Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть беременностью?

вообщем половой акт был 2,11 не предохранялись вроде не кончил но промазал....месячные пришли на наделю раньше с 18 на 19 болел сильно живот по бокам жесть раньше такого не было не тошнила,и 1 день только болел живот и все больше ничего)а сейчас голова сильно болит тошнит и немножко понос(вода)вообщем ничего толку не ела просто попила чай и все....в животу такие странные ощущении...то колит....может ли быть беременностью?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дано не было такой темы, мы уже соскучились(((

своё не отдам, чужое не заберу
#2
лялечек

....в животу такие странные ощущении...то колит....может ли быть беременностью?

ага, уже ребенок шевелиться начал, скоро в род.дом, готовси

Я
#3

нет ну точно магнитные бури, ПЯТАЯ тема за сегодня, щас взвою.....

Сандра
#4

проверь,воды не отошли?

#5
Гость

Дано не было такой темы, мы уже соскучились(((

это точно!!! месячные пришли.....Может я беременна???? Бред.

татьяна
#6

Еще одна такая тема и я сама забеременею)))))))

#7

А я вообще судя по теме давно уже беременна

Я
#8

))))))))))))))))

татьяна
#9

Девушки,кто создает такие темы автоматически залетают,бойтесь!!!!!!

#10
татьяна

Девушки,кто создает такие темы автоматически залетают,бойтесь!!!!!!

:))))))))))))

XXX
#11

2 ключевых признака беременности налицо: сначала промазал, а потом понос - стопудово скоро рожать тебе.

Диночка
#12

вы достали идиотки! Голова у тебя беременная, фаршем набита вместо мозгов! беременна или не беременна, мы откуда знаем?? иди к врачу, иди в аптеку за тестами, иди анализ х г ч делай. Я до этого создала тему "а беременна ли я" вот зайди в нее и все там почитай.

Стадо бизонов
#13

конечно беременна,звони потенциальному папаше ,пусть готовится алименты платить

Майя
#14

Описанные симптомы больше подходят под отравление.

гость
#15

траванулась.....

Оля
#16

Мне кажется вы не беременны, раз месячные все-таки пришли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Если вам тошнит и плохо, попейте Полисорб 10 дней, он почистит ваш желудок. Не обращайте внимания на злые комментарии - людям явно спокойно не живется)) если будут сомнения - купите тест на беременность, он все покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: