Гость
Статьи
беременность?

беременность?

Здравствуйте! Такой вопрос. Задержка месячных 6 дней, половой акт был 3 недели назад. Никаких признаков приближения месячных я не чувствую, только лишь со вчерашнего дня тянет низ живота (такого у меня никогда не было, обычно при месячных болит поясница). Неделю назад был сильный приступ тошноты до рвоты, впрочем эту последнюю неделю частенько подташнивало, воротит от некоторой еды. Но это я во внимание не беру, меня часто тошнит. Еще странно, что грудь совсем не наливается (до месячных она за неделю наливается, а тут вообще ничего)... И как-будто аллергия какая-то, постоянно чихаю (но это не простуда). В общем, такая вот ситуация. Может быть у Вас было такое? Может ли это быть симптомами беременности? Заранее благодарна за ответ.

Даша
24 ответа
Последний — Перейти
Плакса
#1

тест купите и голову не ломайте...стоит 100 р. токсикоз так совсем рано не проявляется, ну тянет живот...ну да...модет быть...грудь изменяется не сразу))не на 6 день задержки)) сказать сложно

Даша
#3
Гость

купи тест,сходи к врачу!!!!! поумней уже!

а зачем отвечать в такой форме?

Una donna cattiva
#4

Ой, дааа!!! Снйчас сделаем пассы руками.....

Беременность - тройня.

Вы совсем глупая, автор?

Даша
#5

Нет, я не глупая. А почему нельзя спросить у ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ, было ли у них такое???

Гость
#6

Потому что , я думаю, у каждого организм свой и реакции разные-соответственно. Если вы настолько озабоченны этим вопросом удивительно , что решили в первую очередь написать сюда, а не купить тест или сдать кровь.

Гость
#7

Опытные женщины так бы и поступили;)))

Даша
#8

ну так как к врачу я пойду лишь в конце недели, и тест пока купить не могу, то решила написать сюда. да.

7
#9

сдайте в инвитро на хгч....результат будет уже вечером

Гость
#10

А почему тест купить не можете? 100 рублей даже нет?

Какая все же тупость - спрашивать такие вещи на форуме.

Могу только предложить прижаться одним местом к монитору, я посмотрю.

Даша
#11
Гость

А почему тест купить не можете? 100 рублей даже нет?

Какая все же тупость - спрашивать такие вещи на форуме.

Могу только предложить прижаться одним местом к монитору, я посмотрю.

не могу, потому что надо быть пока дома (по семейным обстоятельствам), а просить кого-то купить я не хочу. 100 рублей есть, не беспокойтесь. И если это тупость, тогда почему вы зашли в эту тему?

Гость
#13
Даша

Нет, я не глупая. А почему нельзя спросить у ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ, было ли у них такое???

У меня двое детей, никаких признаков беременности кроме задержки не было. Токсикоз в оба раза начался на 6-й неделе .Словом, "такого" у меня не было.

Вы даете мало информации . Но , судя по тому, что у Вас почти неделю задержка , а ПА был 3 недели назад, то вероятность высока.

Если не можете выходить из дома , то посоветовать нечего кроме того, что бы ждать запланированного визита к врачу

бывает все на свете
#14

девушка, вы вместо аптеки всегда на форум заходите?

Даша
#15
Гость

У меня двое детей, никаких признаков беременности кроме задержки не было. Токсикоз в оба раза начался на 6-й неделе .Словом, "такого" у меня не было.

Вы даете мало информации . Но , судя по тому, что у Вас почти неделю задержка , а ПА был 3 недели назад, то вероятность высока.

Если не можете выходить из дома , то посоветовать нечего кроме того, что бы ждать запланированного визита к врачу

спасибо, да, записалась к врачу в конце недели

Даша
#16
бывает все на свете

девушка, вы вместо аптеки всегда на форум заходите?

читали внимательно? "не могу, потому что надо быть пока дома (по семейным обстоятельствам), а просить кого-то купить я не хочу."

бывает все на свете
#17
Даша

читали внимательно? "не могу, потому что надо быть пока дома (по семейным обстоятельствам), а просить кого-то купить я не хочу."

ноги танком перерезало?

какие могут быть причины? не выдумывайте пожалуйста. 5 минут наверняка идти то.

Даша
#18
бывает все на свете

ноги танком перерезало?

какие могут быть причины? не выдумывайте пожалуйста. 5 минут наверняка идти то.

не смешно. вы не знаете, где я, почему именно не могу. на это есть причины.

бывает все на свете
#19
Даша

не смешно. вы не знаете, где я, почему именно не могу. на это есть причины.

нет у вас причин, написали бы давно.

Даша
#20

девушка, вы внимательно читали??? по семейным обстоятельствам! не ваше это дело!

или вы думаете, что я сама не хочу поскорее узнать?

Светлана
#21

на задержку может быть много причин от переживаний и перемены климата до заболеваний передающихся половым путём. так что в любом случае надо к врачу.

фетишистка
#22

тест показывает с 1 дня задержки.Сейчас покажет точно.Купите тест и все!!!

#23

Ребят, помогите, 1 июля был с молодым чел. защищенный секс, все было нормально, потом когда начали повторно мой парень вошел в меня без презерватива буквально на 2-3 минуты после одел презерватив и уже потом кончил в него,я быстро потом пошла в душ помочилась и тщательно промыла половые органы, скажите могу ли я быть беременна если месячные закончились в ночь с 23 на 27 июня? парень кончал в презерватив!

#24

((( упс опечатка!!! в ночь с 26 на 27 июня(((

Даша
#25

ну вот, тест отрицательный, а врач говорит беременность под вопросом....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#26
Ljuda 17

Ребят, помогите, 1 июля был с молодым чел. защищенный секс, все было нормально, потом когда начали повторно мой парень вошел в меня без презерватива буквально на 2-3 минуты после одел презерватив и уже потом кончил в него,я быстро потом пошла в душ помочилась и тщательно промыла половые органы, скажите могу ли я быть беременна если месячные закончились в ночь с 23 на 27 июня? парень кончал в презерватив!

тему свою создай! че сюда пишешь? вообще купу тест! и не парься

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: