Гость
Статьи
беременна в 17!

беременна в 17!

мне 17 я беременна срок 12 недель)) давайте общаться) не нужно только осуждать меня, родители и жених довольны, ребенок желанный!

Анастасия
44 ответа
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

ну и молодец))) Поздравляю)

ОЛИВИЯ
#2

Рада за вас!)

Гость
#3

Ой умница! Вся молодость коту под хвост!!! Какая прелесть)

Анастасия
#4
ОЛИВИЯ

Рада за вас!)

Спасибо большое!

Анастасия
#5
Гость

Ой умница! Вся молодость коту под хвост!!! Какая прелесть)

Я с 14 лет хочу ребенка, для меня это лучший расклад))

Мирослава
#6

Ну и хорошо. Поздравляем всем форумом!

Гость
#7

Поздравляю,но вы так молоды,у меня дочке скоро 17,она еще в симс играет и в теос,даже парня ни разу не было.Самое счастливое время-юность.

Лика
#8
Гость

Поздравляю,но вы так молоды,у меня дочке скоро 17,она еще в симс играет и в теос,даже парня ни разу не было.Самое счастливое время-юность.

Вот это, я считаю, не нормально.

Гость
#9
Лика

Вот это, я считаю, не нормально.

Почему?С одноклассницами в теос и играет,там возраст игроков разный и 30-ти летнии есть.

#10

Не завидую вам, автор. У нас в Украине тут по Стб "Беременная в 16" идет(через час как раз будет), я насмотрелась на этих беременных школьниц... Ужас...

Гость
#11

Ничего написать нельзя,к чему угодно придерутся,виртуальные игры это не единственное ее занятие,просто подчеркнуть хотела что 16-17 лет самая юность,беззаботное время.

Лика
#12
Гость

Почему?С одноклассницами в теос и играет,там возраст игроков разный и 30-ти летнии есть.

В 17 лет девушке серьезно увлекаться играми? Ну не знаю, не знаю. У меня племяннице 17, очень красивая девушка, парень есть конечно, увлечения явно не такие приземленные

Гость
#13
Лика

В 17 лет девушке серьезно увлекаться играми? Ну не знаю, не знаю. У меня племяннице 17, очень красивая девушка, парень есть конечно, увлечения явно не такие приземленные

См.п.11,еще раз я подчеркнуть хотела,у многих еще детство в голове в таком возрасте,увлечения у нее не приземленные-изучает английский язык,ходит с подругой на лекции в университет,читает много и т.д,приходится оправдываться,зачем я вообще сюда написала,по теме автору лучше пишите.

Гость
#14
Гость

Ой умница! Вся молодость коту под хвост!!! Какая прелесть)

ахахах) папа то есть? если да, то норм)

Радужная Пони
#15

Очень рада за вас! Ничего нет лучше, когда всё именно так, как у Вас)))

я против
#16

а от нас че хотите? чтобы мы все вместе вашу беременность вели?

Мася
#17

Чем раньше, тем лучше своё здоровье остаётся. С возрастом тяжелее рожать. Так что ваша молодость в этом плане-огромный плюс

Гость
#18

Есть жених...Дай Бог, чтобы он женился не из-за залета, а то потом будет еще одна печальная история. 17 лет-это раненько для рождения ребенка. Если девушка забеременела из-за того, что не умеет предохраняться элементарно, что говорить о дальнейшей ее жизни? Все туманно.

Гость
#19

Да...,17 рановато ... Но всё же , поздравляю !!! Счастья вам ,благоразумия и конечно же здоровья вам и вашему малышу !!!!!!!

\m/
#20
Анастасия

Я с 14 лет хочу ребенка, для меня это лучший расклад))

клинический случай

Пессимист
#21
я против

а от нас че хотите? чтобы мы все вместе вашу беременность вели?

Тоже не поняла.ну беременна и что?

Гость
#22

а от форума что требуется? очередного срача?)

#23

Вот налнтели то посрать) Автор может радостью хочет поделиться! Поздравляю тебя! Желанный это хорошо) но труднооо)))) бабушки пускай тоже помогают)

гостья
#24

блиин..мне 24г,21 неделя и только сейчас я начинаю понимать,что ни фига я не готова к ребенку и не хочу становиться матерью.А надавил муж,чтобы рожала...

Анастасия
#25

Не хочу чтоб осуждали и обсуждали мою беременность. Хочу общаться с другими будущими мамочками

#26
Анастасия

Не хочу чтоб осуждали и обсуждали мою беременность. Хочу общаться с другими будущими мамочками

Здесь явно общения не получится. Лучше идти на специальные форумы.

не хватает серотонина
#27

Не надо было писать что Вам 17.Сейчас начнут осуждать..

Я считаю что некоторые и в 25 к ребенку не готовы,а некоторые в 17 могут быть хорошей матерью.Хорошо что есть кому помогать.

Я родила в 23 и совершенно не была готова к такой ответственности.У моих знакомых некоторых в 19 лет уже двое детей.Так что все индивидуально.Взрослеют все по разному.

#28

Не слушай кто осуждает. Раз решилась на ребенка-теперь лет 18 не сдавайся) все хорошо будет,ток на ребенке циклиться не нужно)

Светлана
#29

даааа...до чего наша страна докатилась...уже дети детей рожают...а все еще и поощеряют это...скоро и в 11 будут рожать.........

Твигги
#30

ДА ЛУЧШЕ В 17 ПУСТЬ ЗДОРОВОГО РОДИТ, ЧЕМ В 45 ДАУНА

Гость
#31
Твигги

ДА ЛУЧШЕ В 17 ПУСТЬ ЗДОРОВОГО РОДИТ, ЧЕМ В 45 ДАУНА

МОЖНО И В 22-23 ЗДОРОВОГО РОДИТЬ,в 17 рано,знаю таких девушек,очень жаль их,рано начинают половую жизнь,рано беременеют,в школе еще учатся,а уже мамы.

Просто мимо пробегала
#32
Анастасия

Не хочу чтоб осуждали и обсуждали мою беременность. Хочу общаться с другими будущими мамочками

http://www.iampregnant.ru/ Тут тебя поймут. У нас там есть и 17-летние. Заодно узнаешь, как это: встать на учет в 17 лет и прочая волокита... Советую зарегистрироваться. Девчата классные. А тут либо темы придурошные, что на них кроме стёба никак не ответишь, либо сидять и обсирают, простите за грубость, ни совета нормального, ни общения...

Светлана
#33

да не потому что обсирают а головой потому что надо думать!добиться чегото надо в жизнь встать на ноги вырасти в конце концов....короче ладно ее дело,пусть с 10 лет рожают как в передаче у малахова.......ес мозгов нет совсем

гость
#34

родители рады говоришь?! что за семейка...на что собираешься кормить дитя или родителям подкинешь?

Кэти
#35

Злые все, не слушайте никого. Я сама родила в 18, правда муж старше на 4 года и уже работал. Отходила легко, родила легко. Сейчас сыну уже 10 лет. С мужем живем душа в душу. Сейчас второго ждем. И ничего страшного в том, что забеременела в 17. Главное хотеть ребеночка. А там кое-где и бабушки с дедушками помогут. Удачи вам.

гость
#36

я вообще в 16 забереминяла только родить не получилось,выкидиш случився

Наталья
#37

главное ребёнок желанный!а остольное не важно.не оброщай внимание на завистников.молодец что оставила ребёночка!бывают дуры которые по глупости делают аборты.а потом всю жизнь мучаются что не могут забеременеть!счастья вам и удачи!!!!

Ася
#38
Анастасия

мне 17 я беременна срок 12 недель)) давайте общаться) не нужно только осуждать меня, родители и жених довольны, ребенок желанный!

Мы можем только поздравить,молодец что не думала ничего и хочешь родить!!Не слушай никого!!!

Автор
#39
Наталья

главное ребёнок желанный!а остольное не важно.не оброщай внимание на завистников.молодец что оставила ребёночка!бывают дуры которые по глупости делают аборты.а потом всю жизнь мучаются что не могут забеременеть!счастья вам и удачи!!!!

а бывают дуры, которые в 17 беременнеют, нормально?!

Автор
#40
гость

я вообще в 16 забереминяла только родить не получилось,выкидиш случився

ну и писать ты нормально не можешь) не доучилась)

Анастасия
#41

Спасибо за хорошие слова) и за сайт огромное спасибо, очень хороший!

Анна
#42

молодец!поздравляю от всей души!это такое счастье!мне тоже 17 и я тоже беременна(10 недель)!парню 19,теперь думаем когда в загс)

яна
#43

А как ты сказала об этом маме,как она отреагировала??

у меня такая же ситуации мы с молодым человеком давно хотели этого ребёнка,а вот как маме говорить незнаем!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дарья
#44
Гость

МОЖНО И В 22-23 ЗДОРОВОГО РОДИТЬ,в 17 рано,знаю таких девушек,очень жаль их,рано начинают половую жизнь,рано беременеют,в школе еще учатся,а уже мамы.

Разве половая жизнь в 17 это рано? Вполне нормальный возраст,единственный минус-наше государство не очень заботится о мамочках,тем более на молодых,так что придется своими силами, а на помойке она не останется точно,и ребенку для того,чтобы жить не нужно,чтобы мама была милионером!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: