Гость
Статьи
месячные и …

месячные и беременность

Здраствуйте. Ничего не могу понять, подскажите пожалуйса укого такое было. У меня было 3 дня задержки, сделала тест вторая полоска еле видна.часто болит голова, по утрам подташнивает, но вот вчера помни МС. не знаю что и думать(((

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Сходите к врачу. Многие принимают за месячные кровотечение при отслойке плодного яйца. Без врача и УЗИ - это гадание на кофейной гуще.

Катерина
#2

dddd

Ася
#3

Да идите к врачу может быть выкидыш,а может месячные через плод идут!

Гость
#4

ничего у вас нет, автор. не сделали бы так рано тест, не парились бы. у меня тоже так было. такое бывает, что тест перед М. показывает 2 полоски_ это вроде биохимической беременностью называется.она у 80% женщин бывает, но почти никто внимания на двухдневную задержку не обращает.

Гость
#5

Всё равно к врачу надо сходить!!

.
#6
Гость

ничего у вас нет, автор. не сделали бы так рано тест, не парились бы. у меня тоже так было. такое бывает, что тест перед М. показывает 2 полоски_ это вроде биохимической беременностью называется.она у 80% женщин бывает, но почти никто внимания на двухдневную задержку не обращает.

если вы не обращаете внимания на задержку в 2 дня это вовсе не означает что все такие! Автор у моей подруги был точно такой случай. беременность сохранили, правда пришлось на сохранении полежать идите к врачу

Гость
#7

Ха !!!! У меня сестра так родила .Была задержка , по моему 5 дней и потом месячные пошли ....И на следующий месяц пошли ...и в результате - беременность. У неё уже приличный срок был )))) А я всё ходила и удивлялась , как она по себе не чувствовала, что беременна столько временни ходила )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
.

если вы не обращаете внимания на задержку в 2 дня это вовсе не означает что все такие! Автор у моей подруги был точно такой случай. беременность сохранили, правда пришлось на сохранении полежать идите к врачу

И у меня так было! Тоже 1 день покровило, на следующий уже ничего. Сделала тест - //. Но опять начало кровить. Побежала ко врачу. Она сказала: либо само выйдет, либо на сохранение. Пошла сохраняться. В результате - нам 14 недель! Тк что лучшее для автора - сделать ХГЧ и на узи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: