Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить развитие простуды?

Сейчас чувствую первые симптомы (першит в горле, кашель, температура 37,5 днем). Насморка пока нет. Самочувствие хорошее пока. Чем можно начать лечиться на 9-ти неделях? Как предупредить насморк?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Я, головка от часов Заря
#1

это конечно смешно звучит..но вот у нас беременная сеседка когда чувствует что заболевает кушает 4-5 киви неочищенных. и ттт ни разу за 7 месяцев не болела. уверяет что так всегда и всех от начальной стадии гриппа лечит

и вы уверены что у вас простуда? так например аллергия может проявиться..даже если никогда не было

Катя
#2
Я, головка от часов Заря

и вы уверены что у вас простуда? так например аллергия может проявиться..даже если никогда не было

У меня муж тоже разболелся на днях, поэтому, думаю, от него заразилась :(

С известными аллергенами вчера не контактировала, вроде бы...

Блондинка
#3

В нос закапать раствор интерферона. Укол внутримышечно аскорбиновой кислоты. Именно укол, если принять внутрь - не так влияет.

Малинка-Малинка
#4

Горячий ромашковый чай,для горла 50 гр горячего молока,0.5-1 ч ложку сливочного масла и столько же меда размешать и пить маленькими глотками.В день несколько раз,горло лечится отлично! Выздоравливайте!

#5

Интерферон надо капать, но только как он для беременных, не помню...

#6

виферон в детской дозировке 150 000 ЕД (свечи) - 2 р в день

Гость
#7

Стакан хреновухи накатить

Кук
#8

пить надо много, чаи всякие. а ваще с температурой к врачу нужно срочно.

Гость
#9

Смотря чем заболела. Вирусной или бактериальной инфекцией. Я вот ангиной (бактериальной) заболела, но не поняла поначалу, что это она. Ну, горло болело, температура низкая 37,3. Начала лечить как обычное ОРЗ, а мне только хуже стало. Потом так же советов поспрашивала, насоветовали антибиотик. Пью его несколько дней - никакой реакции, только хуже...

Пришлось все равно к врачу идти, и только правильные антибиотики и другой набор препаратов мне начали помогать.

Гость
#10
Блондинка

В нос закапать раствор интерферона. Укол внутримышечно аскорбиновой кислоты. Именно укол, если принять внутрь - не так влияет.

Вы в своем уме? автор беременная, аскорбиновая кислота может вызвать выкидыш.

Лана
#11

никак...

Он
#12
Гость

Блондинка

В нос закапать раствор интерферона. Укол внутримышечно аскорбиновой кислоты. Именно укол, если принять внутрь - не так влияет.

Вы в своем уме? автор беременная, аскорбиновая кислота может вызвать выкидыш.

А в инструкции написано, что беременным можно аскорбинку, про инъекции не знаю конечно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#13

Беременным можно колоть . По 0,3 г в сутки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: