделала оборт , так как в 10 недель меня КИНУЛ тот кто больше всего не любит убийства малышей. так что не только девушки тому виной.

,Аноним
#25

У меня тоже был аборт в 18. через ! год забеременела на 2 -й недели выкидышь!!! щас как полтара года не могу забеременеть!! надоело глотать антибиотики. у нас с мужем уреоплазма!!

валерия
#26

Аня знаеш как говорят когда сильно этого хочеш то не получаеш, надо постараться не ложиться в постель с этой целью а просто получать удовольствие и тогда все получиться, ведь постоянно заниматься чисто зачатием организм тоже устает и для него это становиться как какая то схема в коророй одинаковый результат!!!!

Гость
#27

Я в 18 лет сделала аборт,так как парень меня бил,а сейчас встречаюсь с очень хорошим парнем ходим ребеночка,но почему то не получается незнаю что делать

катя
#28
дакота

сексом заняться

дакота

сексом заняться

EU
#29

У нас очень злорадные бабы))) Про грехи пишут! Вместо посочувствовать! Никто не думает про аборты по показаниям???

Гость
#30
гость

Зря вы все так оскорбляете Аню, аборт может быть вынужденным, например у меня тоже был аборт, потому что у меня ребенок замер на 14 недели, но я в этом не виновата, я очень хотела этого ребенка. Может у этой Ани тоже так же. а вообще я против абортов когда женщина не желает этого ребенка, надо заранее думать что можно забеременеть, и не допустить этого, если вы не готовы быть мамой, чем потом разрывать малыша по частям.Это большой грех УБИЙСТВО называется, за что потом на небе за это спросит Бог. Так что женщины не допускайте дело до аборта, всем удачи.

Меня также заставили прирвать беременность на 6 недели так как плод замер.((((

Гость
#31
Гость

Меня также заставили прирвать беременность на 6 недели так как плод замер.((((

После этого не забеременели ?

Гость
#32

Я била беремина все било хорошо но потом стал болеть живот и меня положили в больницу пока я там лижала мне сказали врачи что плод не хочет развеваться а потом на следущей день у меня бил викидиш и теперь я боюся чтоби опять не попасть в бальницу

Vicky
#33
Гость

я сделала аборт о чем очень сильно пожалела уже на следущий день теперь бьюсь в истерике хочу все вернуть когда я смогу забеременеть не знаю

Как я Вас понимаю... Я думала 5 недель.. Все сомневалась.., мама просила не совершать ошибку.. А я сделала.. Рыдала в больнице, хотела уйти домой, но все равно сделала ... Вот уже третья неделя как я не могу найти успокоение:. Как я жалею.. Мне 35 лет.. Как я могла это сделать ... Как бес попутал ...

Гость
#34
Vicky

Как я Вас понимаю... Я думала 5 недель.. Все сомневалась.., мама просила не совершать ошибку.. А я сделала.. Рыдала в больнице, хотела уйти домой, но все равно сделала ... Вот уже третья неделя как я не могу найти успокоение:. Как я жалею.. Мне 35 лет.. Как я могла это сделать ... Как бес попутал ...

И я Вас понимаю.Сама такая же((не знаю как себя успокоить.Мама говорит не переживай,поддерживает,успокаивает.А мне легче не становится..979387

Гость
#35
Женя

а как давно вы делали аборт?

Давно ?

Гость
#36
дакота

сексом заняться

Один раз заняться сексом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#37
Vicky

Как я Вас понимаю... Я думала 5 недель.. Все сомневалась.., мама просила не совершать ошибку.. А я сделала.. Рыдала в больнице, хотела уйти домой, но все равно сделала ... Вот уже третья неделя как я не могу найти успокоение:. Как я жалею.. Мне 35 лет.. Как я могла это сделать ... Как бес попутал ...

Как обстоят Ваши дела сейчас? Как Вы справились с этим состоянием?
Я в данный момент в такой же ситуации. Мне больше не хочется жить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: