Гость
Статьи
Я беременна и хочу …

Я беременна и хочу отказаться от ребенка

Я беременна и хочу отказаться от ребенка,так как я понимаю,что мне не потянуть его.Я думаю что ему будет лучше в друго, обеспеченой семье.Мне всего 18,я потеряла родителей и теперь у меня нет ни чего …

Анна
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Наталья
#251
черемуха

А знаете ли вы,что все рождаются с чувством веры и поклонения?В жизни это чувство слегка притупляется,но потребность в поклонении остается.И тогда каждый выбирает для себя свой объект.Для одних-это шахматы,для других китайский форфор,третьи поклоняются вуману или дому2.,для кого-то -деньги,фигура)))).Это так и есть.Присмотритесь к людям,очень интересно иногда вести наблюдения.

Пожалуй я не могу согласиться с Вами в определениях. Фигура и деньги - это, скорее, можно назвать жизненными приоритетами, а не объектами поклонения и уж тем более веры. Шахматы и китайский фарфор отнести к хобби.

Но даже если Вы правы - чем Ваш объект веры и поклонения лучше моего? (я так поняла насчет фигуры Вы явно на меня намекаете). Мой хотя бы реально существует, что касаемо Вашего - ни доказать, ни опровергнуть его существование не представляется возможным.

майя
#252

[quote=

Современное продвинутое общество.Гуманное и "верующее"

Майя,я не вижу смысла вам возражать,т.к у нас с вами разное мировозрение.Понятие "верующие"для вас не больше,чем ярлык,а для меня-всего лишь пристутсвие разума.Ничего личного,я уверена,что в других сферах вы имеете гораздо больше понимания,чем я.Я вас ни в коем случае не хочу обидеть.Про мою "деградированную"сущность не вам судить,хотя все мы в чем-то деградированы.

Да,я-верующая!Слава Всевышнему!

И без фанатизма.Не ударяюсь.Стараюсь придерживаюсь здравого смысла.И вы к этому придете обязательно,это вопрос времени.

Главное-не упустить это время!Чтобы не было мучительно горько за невозврат прошлого.

Религия нам дана,чтобы облегчить нашу жизнь,имейте это в виду.

Знаете,как легко жить и спать верующему человеку?

Майя,мир вам и вашему дому![/quote]

Уважаемая черемуха-вот об этом и речь-жить и спать легко верующему.И может быть тому кто с умел жить более менее по совести.А о какой совести может идти речь когда мать вынашивает,мучается,родает своего ребенка а потом отдает??

И если каждый станет такое советовать и принимать ка норму то к чему мы придем? к какому миру? Слово мать ровно как и понятие будет ничего не стоить,мы к этому уже идем к сожалению.

Ведь материнский инстинкт как природное или божье-он очень силен.Сильнее смерти и страха смерти.Очень непонятно как ток можно отдать свое выстраданое родное дитя каким то людям,чужим,посторонним...И жить потом спокойно,спать есть..Зная что где то там есть твой ребенок,и его жизнь передана еще большим мукам-выживанию в этом мире.Вдали от родных..А мир жесток...По -моему этот вариант гораздо более зверский,для людей потерявших душу и понятие святого,даже более чем аборт....на ранних сроках....Тут варианта вижу только 2-или нерожать.Или родить и воспитывать.

Анэт
#253

Черемуха, стоит ли доказывать безбожнику, что он - безбожник...? И до какого предела надо обличать? Я думаю, не стоит. Берегите свою веру. Если у человека фигура и деньги - основные жизненные ценности, то что Вы докажете ему про про духовную жизнь? человек не имеет об этом никакого понятия... Так большинство живет в наше время печальное... Нам бы среди своих братье и сестер верующих разобраться. И правильно процитирована Матушка Матрона "каждая овечка...за свой хвостик". Удаляйтесь от споров с безбожниками, Вам это не нужно!

Черемуха.
#254

.А о какой совести может идти речь когда мать вынашивает,мучается,родает своего ребенка а потом отдает??

Майя,какое наше с вами дело до чужой совести?Меня больше интересует моя совесть.

И если каждый станет такое советовать и принимать ка норму то к чему мы придем? к какому миру? Слово мать ровно как и понятие будет ничего не стоить,мы к этому уже идем к сожалению.

Насчет советов,я ведь вам ответила.Автору сейчас любое мнение важно,но это не значит,что нужно гнобить,убеждать в своей правоте.Можно дать просто совет,свое мнение ни к чему не обязывающее.

Ведь материнский инстинкт как природное или божье-он очень силен.Сильнее смерти и страха смерти.Очень непонятно как ток можно отдать свое выстраданое родное дитя каким то людям,чужим,посторонним...И жить потом спокойно,спать есть..Зная что где то там есть твой ребенок,и его жизнь передана еще большим мукам-выживанию в этом мире.

Что касается инстинкта,существует еще и здравый смысл.И лично мое мнение,что Автор,не смотря на свои 18 лет,рассуждает правильно.

Вдали от родных..А мир жесток...По -моему этот вариант гораздо более зверский,для людей потерявших душу и понятие святого,даже более чем аборт....на ранних сроках...

А здесь,я не соглашусь.Почему вы так уверены,что ребенок не попадет в хорошие руки?Никто из нас не может быть в этом уверен.

Я Автора не осуждаю,я всего лишь выразила свое мнение.

.Тут варианта вижу только 2-или нерожать.Или родить и воспитывать.[/quote]

это уже решать не нам.

Наталья
#255
Анэт

Черемуха, стоит ли доказывать безбожнику, что он - безбожник...? И до какого предела надо обличать? Я думаю, не стоит. Берегите свою веру. Если у человека фигура и деньги - основные жизненные ценности, то что Вы докажете ему про про духовную жизнь? человек не имеет об этом никакого понятия... Так большинство живет в наше время печальное... Нам бы среди своих братье и сестер верующих разобраться. И правильно процитирована Матушка Матрона "каждая овечка...за свой хвостик". Удаляйтесь от споров с безбожниками, Вам это не нужно!

Хотя Вы, наверное, сочтете меня недостойной диалога с Вами, тем не менее рискну высказаться:

"Стоит ли доказывать безбожнику, что он - безбожник?" - а зачем, собственно, вообще это делать? Я как бы и не спорю с тем, что я безбожница, более того - меня это нисколько не огорчает.

"Берегите свою веру" - неужели из-за спора на форуме она может так легко пошатнуться?

" Если у человека фигура и деньги - основные жизненные ценности" - лично я этого о себе не говорила, спор шел о том, применимо ли к ним понятие объектов веры и поклонения, в данном случае совершенно согласна с Вами в том что это можно назвать жизненными ценностями или приоритетами.

Черемуха.
#256

Наталья,что Вы?расслабьтесь)))мне до вашей фигуры-дела нет,а уж тем более намекать вам о чем-то.

Считаю себя достаточно прямолинейным человеком.

Черемуха.
#257

Наталья,не принимайте все комменты на свой счет,что с вашей самооценкой?Или вы сами себя выдаете?

Мне это напоминает брянский театр одного актера.

Мир Вам!

Наталья
#258

Да я, собственно, и не напрягаюсь. Может быть действительно неправильно поняла Вас, но многочисленные смайлики после слова "фигура" навели на мысль, знаете ли... )))))

Кстати, я тоже считаю себя прямолинейным человеком, поэтому не стану спорить - внешность, фигура для меня если и не самая главная, то одна из главных жизненных ценностей, правильно или нет - но это факт. Поэтому я бы лично и не пожертвовала бы ей ради такой цели - всего лишь не сделать аборт. Но если на это готова автор(в существовании которого я давно сомневаюсь, т.к. в диалоге она не участвует, скорее всего этот топ - очередная разводка на срач) - флаг ей в руки.

майя
#259
Черемуха.

.А о какой совести может идти речь когда мать вынашивает,мучается,родает своего ребенка а потом отдает??





Майя,какое наше с вами дело до чужой совести?Меня больше интересует моя совесть.



И если каждый станет такое советовать и принимать ка норму то к чему мы придем? к какому миру? Слово мать ровно как и понятие будет ничего не стоить,мы к этому уже идем к сожалению.



Насчет советов,я ведь вам ответила.Автору сейчас любое мнение важно,но это не значит,что нужно гнобить,убеждать в своей правоте.Можно дать просто совет,свое мнение ни к чему не обязывающее.



Ведь материнский инстинкт как природное или божье-он очень силен.Сильнее смерти и страха смерти.Очень непонятно как ток можно отдать свое выстраданое родное дитя каким то людям,чужим,посторонним...И жить потом спокойно,спать есть..Зная что где то там есть твой ребенок,и его жизнь передана еще большим мукам-выживанию в этом мире.



Что касается инстинкта,существует еще и здравый смысл.И лично мое мнение,что Автор,не смотря на свои 18 лет,рассуждает правильно.



Вдали от родных..А мир жесток...По -моему этот вариант гораздо более зверский,для людей потерявших душу и понятие святого,даже более чем аборт....на ранних сроках...



А здесь,я не соглашусь.Почему вы так уверены,что ребенок не попадет в хорошие руки?Никто из нас не может быть в этом уверен.



Я Автора не осуждаю,я всего лишь выразила свое мнение.





.Тут варианта вижу только 2-или нерожать.Или родить и воспитывать.

это уже решать не нам.

вы так агрессивны.Заметте ведь именно вы навязываете свое мнение.

Вы похожи на ханжу более чем на праведницу.Кому вы в жизни помогли? кому сделали хорошо? или это как ваш ответ-с вашей совестию все впорядке ну да и ладно. Сама спасуся-остальные как бох дасть.

майя
#260
Черемуха.

Наталья,что Вы?расслабьтесь)))мне до вашей фигуры-дела нет,а уж тем более намекать вам о чем-то.



Считаю себя достаточно прямолинейным человеком.

вот я и говорю-ханжа.Которая утверждает нам всем-что фигура-грех,деньги-суета и прочее из этой же серии.А сама глядишь ездит на машине.Спаи на кровати.Все как у всех.А не в кельи.не снимет с себя последнее платье чтобы отдать бедняку.И не поможет к примеру немощной старухе.Только одна философия о том кто насколько грешен и кто чего не должен.

майя
#261

черемуха у меня был пример-одни знакомый безбожник помог человеку вытащив его из горящего дома.Совершенно незнакомому ,просто дело было -горел дом в поселке. .

А был еще один эпизод-я сама видела как одна женщина просила помощи у священника на что тот ответил ей-"бог поможет".

майя
#262

еще будет очень интересно послушать пример -жизни такого ребенка.Которого мать отдала в хорошие руки как пишет черемуха и у того случилась не жизнь а просто праздник.И все хорошо.и любят то усе.И настоящее хорошо и будущее вообще супер...Примеры в студию!!

Пока что мы видим обратное.Детдома пухнут от сирот.Выходят от туда вникуда.К жизни неприспособлены.С теми кого берут заграницу усыновлять -в лучшую жизть-мы тоже видим....ну по вашему же лучше терпеть терпеть и еще раз терпеть и смиряться.При этом грешить прикрываясь верой,религией.своей чистенькой совестию

Черемуха.
#263

Не поверите)))я именно та,которая усыновила ребенка отказника)).Скажу вам более,сейчас ребенку 6 месяцев,а я беремена,после многих лет бесплодия.

Просто часто на этом форуме рассказывала свою историю,что лишний раз стараюсь уже молчать.

Извините,если я вас еще более удивлю тем,что скажу,что сплю не в кельне и езжу на хорошей машине,живу в неплохих условиях и обожаю СВОЕГО сына.

И еще,напоследок:есть такая истина.Если тебе сделали хорошее,то помни всегда,а если ты сделал-забудь!

Удачи вам!Сожалею,что пришлось вас немного разочаровать.

Я благодарю Всевышнего за каждый свой прожитый день!

Анэт
#264

Майя, почему у вас такое мрачное представление о жизни??)) Все верующие "ханжи" и кругом попы, не помогающие бедным старухам)))) У вас жизнь не складывается? Или совесть грызет? Вы случаем не подкинули младенца в детдом или того хуже... аборт?

Черемуха. Выражаю Вам свое искреннее почтение за ПОСТУПОК!

Анэт
#265

Дорогая, Майя, а что вы сделали хорошего? Наверное, вы из тех людей, кто живет по принципу "всем не поможешь". Дет.дома пухнут и ладно! Свещенник не помог бедной женщине.. наверное, вы помогли, да?

Анэт
#266

Впрочем, согласна с Натальей, тема действиетльно похожа на разводку. А мы тут, между тем, на личности перешли... Прошу прощения у всех кого обидела словом. Всех Вам благ!))

майя
#267
Анэт

Дорогая, Майя, а что вы сделали хорошего? Наверное, вы из тех людей, кто живет по принципу "всем не поможешь". Дет.дома пухнут и ладно! Свещенник не помог бедной женщине.. наверное, вы помогли, да?

вы так лезете в душу чтоб именно очернить...Мне жаль таких людей.

аборты не делала.Но у меня никогда в голове неукладывалось чтобы родить и кому то отдать.И чтобы подобный мрак комуто советовать так настоятельно прикрываясь маскою благодетеля.

А в жизни у меня есть ребенок в законном браке,все впорядке.Второй скоро родится.Семья,работа.своя дача.Приличный заработок.Недвижимость..

в отличие от вас черемуха я рожала своего а не присматривала себе чужих детей из чужих семей.У вас не все впорядке с репродуктивной функцией поэтому вы просто помешались на этом и ищите чем заполнить пустоту.

рада за вас что наконец то все получилось-вы взяли ребенка.Надеюсь что все таки сумеете родить.потом интересно будет узнать кого же из них вы более любите)

майя
#268
Анэт

Свещенник не помог бедной женщине.. наверное, вы помогли, да?

а вы что хорошего сделали? написали на форуме и обо с рали ближнего своего?

Б33М
#269
майя

еще будет очень интересно послушать пример -жизни такого ребенка.Которого мать отдала в хорошие руки как пишет черемуха и у того случилась не жизнь а просто праздник.И все хорошо.и любят то усе.И настоящее хорошо и будущее вообще супер...Примеры в студию!!

Пока что мы видим обратное.Детдома пухнут от сирот.Выходят от туда вникуда.К жизни неприспособлены.С теми кого берут заграницу усыновлять -в лучшую жизть-мы тоже видим....ну по вашему же лучше терпеть терпеть и еще раз терпеть и смиряться.При этом грешить прикрываясь верой,религией.своей чистенькой совестию

Ну вообще то Стива Джобса (создателя Эпл, студии Пиксар и Айфона) молодая мать-студентка отдала в свое время на усыновление.

Думаю у него почитателей сотни миллионов по всему миру.

Я считаю - отдать на усыновление гораздо гуманнее, чем аборт и "потеря фигуры" меня бы не остановила

Реализм
#270

18 лет.. к ребенку явно вы не готовы. дать ему нормальную жизнь малолетняя мать одиночка без образования и работы и помощи родственников ( в данном случае сирота) вы врятли что-то сможете. будете только во всех бедах упрекать малого.

Можно сделать аборт и не париться. А можно действительно найти пару и родить им ребенка в замен на некую сумму денег. которая поможет вам поступить в хороший вуз, и обеспечит вам несколько лет счастливой студенческой жизни до того момента, пока вы не сможете нормально себя обеспечивать. НО очень велик шанс, что вы не сможете пересилить себя и отдать ребенка. и потом будете мучаться без угла без помощи... так что вариант аборт менее рисковый. И поверьте. когда аборт по залету от непонятно кого, непостоянного партнера, то никаких угрызений совести у вас не будет ( если конечно в монастыре не воспитывались). да и подумайте.. 4 из 10 женщин делали аборты, и не по одному разу. и что все они страдают ночными кошмарами и каждый день это убивает их? страдают только те, кто по каким-либо причинам сделал аборт от любимого человека, мужа...ну или выкидыш если случился. а поспрашивайте бабушек... все ли они такие "одуванчики". достаточно почитать пару карточек в регистратуре и понять, что ревматизм и ЭКГ их волную гораздо больше

Б33М
#271

Т.е. пересилить себя и убить ребенка - это проще, чем отдать его на усыновление в нормальную пару???

Гость
#272

почитала - просто жесть. Столько оскорблений, ну и тема...... Аборт проблема прежде всего той, кто его сделал - это навсегда и как бы легко поначалу ты к этому не относился, но это тяжкий груз..... Особенно сейчас, когда все так доступно.....Отдать ребенка - вроде кажется честнее, но если представить это просто ужас - это всю жизнь знать, что где-то ходит твой ребеночек.... Лучше, на мой взгляд рожать и воспитывать - как бы тяжело не было, я помню ощущения невозможности ситуаций в своей жизни, но потом проходит время, открывается второе и двадцатое дыхание и оказывается, что нет худа без добра. Правда есть просто худо - для меня это смерть мамы было - никакого добра. Но ребенок - там полно добра. Так что Автор если Вы существуете - удачи Вам.

Дарья
#273
Гостьавтор

Медик=)

ГостьавторА если она дитя любить не будет?Или вы думаете раз родила то априори будет любить?Такая теория не со всеми работает. Отвечу на глупый вопрос:Да,от аборта можно умереть.Почему так бывает,смотрите в гугле. будет любить..как не любить свое родное.эти маленькие ручки и ножки.. про глупый вопрос..это бывает редко..вы утрируете

Это ты скажи ,тем кто тут темы создает тех кто в унитазе их топит.

Да и от родов можно умереть. Что дальше?

Наталья
#274
Б33М

Т.е. пересилить себя и убить ребенка - это проще, чем отдать его на усыновление в нормальную пару???

А разве для того, чтобы отдать - не надо себя пересиливать?

Реализм
#275
Гость

почитала - просто жесть. Столько оскорблений, ну и тема...... Аборт проблема прежде всего той, кто его сделал - это навсегда и как бы легко поначалу ты к этому не относился, но это тяжкий груз..... Особенно сейчас, когда все так доступно.....Отдать ребенка - вроде кажется честнее, но если представить это просто ужас - это всю жизнь знать, что где-то ходит твой ребеночек.... Лучше, на мой взгляд рожать и воспитывать - как бы тяжело не было, я помню ощущения невозможности ситуаций в своей жизни, но потом проходит время, открывается второе и двадцатое дыхание и оказывается, что нет худа без добра. Правда есть просто худо - для меня это смерть мамы было - никакого добра. Но ребенок - там полно добра. Так что Автор если Вы существуете - удачи Вам.

ну конечно. когда 1 на 1 с проблемой это честный "бой". а тут НЕСФОРМИРОВАВШАЯСЯ до конца личность, сирота, без мужика и БЕЗ образования и БЕЗ работы и + ребенок... вы вообще как себе представляете себе жизнь матери одиночки без вообще никакой помощи и стартовой базы?

на что жить? на детское пособие 500р? комнатушку ей какую-нибудь по распределению дадут. но откуда деньги на еду? если пойдет работать, то некуда ребенка деть. маленький ещё будет. если сидеть с ним дома, то на что есть? и даже за комнатушку надо платить коммуналку. На няню естественно денег тем более не будет.

Нита
#276

Ну почему так а? Всем кому дети не нужны получаются на раз два, кому надо фиг на рыло. Читаю такие темы и медленно охреневаю.

Гость
#277
Б33М

Т.е. пересилить себя и убить ребенка - это проще, чем отдать его на усыновление в нормальную пару???

потомучто аборт сделала и все. А рожать это терпеть трудности.Портить здоровье,формы.. чтобы просто кому то потом отдать.Бред.Нестоит того.

майя
#278

сделав аборт она будет жить как прежде.Выучится,сделает карьеру.Молодая красивая...А роды...роды чтобы отдать это бред.Представляю как она будет блевать ходить еле еле..терпеть муки родов.Потом гормоны дело такое-поправится кг на 2 или 5 будет толстая...В растяжках...Лицо изментися.И это ГУМАНИЗМ.Ребенку же лучше..Она ж с котина только..

Представить только потом это все в пустую и его отдать-а самой жить вот такой...50-го размера.С редеющими волосами...Жизнь может поделиться уже на ДО и ПОСЛЕ.....и стать как раноше или по крайней мере лечиться временем-нет.

Ей только 18 лет.Не 27 не 30...Ей жить и жить.пережить и забыть..А роды-кому хорошо будет -только не ей.Хорошо будет каким то людям.Каким то сектанткам повернутым на религии.Бесплодной женщине станет хорошо.Но никак ни этой девушке...Потомуто она пожертвует собой.А ее же собственному ребенку она навсегда будет параллельно.Умрет-пофиг,обезобразится-пофиг.Спасибо нискажет ни кто.Он даже не назовет ее мамой.

Наталья
#279
Гость

потомучто аборт сделала и все. А рожать это терпеть трудности.Портить здоровье,формы.. чтобы просто кому то потом отдать.Бред.Нестоит того.

Согласна. Да даже если фигура и здоровье не пострадают или пострадают несильно - психологически я считаю отдать намного труднее. Потому что на сроке, пока можно сделать аборт - это еще не ребенок, нечто абстрактное - его не ощущаешь, не знаешь, какого он пола, увидеть можно разве что на мониторе при УЗИ, но и там он в начале беременности просто как палочка выглядит, сама видела - не сказала бы, что сильно впечатляет. А тут - еще до родов несколько месяцев чувствовать его в себе, потом родить, увидеть, услышать... и отдать.

Гость
#280

я могу удочерить если это девочка

неля
#281

если это девочка я могу удочерить

Гость
#282
неля

если это девочка я могу удочерить

а деньги заплатите?

Гость
#283
Гость

я могу удочерить если это девочка

на халяву поиметь от здоровой деуки бесплатные услуги захотелось?

Оля
#284

Анна,сходите в храм. Поговорите с Богом. Тем более,что у вас родителей нет,ваш малыш будет вам самым родным человечком. Может есть друзья,родственники,которые помогут по началу. Найдете потом и мужа хорошего,и второго родите. НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО НИКОМУ,

Irina
#285
Анна

Я беременна и хочу отказаться от ребенка,так как я понимаю,что мне не потянуть его.Я думаю что ему будет лучше в друго, обеспеченой семье.Мне всего 18,я потеряла родителей и теперь у меня нет ни чего и ни кого.Что вы можете посоветовать.помогите пожалуйста.

Zdravstvuy Anna,

Ya hochy odocherit rebenochka, pojaluista napishi mne kakoi srok y tebia? kto budit malchik ili devochka? Mojet mi smojem pomoch drug drugy snezhinka.holodnaya@yandex.com

Irina

Резеда
#286

Здравствуйте Анна, если вы хотите отказаться от ребенка, я готова забрать его, у нас одна дочь 10 лет, вторым никак не можем забеременеть, мы недавно начали думать о том чтобы усыновить, ищу информацию в инете, вот наткнулась на этот сайт, пишите мне, семья обеспеченна.

Ольга
#287

Какой то бред!!!! Значит аборт это преступление!!! А отдать, или как кто то предложил продать это значит отличненький вариант!!!! Еще и денег за это датут!!!! Сажать вас с...к надо за это! Вы рожаете и бросаете своих детей!!! Землю бы грызла, но ребенка не отдала бы!!!! Сама голодала!!!! А вы легкие пути ищите!!!!! Так не может рассуждать женщина, потому что женщина по своей природе мать! Даже звери своих детей не бросают!!! Вам даже отпределение С....A не подходит, ведь она выкармливает своих детей!!!!!

Ольга
#288

И еще!!! За торговлю детьми у нас к счастью срок дают!!!! Давайте! Продавайте!!!!

#289

Ну может еще передумает...а аборт далеко не самый лучший вариант! Не надо осуждать, у людей разные ситуации в жизни бывают. Мой тебе совет, подумай хорошенько. Это ТВОЙ ребенок ТВОЯ кровиночка.Но если ты точно знаешь что откажешься, подыщи ребенку семью.

#290

На каком Вы сроке? Мы хотим усыновить ребенка...

Гость
#291

На каком Вы сроке? Мы хотим ребенка...

Елена
#292

Я заберу этого малыша если позволите

Кристина
#293
Анна

Я беременна и хочу отказаться от ребенка,так как я понимаю,что мне не потянуть его.Я думаю что ему будет лучше в друго, обеспеченой семье.Мне всего 18,я потеряла родителей и теперь у меня нет ни чего и ни кого.Что вы можете посоветовать.помогите пожалуйста.

Анна

Я беременна и хочу отказаться от ребенка,так как я понимаю,что мне не потянуть его.Я думаю что ему будет лучше в друго, обеспеченой семье.Мне всего 18,я потеряла родителей и теперь у меня нет ни чего и ни кого.Что вы можете посоветовать.помогите пожалуйста.

если вы еще не передумали напишите мне. odinokaia88@mail.ru

dozent
#294

Анна

Я беременна и хочу отказаться от ребенка,так как я понимаю,что мне не потянуть его.Я думаю что ему будет лучше в друго, обеспеченой семье.Мне всего 18,я потеряла родителей и теперь у меня нет ни чего и ни кого.Что вы можете посоветовать.помогите пожалуйста.

Мы готовы Вам Анна помочь, повысить Ваше благосостояние, в обмен на ребенка. Давно с женой мечтали о ребенке, но все никак не получается (есть причины)...Напишите какой у Вас срок беременности и когда приблизительно роды...пишите на ящик: dozentfist@mail.ru

валя
#295

если тема актуальна,то сколько

Ира
#296

Аня, что вы решили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#297

обстоятельства меняются, трудности преодолеваются, не отказывайтесь от ребенка - это же ваша жизнь! Нет большего счастья в мире, чем быть мамой! У вас все получится) мир не без добрых людей и вам помогут, вот увидите!

Гость
#298

Все предыдущие комментарии не читала,много грязи. Обратись за помощью в центр для женщин оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, или много общественных организаций помгающих женщинам.

Катя
#299

Автор, почему от вас никаких новостей? Да рожайте вы и оставляйте малыша или малышку себе!! я сама беременная, отец ребенка меня игнорирует) я никапли не жалею, знаю женщин которые сознательно идут на искусственное оплодотворение и счастливы) он уже толкается, а с отцом я еще разберусь, подам на него в суд и будет алименты платить. ну а что делать? не бросать же частичку себя! Вы представьте, появится такая блондинка-кучеряшка или голубоглазик похожий на вас) будет тянуть к вам свои ручонки.... знакомые\подруги\друзья уже поотдавали кучу детских одежек и вещичек, жду не дождусь появления малыша) и вам все помогут! хотите - пишите мне, я вам тоже помогу! sergeevna02@bk.ru. а если вы его отдадите, вам будут сниться кошмары, будет постоянная депрессия, вам будет не хватать этого маленького солнышка... вы точно будете жалеть... 18 лет - это не так уж и мало, вы точно справитесь и поймете что в этом и есть смысл жизни. будет работа, будут деньги, если Бог послал ребенка - даст и на ребенка!

Катя
#300

Если вам не хватает денег, подайте в суд на "отца". Это и его ребенок тоже, а за последствия нужно отвечать. И отвечать не вам одной, так как ребенка не вы одна зачали.