Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Привет! Я не могу понять беременна я или нет. Не защищенный половой акт был 13.10 (ровно неделю назад), дня через 3-4 заболела и набухла грудь, тошнит не сильно, но регулярно. Странные боли внизу живота и постоянно хочется рыбы. Очень странное самочувствие, как в полу сне хожу постоянно. Сделал тест, он показал отрицательный результат, может потому что только неделя прошла? Что скажите?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали уже со своими беременностями. Ждите ешё неделю и узнаете.

Гость
#2

ага, через 3 дня прям симптомы появились, девочка почитай про зачатие, много нового узнаешь)))))

не хватает серотонина
#3

Подождите и тест делайте в 1 день задержки.

Гость
#4

Надоели ТП

Тупицы.

Гость
#5

Женщины, зачем вы с такой злобой реагируете на совершенно обычные вопросы? Каждая мама была в этом состоянии. Думала, сомневалась. Если подобные вопросы вызывают у Вас такое раздражение, вы можете не читать их и не отвечать.

Варвара
#6

Обратитесь за поддержкой к профессионалам в Кризисную службу для беременных : ICQ 422-387-618

Ирина
#7
Гость

Женщины, зачем вы с такой злобой реагируете на совершенно обычные вопросы? Каждая мама была в этом состоянии. Думала, сомневалась. Если подобные вопросы вызывают у Вас такое раздражение, вы можете не читать их и не отвечать.

вот-вот)правильно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Радужная Пони
#8

Тест может показывать ложно-отриательный результат, если с момента предполагаемого зачатия прошло меньше 10 дней. Это объясняется тем, что имплантационное западение происходит лишь через неделю после ПА. Если беремнность и есть, то тест ее может не увидеть, пока что. Да и не понятно есть ли у Вас задержка. Тесты делают во время задержек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: