Гость
Статьи
Может у кого-то так …

Может у кого-то так было??

У меня задержка 6 дней,на 2и 4 день делала тесты: ultra-отр.,евитест сначала был отр. часа через два появилась вторая призрак,вера положительный но я им не верю-начиталась отзывов что вторая почти …

Ася
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Я вот живу в Феодосии у нас только в роддоме делают и ЖК!И нет никаких платных клиникв которых делают именно этот тест,сама с этим сталкивалась

Авторша ты же в Керчи живеш!!! Девченки были правы РАЗВОДЧИЦА ЦЫФРЫ ОДИНАКОВЫЕ КСТАТИ КАК ВАЗЬ ЗОВУТ АСЯ ИЛИ АНЯ

Гость
#52

ПОСТ 51 И 52 СМОТРИТЕ ЦЫФРЫ АВТОР РАЗВОДЧИЦАААААААА

Гость
#53
Гость

Ну если у вас так все глухо, как в танке, ждите визита к врачу, больше ничего

Да чего ждать автор разводчица

Гость
#54

Автор мне противно я вам поверила даже погуглила какие там больницы есть у вас а вы разводчица

Гость
#55

Разводка!

Гость
#56

Автор вот тебе занятся нечем что ли сама себе пишеш сам пою и сам танцую сам шучу и сам смеюсь РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА

Гость
#57

фУ АВТОР разводчицаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#58

Я так на вас разозлилась что написала много постов все больше не доверяю людям после таких как автор разводчица

Гость
#59

Вот значит я была права... Она и Ася, и Анна....... и Михаил :-Р

Гость
#60
Гость

Вот значит я была права... Она и Ася, и Анна....... и Михаил :-Р

да!она еще писала под ником "Durex,за 6 лет первый раз такое!" странный ник

Гость
#61
Гость

да!она еще писала под ником "Durex,за 6 лет первый раз такое!" странный ник

она ж в следующем посте написала, что не в те поля впихнула :))) так что это не косяк, косяк дальше пошел

Гость
#62
Гость

она ж в следующем посте написала, что не в те поля впихнула :))) так что это не косяк, косяк дальше пошел

а ну да, дальше конкретный косяк

Мария
#63

Девчата всем привет!!! Не знаю кто тут кого разводит,но скажу одно..Я у дяди была в Керче и есть там клиники где можно сдать анализ и платно сходить есть куда,вот по поводу этого автор юлит точно,только не могу понять для чего!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#64

Ну проперлась автор с созданием тем.

Короче, Эви бы показал. Мне за 4 дня до задержки показал беременность - очень бледную полоску, хотя другие тесты показали только через несколько дней. Тем более во время М залететь почти невозможно. Тем более срок был бы как минимум 4 недели и любой тест бы показал уже жирную полоску.

Гость
#65
Мария

Девчата всем привет!!! Не знаю кто тут кого разводит,но скажу одно..Я у дяди была в Керче и есть там клиники где можно сдать анализ и платно сходить есть куда,вот по поводу этого автор юлит точно,только не могу понять для чего!!!!!!!!!!!!!!!!1

Напишите пожалуйста платные клиники в Керчи,которые делают именно этот анализ?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
Гость

Ну проперлась автор с созданием тем.

Короче, Эви бы показал. Мне за 4 дня до задержки показал беременность - очень бледную полоску, хотя другие тесты показали только через несколько дней. Тем более во время М залететь почти невозможно. Тем более срок был бы как минимум 4 недели и любой тест бы показал уже жирную полоску.

Да что Вы говорите??!!!Мне тест не показывал до 8 недель,вообще ничего,даже призраков не было.Беременность во время месячных вполне реально,даже врачи не отрицают это.Так что может быть всё!!!Не знаете ,не пишите!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: