Гость
Статьи
6 месяц...воможна ли …

6 месяц...воможна ли беременность?

последний незащищенный ПА был 6-7 месяцев назад. месячные всегда были нерегулярными, а буквально сразу после ПА идут как по часам. После месяца аппетит увеличился, ем до сих пор оч много. Сама я всегда худенькая была, живот почти плоский. поправилась на 1,5 кг. Все 6 месяцев живот бы нормальный, т.е. не увеличивался. Неделю назад стал немного выпирать, даже в джинсы с трудом влезла. Если раньше живот втягивался свободно, то сейчас с трудом и становится тяжело дышать. Возможна ли беременность?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Админы!!!!!!!!!!!! Ну как можно создавать такие дибильные темы? Аж читать противно!

не смотрите НТВ
#2

ну чисто теоретически- возможна. вон не так давно какая-то спортцменка неожиданно для себя и всех родила ребенка. бывают такие случаи, но оооочень редко. природа такая выдумщица

Гость
#3

Дурындa! Месяца через 3 отпишись :)))))))))))))))))))))))

Lady
#4

ээээээээ.....мне боьше нечего сказать. Вы свою беременность по джинсам определяете, к врачу не хотите, не?

не смотрите НТВ
#5

http://www.pravda.ru/news/interesting_news/16-12-2009/100437​7-hello-0/

не смотрите НТВ
#6

http://gazetavremya.ru/ecology/20596-neozhidannye-rody.html

Гость
#7

ой блин 6 месяцев прошло ..реально дура

Гость
#9
Зябка

Конечно. Автор, у вас двойня.

Ой, конечно, как я не догадалась! Если б один, то живот бы не выпирал :)))))

Елена
#10

Налетели на человека... Всякое же бывает! Автор иди ко врачу!

Гость
#11
Елена

Налетели на человека... Всякое же бывает! Автор иди ко врачу!

идиотка_ не пались.ты же тему создала ахахаха

Гость
#12
Елена

Налетели на человека... Всякое же бывает! Автор иди ко врачу!

Даааааа, ты и правда дурындa :)))))))))))))))

Ёжа
#13

Мдааааа...и все 6 месяцев месячные были и в самочувствии никаких изменений, а признак только один - растущий живот? Вообще-то при беременности месячных НЕТ! Иногда месяц-два в этот период могут быть небольшие выделения, но они отличаются от месячных, а потом уж все, прекращаются. Но не 6 месяцев же! Девушка, видимо, вы просто на калорийную еду налегаете. Или просто гормональные изменения, они у некоторых с возрастом происходят, и бывшие 17летние худышки могут стать 35летними толстушками.

Ёжа
#14
Автор

После месяца аппетит увеличился, ем до сих пор оч много. Сама я всегда худенькая была, живот почти плоский. поправилась на 1,5 кг.

\\

Вот вы сами же и ответили! Едите немало, потому и поправились и животик появился! А вовсе не беременность. А почему напал жор - да от чего угодно, хоть на нервной почве, хоть от каких-то заболеваний ЖКТ или эндокринной системы, хоть после напряженной работы и активной жизни или наоборот, от безделья.

Автор
#15
Ёжа

Мдааааа...и все 6 месяцев месячные были и в самочувствии никаких изменений, а признак только один - растущий живот? Вообще-то при беременности месячных НЕТ! Иногда месяц-два в этот период могут быть небольшие выделения, но они отличаются от месячных, а потом уж все, прекращаются. Но не 6 месяцев же! Девушка, видимо, вы просто на калорийную еду налегаете. Или просто гормональные изменения, они у некоторых с возрастом происходят, и бывшие 17летние худышки могут стать 35летними толстушками.

Дело в том что мне далеко не 17 и врядли я потолстею. а пищу ем как и прежде. не калорийную

Black Devil
#16
Автор

Дело в том что мне далеко не 17 и врядли я потолстею. а пищу ем как и прежде. не калорийную

обана. автор объявился! А я думала, что не бывает таких тупых людей........

Я
#17

Тихо сам с собою? Если уж пишешь разводку, зачем так бездарно палиться

Гость
#18

А у меня вот на работе недавно был случай - девушка одна стройная вдруг начала много есть и реально поправляться. Она объясняла это стрессом и проблемами с щитовидкой - хотя все и твердили ей, что она наверняка залетела... И вот какого же было изумление этой девушки, когда она и правда с помощью врача обнаружила у себя беременность 6 недель!!! (Сейчас многие скажут, что в первые месяцы люди чаще наоборот худеют от токсикоза, но вот я, например, тоже поправлялась, да и многие наши сотрудницы также).

Гость
#19
Ёжа

Мдааааа...и все 6 месяцев месячные были и в самочувствии никаких изменений, а признак только один - растущий живот? Вообще-то при беременности месячных НЕТ! Иногда месяц-два в этот период могут быть небольшие выделения, но они отличаются от месячных, а потом уж все, прекращаются. Но не 6 месяцев же! Девушка, видимо, вы просто на калорийную еду налегаете. Или просто гормональные изменения, они у некоторых с возрастом происходят, и бывшие 17летние худышки могут стать 35летними толстушками.

Бывают такие дуры как автор,знаю бабу тоже растущий живот за беременность приняла,оказывается газы скопились,потом проперделась....

Гость
#20

автор,ну сделай тест хотя бы...а вообще- 6 месяцев,детеныш уже давно должен был начать шевелиться.Не чувствуешь,нет?

Гость
#22

ну у нескольких знакомых месячные были всю беременность, есть исключения, но уж шевеления то нельзя не с чем спутать.

ДИ
#23

разводка конечно

ДИ
#24

гость 11 правильно заметил

Гость
#25
Елена

Налетели на человека... Всякое же бывает! Автор иди ко врачу!

Вы же автор,к чему такую тему создали?И сами себя осуждаете.Это вам пора к врачу,у вас психическое здоровье не в порядке!Остается только удивляться.....

Гость
#26

Людииииииииииииии, а что тесты на беременность больше не продают??????????)))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

Людииииииииииииии, а что тесты на беременность больше не продают??????????)))))))))))))))))))))))))

Причем здесь тесты,автор создала разводку,к чему?И сама себе отвечает,посмотрите на номерки.

Гость
#28
Гость

Причем здесь тесты,автор создала разводку,к чему?И сама себе отвечает,посмотрите на номерки.

Хаааааааааааа)))))))))))) И вправду номерки совпадают! Нда - разводка...

Ёжа
#29

Впрочем, я беременна, вот только тест показал 2 полоски, но так догадалась еще до того - т.к. на меня напал ЖОР! Так и трескаю за обе щеки, чувствую себя прекрасно, токсикоз то ли еще не подобрался, то ли у меня без него, но холодильником хлопаю только так! Однако в фигуре пока никаких изменений...

Автор, думаю, у вас просто гормональные изменения. Такое случается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Радиола
#30

А че сразу разводка-то? Такое кстати случается, правда очень редко. У меня знакомая одна, обнаружила, что она беременна на 5 месяце, у нее месячные шли. Автор сходи к врачу. Вряд ли ты беременна, но могут быть проблемы с гормонами!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: