Гость
Статьи
Магне B6 и побочные …

Магне B6 и побочные эффекты

Данный препарат вызывал у вас побочные эффекты? А то у меня параллельно участилось вздутие с довольно сильными болями в животе и наблюдаются некоторые изменения в стуле. Не знаю, стоит ли это …

Екатерина
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Айгуль

Тоже задержка. Два месяца пью - месяц задержка. Только сейчас поняла причину. Не беременна

Пропила месяц, задержка уже 8 дней, в панике, но тест отрицательный, грешу только на магний

Гость
#202

Была задержка 7 дней, тесты отрицательные. Сейчас вот пришли. Уф, чуть не поседела за эту неделю. Грешу на магний (пила Магнелис). Задержек раньше не было, цикл был как по часам.

Гость
#203

хотела подлечить нервы магнием...результат прямо пропорциональный...стервенею на глазах

Гость
#204

Ой... вот и у меня такая история! Начала вчера принимать магний б6 ( выпила первую дозу 2 таблетки в 18-00, ( плохой сон , нервозность, и типо все показания) . В 23-00 ещё 2 шт. Ночь была адом(. Начило тянуть ноги ! Не сплю, голова как будто не моя в итоге заснула уже в 07 утра . Встала в 13-00, вроде все норм , настроение тоже ничего. Поела выпила ещё 2 шт. И опять началось(( Сердце бьется и типо останавливается на доли секунд( страшно) ноги тянет каплей, головокружение, воздуха типо не хватает , хотя окна открыты, зима. В 16-30 вышла на улицу, гуляла и боялась вдруг упаду , состояние жуть. Пришла домой нашла форум и все поняла это от этого препарата и выводится он через ростки . Стала пить больше воды . Вот уже опять ночь я уснуть не могу, но ноги стало меньше тянуть. Надеюсь завтра будет получше)) Если честно было очень страшно, идёшь и думаешь упадёшь и сердце остановиться.

Гость
#205
Наталья

Хорошо,что зашла на этот форум!Решила я,в целях профилактики и для нервишек пропить магний б6....Да только сразу не поняла,что причина ,моего плохого состояния от него и началась..После первого дня приёма ели уснула,на 2 день пришло чувство тревоги,на 3 похлеще- приливы,скачки давления,сбой сердечного ритма,а на 4 день -полная картина -апатия ,слабость,резкие скачки пульса,и сухость во рту.Сегодня прекратила приём...буду ждать результат... неужели такая реакция на препарат?

Сколько ждали результат

Гость
#206
Наталья

Хорошо,что зашла на этот форум!Решила я,в целях профилактики и для нервишек пропить магний б6....Да только сразу не поняла,что причина ,моего плохого состояния от него и началась..После первого дня приёма ели уснула,на 2 день пришло чувство тревоги,на 3 похлеще- приливы,скачки давления,сбой сердечного ритма,а на 4 день -полная картина -апатия ,слабость,резкие скачки пульса,и сухость во рту.Сегодня прекратила приём...буду ждать результат... неужели такая реакция на препарат?

Головокружение, сердцебиение учащенное, давление скачки от приёма магний в6.

Гость
#207
Гость

Головокружение, сердцебиение учащенное, давление скачки от приёма магний в6.

Выкинула таблетки магний в6.

Гость
#208
Гость

Ой... вот и у меня такая история! Начала вчера принимать магний б6 ( выпила первую дозу 2 таблетки в 18-00, ( плохой сон , нервозность, и типо все показания) . В 23-00 ещё 2 шт. Ночь была адом(. Начило тянуть ноги ! Не сплю, голова как будто не моя в итоге заснула уже в 07 утра . Встала в 13-00, вроде все норм , настроение тоже ничего. Поела выпила ещё 2 шт. И опять началось(( Сердце бьется и типо останавливается на доли секунд( страшно) ноги тянет каплей, головокружение, воздуха типо не хватает , хотя окна открыты, зима. В 16-30 вышла на улицу, гуляла и боялась вдруг упаду , состояние жуть. Пришла домой нашла форум и все поняла это от этого препарата и выводится он через ростки . Стала пить больше воды . Вот уже опять ночь я уснуть не могу, но ноги стало меньше тянуть. Надеюсь завтра будет получше)) Если честно было очень страшно, идёшь и думаешь упадёшь и сердце остановиться.

Аналогичные симптомы! Выкинула магний в6.

Гость
#209
Олеся

После приема предоморочное состояние , тошнота, рвота, головокружение

Да, у меня тоже такие симптомы..

Гость
#210
Гость

Сейчас пью вторую неделю, ужасно тошнит от них....

У меня от магния цитрат, фирмы Солгарс, головная боль и тошнота…

Гость
#211
Александр

*** Знаете как будто реклама все пишут о пользе и еле нашел инфу что с него плохо может быть Начитался рекламы дай думаю Попью Нервный что то в последнее время стал Ну что думаете выпил как положено 2 таблетки перед сном Минут через десять начали слипаться глаза думаю ага успокаивать начало Лег и все *** все заболело закололо Короче какими то от рывками поспал С утра как разбитая колоша Погода была не очень так как метео чувствительный бывает иногда Думал она виновата пол дня хриново кроме как лежать больше не чего не хочется Перед сном опять дурак выпил Какой нафиг сон Сижу пишу вам Не пейте эту гадость ) И такой информации вообще нет нигде Везде написанно пейте очень полезно Ужассс

У меня тебе симптомы

Гость
#212
Гость

Автор, вот сегодня отменила прием этого препарата - 3 ночи подряд без сна, колики жуткие, на стену хоть лезь, по-маленькому через каждые 15 минут, боль после туалета неимоверная (простите за подробности)...

грешила на другие препараты, а отменила магний - и всё, тишина и спокойствие:) А так помимо колик кишечных еще вздутие, жар, голова кружилась так, что чуть в обморок на улице не упала, мигрень ночью.

Читала в инете, что вроде подделок много в аптеках, хотя и в Европе сейчас ставится вопрос о целесообразности его приема и выпуска вообще (не знаю правда или нет). Но для меня главное было, что с ним мне стало оч плохо физически и психически (слезы текут из-за всяких мелочей, истерики, взрывы).

И всё это за 3 дня!

Аналогично. Выписала врач .Я дни не считала может неделю пила может две. Начала замечать розовые щечки, потливость, волной. похоже на климакс, потом пошли головные боли, дня три, потом сижу на балконе, кушаю и понимаю что я теряю сознание. Бегом в кровать как пьяная, дети холодной воды, мокрое полотенце на голову. Короче, кардиомент в рот и попустило. Ещё три дня в голове каша была. Потом всё прошло.Я сразу поняла в чем проблема. И перестала принимать эти витамины. Так и до института не далеко! Очень злая, витамины убийцы.

#213
Гость

Ой... вот и у меня такая история! Начала вчера принимать магний б6 ( выпила первую дозу 2 таблетки в 18-00, ( плохой сон , нервозность, и типо все показания) . В 23-00 ещё 2 шт. Ночь была адом(. Начило тянуть ноги ! Не сплю, голова как будто не моя в итоге заснула уже в 07 утра . Встала в 13-00, вроде все норм , настроение тоже ничего. Поела выпила ещё 2 шт. И опять началось(( Сердце бьется и типо останавливается на доли секунд( страшно) ноги тянет каплей, головокружение, воздуха типо не хватает , хотя окна открыты, зима. В 16-30 вышла на улицу, гуляла и боялась вдруг упаду , состояние жуть. Пришла домой нашла форум и все поняла это от этого препарата и выводится он через ростки . Стала пить больше воды . Вот уже опять ночь я уснуть не могу, но ноги стало меньше тянуть. Надеюсь завтра будет получше)) Если честно было очень страшно, идёшь и думаешь упадёшь и сердце остановиться.

Как у меня все. Пила магнемакс б6. Сердце замирает, прыгает, проваливается как будто. Ужасное состояние

#214
Zema

Как у меня все. Пила магнемакс б6. Сердце замирает, прыгает, проваливается как будто. Ужасное состояние

Скажите пожалуйста, у вас долго проходили побочки (сердечные отклонения) ??

Гость
#215

От вшивого магния растворимого у меня ужасное состояние, слабость, пучит, понос. Просто кошмар. Сейчас из каждого утюга про его дефицит вещают.

Гость
#216

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Гость
#217
Гость

Умираю, спасибо, Магний!
Год назад через пару недель приёма начались судороги в ногах (колени, стопы), руках (ладони, кисти), в них же начались сильные тянущие боли, порой, как кинжал вставляют, или иглы. Рёбра стянуло как гармошку!Слабость в конечностях сильная. Ноги еле-еле волочу, ключом с пятой попытки в дверь попала и еле провернула. Я уже молчу про диарею, панические атаки, бессонницу, остановку дыхания, как только чуть провалишься в сон, перебои в сердце, сердечные боли.
Меня даже в больницу положили с этими симптомами, тк невролог подозревала полинейропатию! Даже пункцию СМЖ взяли из позвоночника. Боги, какие мучения! Всё отошло окончательно лишь через 4 месяца, постепенно. Сильные судороги, явные такие, когда пятку к попе притягивает, а стопу в "кулак" сжимает прошли сразу как бросила. Но слабость и судорожное состояние мышц с сильными болями отошло окончательно в выше указанные сроки.
И что-то меня дёрнуло повторить курсик. В препарате Омега-3 был магний, но в очень малом количестве, подумала, что ничего не будет. Уже через неделю почуяла неладное - чувство ужаса в душе, психоз, ощущение, что умираю. Пошли боли по рукам. А потом судороги. Сразу отменила препарат, как только начались явные судороги. Но вот уже 20 дней, как мышцы в спазме. Ощущение что постоянная судорожная готовность. К ужасу в этот раз даже передние мышцы шеи в диком спазме. Голову держать аж больно. Спазмируются жевательные мышцы - мучение во время еды! Даже глотать тяжело, тк глотка потом будто тебя душат. Это мучение, ад. Скорее бы отошло. Подумайте 100 раз, прежде чем принимать препараты без явного дефицита по анализам!

Добрый день! У меня после магне б6 пальцы рук болят жуть уже 2,5 мес… точнее я только сейчас начала это свЗыыать с ним…( не могла рвньше понять, что это… сейчас же типа модно пить всем магний….( оказывается, это опасно

Гость
#218

У меня цикл регулярный, начала принимать магнерот и вот ужа неделю задержка. Тест отрицательный, ни с чем, кроме этих витаминов связать задержку не могу.

Гость
#219
Иметта

Девочки!Пью магний плюс витамины группы В уже почти месяц, так задержка 5 дней! (Знаю,это мало,но у меня никогда такой задержки не было) , в стресса я пожизненно, партнера нет два года,тяжести не таскаю, так что скорее всего виноват это магний с витаминами В. Я дописал и ну его! В инструкции сказано пить не больше двух месяцев. Я пропила лишь дней 25. И Вам не советую ничего пить вроде витамин без врача.

Девочки задержка 10 дней пью магний B6 две недели....тесты отрицательные...живот надутый...вчера немного покапало и сегодня опять тишина у меня такое впервые

Гость
#220
Екатерина

Прописал невролог этот препарат. Думала безобидные витаминки, оказался кошмар, сразу выкинула. Выпила только одну таблетку, чтобы проверить реакцию организма, через полчаса после приема начали потеть ладони, настроение ухудшилось, начала рыдать, хотя поводов не было, а потом просто на час прибило к кровати, лежала как в тумане овощем, голова кружилась, более менее стала отходить спустя 2 часа после приема

я вот по совету знакомого от судорог в икрах купила по дурости целую пачку (60)штпо 1т.в день,выпив одну таблетку у меня позже что то в голове происходит ,сначала как буд то уши заложило ,особенно правое ,потом началось головокружение,поднялось дввление ,я сначаламне предала значение ,что это может быть от магний б6 и продолжала пить , спустя пару дней всёж таки залезла в инет и наткнулась на этот форум, вчера прекратила пить (пропила всего 6дней)но всё ещё колбасит ,думаю попустит ,надеюсь ,что это побочный эфект ,улучшений никаких ,только хуже🤦🤦🤦

Гость
#221
Гость

Умираю, спасибо, Магний!
Год назад через пару недель приёма начались судороги в ногах (колени, стопы), руках (ладони, кисти), в них же начались сильные тянущие боли, порой, как кинжал вставляют, или иглы. Рёбра стянуло как гармошку!Слабость в конечностях сильная. Ноги еле-еле волочу, ключом с пятой попытки в дверь попала и еле провернула. Я уже молчу про диарею, панические атаки, бессонницу, остановку дыхания, как только чуть провалишься в сон, перебои в сердце, сердечные боли.
Меня даже в больницу положили с этими симптомами, тк невролог подозревала полинейропатию! Даже пункцию СМЖ взяли из позвоночника. Боги, какие мучения! Всё отошло окончательно лишь через 4 месяца, постепенно. Сильные судороги, явные такие, когда пятку к попе притягивает, а стопу в "кулак" сжимает прошли сразу как бросила. Но слабость и судорожное состояние мышц с сильными болями отошло окончательно в выше указанные сроки.
И что-то меня дёрнуло повторить курсик. В препарате Омега-3 был магний, но в очень малом количестве, подумала, что ничего не будет. Уже через неделю почуяла неладное - чувство ужаса в душе, психоз, ощущение, что умираю. Пошли боли по рукам. А потом судороги. Сразу отменила препарат, как только начались явные судороги. Но вот уже 20 дней, как мышцы в спазме. Ощущение что постоянная судорожная готовность. К ужасу в этот раз даже передние мышцы шеи в диком спазме. Голову держать аж больно. Спазмируются жевательные мышцы - мучение во время еды! Даже глотать тяжело, тк глотка потом будто тебя душат. Это мучение, ад. Скорее бы отошло. Подумайте 100 раз, прежде чем принимать препараты без явного дефицита по анализам!

Здравствуйте,а можно с вами как то связаться?Я на грани после приёма магния.

Гость
#222

Пила Магний В6, сильная тошнота, потеря аппетита, рези в кишечнике, вздутие, диарея, не пейте эту гадость, нас травят.

Гость
#223
олеся

мне тоже выписали его при тонусе , но мне он не подошел , тошнота ужасная

После магния,боли в животе,тошнота,вздутие,сильные расстройства.Буду отменять.

Гость
#224
Гость

От вшивого магния растворимого у меня ужасное состояние, слабость, пучит, понос. Просто кошмар. Сейчас из каждого утюга про его дефицит вещают.

Выпила одну таблетку в составе магний 200mg и витамин в6 5mg отойти не могу. Не сразу поняла от чего. Тревожность, кружится голова, тошнит, «потряхивает» очень странные ощущения. Сначала подумала что Панические атаки что ли появились.

Елена
#225

Это ужас . Купила я диаспорал магния. Выпила. Думала подлечусь. Так в итоге через пол часа после приема у меня резко разболелась голова ,причем во всех местах. Меня затошнило, предобморочное состояние , давило сильно на глаза. Все кружится. Думала ппц мне. Атака накрывала. А теперь я поняла в чем дело. Я просто в недоумении. Нас травят ,реально травят. Не пейте эту дрянь.

Елена
#226

И вот до сих пор мне плохо. Выпила Нурофен от головной боли. Немного помог. Я жалею ,что повелась на рекламу и левые отзывы в интернете.

Гость
#227

Здравствуйте,купила магний хелат,наслушалась рекламы,после 1 таблетки стало клонить в сон,думала посплю спокойно,но нет...,на второй день была сильная усталость и боль в области почек,на третий день,под вечер стало плохо,я даже не поняла что это, резко бросило в жар,в голове отупение и отстранение от всего,стало нечем дышать и сердце так колотило и реагировало на каждый звук,заснуть я не смогла,я свалила это на стресс,и для успокоения выпила ещё одну таблетку,что со мной было.....диарея,панические атаки,боли в теле,сердцебиение,повышенное давление(мое пониженное), страх,я думала умру,страх выйти на улицу,страх работы(работать не могла)все перепугались в семье,на следующий день было так же,через два дня тихонько стало отпускать,пошла в больницу,экг, анализы все,щитовидка,невролог(в отпуске был,слава богу,а то отправил бы меня куда нибудь...)...голова болела очень.На четвертый день стало легче(анализы нормальные,стала ещё думать,открыла отзывы и комментарии про магний...и все стало ясно.С одной стороны я даже обрадовалась,что это магний....выбросила все витамины и БАДы.....кстати магний выводится кальцием.всем здоровья!

Аня Гость
#228

Скажу больше на магний как тут у большинства ужасные побочки. И стала замечать все эти побочки на любое лекарство там где есть магний даже в мизерном количестве. Как это??? Почему??? Никто не пытался у врачей узнать. Почему у многих такая непереносимость. А кто то его пьет горстями и нормально

Гость
#229
Гость

Умираю, спасибо, Магний!
Год назад через пару недель приёма начались судороги в ногах (колени, стопы), руках (ладони, кисти), в них же начались сильные тянущие боли, порой, как кинжал вставляют, или иглы. Рёбра стянуло как гармошку!Слабость в конечностях сильная. Ноги еле-еле волочу, ключом с пятой попытки в дверь попала и еле провернула. Я уже молчу про диарею, панические атаки, бессонницу, остановку дыхания, как только чуть провалишься в сон, перебои в сердце, сердечные боли.
Меня даже в больницу положили с этими симптомами, тк невролог подозревала полинейропатию! Даже пункцию СМЖ взяли из позвоночника. Боги, какие мучения! Всё отошло окончательно лишь через 4 месяца, постепенно. Сильные судороги, явные такие, когда пятку к попе притягивает, а стопу в "кулак" сжимает прошли сразу как бросила. Но слабость и судорожное состояние мышц с сильными болями отошло окончательно в выше указанные сроки.
И что-то меня дёрнуло повторить курсик. В препарате Омега-3 был магний, но в очень малом количестве, подумала, что ничего не будет. Уже через неделю почуяла неладное - чувство ужаса в душе, психоз, ощущение, что умираю. Пошли боли по рукам. А потом судороги. Сразу отменила препарат, как только начались явные судороги. Но вот уже 20 дней, как мышцы в спазме. Ощущение что постоянная судорожная готовность. К ужасу в этот раз даже передние мышцы шеи в диком спазме. Голову держать аж больно. Спазмируются жевательные мышцы - мучение во время еды! Даже глотать тяжело, тк глотка потом будто тебя душат. Это мучение, ад. Скорее бы отошло. Подумайте 100 раз, прежде чем принимать препараты без явного дефицита по анализам!

Какой ужас! У меня живот скрутило и сильная аллергия . Но не сразу , через 3 дня.

Гость
#230
Гость

Тоже пила их, рвала страшно, перестала пить и рвота перестала

А сколько по времени проходила пробочка? У меня 3 день как не пью магний б6, стало чуть лучше , а так тошнота, головокружение, аппетита нет

Гость
#231

Пила магний неделю , стала плохо себя чувствовать на 4 день , стало тошнить, нет аппетита, голова слегка подкруживалась, не могла понять в чем дело, возник страх что со мной, потом начала понимать, что возможно это от магний б6, прекратила пить, на первый день после того как бросила пить магний так же, жутко тошнило, не могла смотреть на еду, голова кружилась, и так же второй день тогнило, к вечеру поела только, сегодня 3 й день , но посмотрю как будет!!!!!! Кажется лучше стало не много, слегка позавтракала . Когда это все прекратится не знаю! У кого так же было?

Гость
#232
Аня Гость

Скажу больше на магний как тут у большинства ужасные побочки. И стала замечать все эти побочки на любое лекарство там где есть магний даже в мизерном количестве. Как это??? Почему??? Никто не пытался у врачей узнать. Почему у многих такая непереносимость. А кто то его пьет горстями и нормально

Ну так же, у многих людей нет побочек, я год назад пила другой фирмы магний, и меньше дозировку, побочек не было

Гость
#233
Анна

Два невролога выписали магне б6. Начиталась хороших отзывов. Принимаю 6дн 2т 3р в день.На 4й день пошло головокружение, тошнота, упадок сил, диарея, ком ч горле, желудок крутило вертело . Сегодня думаю гляну почитаю что народ пишет. И я в шоке у всех одно и тоже. Больше принимать не буду. Выкинула только что.

Очень плохо от него

Гость
#234
Lera

Девченки у кого была задержка (из-за магния)? Мечячные через сколько пришли?

У меня сейчас тоже задержка и тоже пью магний

Гость
#235

Сыну 12 лет выписали магний В6. На третий день приёма начался понос и боли в животе. Сегодня третий день как ребёнок практически живёт в туалете.
Врач тоже отрицал, что это от Магния.
Но мы решили, что других причин нет. Если бы инфекция, то вся семья давно бы легла.
Сегодня почитала форум, и поняла, что виноват все же магний. Так что хорошо, что вчера уже пить перестали. Надеюсь, что понос прекратится к вечеру.

Mari
#236

Всем, кто как и я, искал эту инфу: задержка из-за магния была аж 13 дней, но месячные пришли, ура! В первые два дня супер скудные, потом норм. Обычно цикл регулярный. Жалко, что такой косяк, потому что во всем остальном меня магний устраивал, прямо реально энергичнее стала, сон, настроение, продуктивность улучшились. Аппетит пропал, да, но в вихре дел и энергии это было даже удобно.

Пила б6 форте месяц по 4 капсулы в день. Где-то с третьей недели появился метеоризм, но я связала это с лютеиновой фазой, типично для нее. Еще отвернуло от круп, нута и орехов, а я их люблю и ем регулярно, и это источник магния. Думаю, пока депо не заполнится магнием, он идет на пользу, а от избытка начинаются побочки. Может, попробую через несколько месяцев снова, снижу дозировку. Потому что прочитала, что анализ крови на магний не показывает реальную картину, т.к. только от 10 до 30% магния обнаруживается в крови, а остальное в костях и тканях. Так что хз! Но точно буду слушать свой организм, а не рассказы, что «магний нужно принимать всем и много» 🙄

Гость
#237

Прописала гинеколог пропить магний. Пила по 4 таблетки в день на протяжении 5 дней. С каждым днём состояние становилось всё хуже и хуже. Появилась боль в желудке и самый неприятный для меня симптом это что-то похожее на цистит. При том что мочеиспускание было болезненным и частым. Гинеколог уверяла что от магния такого быть не может, сказала пить дальше. Отменила препарат и примерно дней через 7 симптомы пропали. Не рекомендую магне в6

Гость
#238
Ирина

Девчонки у кого была задержка на фоне приема магния, месячные начались или это беременность была?
У меня аналогичная ситуация правда задержка ещё маленькая чтоб паниковать.

У меня задержка уже 16 дней

Гость
#239

Пила магний б6, что бы успокоить нервную систему. Но заметила, что как начала его принимать, стала более раздражительная и психованая

Гость
#240
Елена

я только сегодня от коллеги узнала, что от магния такое бывает! боли в животе, понос, температура немного повысилась, месячные на 3 дня раньше начались. я уже всё передумала, сходила к гастроэнтерологу, записалась на гастроскопию, а теперь думаю это всё магний виноват.

Вот и у меня месячные на 3 дня раньше пошли, так же жкт не принимает, отрыжка, понос, боли в животе 🤦🏼‍♀️, ещё и отекать стала. Ужас, короче. Голова болит.

Гость
#241

Пью магний 3-й месяц
Первый вме было хорошо. А вот помледнте два появилась мазня в середине цикла. И сейчас вместо месячных идет коричневая мазня п и в очень маленьком количестве. Все болит, тянет, а нормальных месячных нет. Никогда подобного не было.

Гость
#242
Дарья

Около месяца принимаю Магне В6 форте. Неделю назад почувствовала тянущую боль в икрах, затем в правой ноге и руке появилось лёгкое чувство онемения и вот уже третий день ощущаю снижение чувствительности кожи по всему телу (как после заморозки). Но я помимо магния ещё кучу витаминов пью. Неужели реакция на магний...

Зря вы пьете кучу витаминов. Вы думаете вот эти вот комплексы, где по 20 штук витаминов в одной таблетке абсолютно безвредны? Нет, не безвредны! Более того, они вам могут всё в организме нарушить, все процессы. Потому что у всех организм разный. И реагирует он по-разному. Кому то может помочь, а кому то может сделать хуже и вызвать неприятные симптомы. Так что таблетки вы принимаете на свой страх и риск. Так же и Магне Б6 может вызвать неприятные симптомы, которых ранее не было.

Гость
#243
Гость

Да, именно. Про язык я забыла сказать. В нём начались покалывания мерзкие. Как тоненькой иголочкой. Прямо в самый кончик. Очень долго всё это потом отпускает. И главное, ни один врач не может дать ответа на вопрос - что со мной происходит. Невролог недавно мне так и сказала "Фиг знает, что там с каналами"

Потому что врачи у нас тупые. Они не изучают ничего, не совершенствуют свои знания так, как должны. Знают по минимуму. Я и то больше них знаю. Отсидят свое рабочее время и домой к жене/мужу и детям. На пациентов им плевать. Или знают о побочках, но помалкивают. Потому что все таблетки одно лечат, а другое калечат. Им же надо что то людям выписывать. Вот и выписывают. А о себе вы должны сами заботиться, перед тем как купить лекарство надо про него всё прочитать вдоль и поперек, но иногда про побочки и не пишут. Даже безобидные с виду таблетки могут навредить.

Гость
#244
Гость

У меня после 2 месяцев приема атония желудка. Всю жизнь была повышенная перистальтика в ЖКТ. После магния перистальтика угнетена. Аппетита нет вообще. Тонуса нет. ***. Никто не знает как лечить. Потому что говорят, что от магне б6 такое невозможно. Это неправда. Возможно. Не пейте этот ужасный препарат без назначения. И не больше 2 т в день

Конечно они будут так говорить, потому что им нельзя признавать этого. Иначе этот Магне Б6 изымут из продажи и будет скандал. Им выгоднее не признавать побочки. Но меня бесит когда ты врачам говоришь, что тебе стало плохо от анестезии с адреналином, а они тебе твердят, что "Нет, вам показалось, такого не может быть". ***, откуда вы можете знать как эта анестезия влияет на того или иного человека, тупари?

Гость
#245

Ну вот и меня накрыло, магнелисом. Решила сама себя полечить, свои нервишки, я мед.работник . Сегодня начала пот2 таб три раза в день . После приема первых начало тошнить, не связала это с приемом, тошнило целый день, а сейчас вечером как накрыла паничка, сердцебиение,слабость, голова и ноги ватные , фокуса нет, легла и лежа качает, а я в ночную смену на работе. Вот это меня шарахнуло, вот это подлечилась))) ну его …

Гость
#246
Гость

побочный эффект - фосфатурия сильная, как будто камни в почках, 3 дня приема.

2 недели потом на спец. диете

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня похожие симптомы. Пила магний 2 дня, бегала в туалет очень часто, отменила препарат... А теперь периодически чувствую боль в почках. Уже две недели мучаюсь. Иногда моча мутная выходит в течение дня. По анализам бак посев, оам в норме. Узи сделала, мочевой плохо опорожняется. Сижу на канефроне, без него совсем плохо. Режет мочевой, в туалет хочется очень часто.

По месячным тоже задержка идет, хотя до приема препарата все работало по часам.

Сколько может длиться такая побочка? Поделитесь опытом, кто увидит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247
Гость

Здравствуйте! Кажется я приближаюсь к истиной причине онемения рук, ног, губ и языка!!! На пятый день после приема Магнелис б-6 форте начались покалывание в икрах, затем онемела левая рука, на следующий день появилось онемение в ногах, колет икры, слабость. головокружение, какое-то нервное дурацкое состояние! А я еще прочитала, что это от дефицита магния такие симптомы, и продолжила пить! вот ведь дура. слава богу, хватило ума поискать побочки, и вуаля - они нашлись. отменила препарат два дня назад, но все симптомы пока на месте. Я, конечно, в шоке от эффекта, раньше пила это препарат, казалось, что помогал от нервозности..

Вот в чем причина моих проблемм, недомогание, потливость головокружение и все как тут пишут- магний б6

диана
#248

Я пью магнелис в6. По 1 таблетке в день, сегодня 9ый день. Время 4 утра, а я не сплю. Как то не по себе. Тревога, боли в желудке. Сердце как то странно бьётся.. Уснуть страшно. И Бессонница. И вообще с них только психованее стала.
Дня три как заметила головокружение и жуткую слабость.. К чёрту этот магнелис. На мусорку!!!

Гость
#249
Гость

На следующий день после начал курса магний В6 начался психоз, диарея, спазмы в кишечнике , мурашки в пальцах ног, зуд в горле , кашель сухой аллергический. Сегодня перестала пить и выпила таблетку от аллергии кашля нет, больше пить не буду

Вот у меня тоже в горле першение

Гость
#250
Гость

Здравствуйте,а можно с вами как то связаться?Я на грани после приёма магния.

Тут пишут ,что надо кальций принимать, больше воды пить, творог есть