Гость
Статьи
Задержка...

Задержка...

После отдыха на море (2 недели),также после первого раза с парнем,у меня задержка 4 дня. Тест показал 1 полоску.Предохранялись правильно. Презервативами(проверяли в конце,цел)Кончил в презерватив он надулся, ничего не вытекало.Боюсь...может беременна.

Солнце
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое детальное описание использования презервативов :)))

Ждите месячных, если нет - через неделю тест еще один

Гость
#2

у меня тоже после моря 8 дней была задержка, тест был с одной полоской, всё пришло, просто М переехали на другое число

Солнце
#3
Гость

у меня тоже после моря 8 дней была задержка, тест был с одной полоской, всё пришло, просто М переехали на другое число

мне рассказывали бывает такое,что даже месяц задержки,страшно.

Гость
#4

скорее всего беременна, я так и забеременнела, причем после одного полового акта, предохранялись и таблетками противозачаточными и презиками, тоже на море. поздравляю)

Солнце
#5
Гость

скорее всего беременна, я так и забеременнела, причем после одного полового акта, предохранялись и таблетками противозачаточными и презиками, тоже на море. поздравляю)

быть такого не может....он не кончил в меня...

Гость
#6
Солнце

быть такого не может....он не кончил в меня...

раз уверена, что быть не может, зачем форум спрашиваешь?

:)
#7
Гость

раз уверена, что быть не может, зачем форум спрашиваешь?

думаю после первого раза все волнуются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка
#8

Сбился цикл из-за климата, не накручивайте себя-ничего там нет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: