Гость
Статьи
Забеременеть …

Забеременеть самостоятельно при ППА

Девочки, сразу попрошу не осуждать меня, не вычитывать, а просто отписаться по сути, кому есть что дельного написать. Не могу вдаваться в долгие рассказы, скажу просто. Я хочу забеременеть от мужчины и мне это очень нужно. Но. Сделать мне это нужно самостоятельно, т.к. по ряду причин он сейчас ребенка не заведет. То есть остается вариант клизмы. Как правильно,все заканчиватеся оральным сексом, он знает, что я не глотаю и сразу иду в ванну, то есть там я уже смогу спокойно все сделать. Кто-нибудь знает про успешное окончание таких экспериментов? Можно ли реально забеременеть, если все сделать быстро?

Nasty
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно.

желаю вам чтобы после подобного эксперимента он вас, беременную, бросил и больше никогда не вспоминал.

Гость
#2

Не знаю даже,подобным не занималась и не знаю успешно будет или нет!Может лучше сказать что уже беременна,и перестать предохраняться!Если он не очень подозрительный!

Гость
#3
Гость

можно.

желаю вам чтобы после подобного эксперимента он вас, беременную, бросил и больше никогда не вспоминал.

Откуда столько *** в людях берется!!!??

#4
Гость

Гостьможно.

желаю вам чтобы после подобного эксперимента он вас, беременную, бросил и больше никогда не вспоминал.Откуда столько *** в людях берется!!!??

так она залетит, добьется, а на мужика свалит, ах он кАзел такой, ай яй яй, дитятко ему не нужен))))

Гость
#5
VkuSS_GraNaTa

ГостьГостьможно.

желаю вам чтобы после подобного эксперимента он вас, беременную, бросил и больше никогда не вспоминал.Откуда столько *** в людях берется!!!??

так она залетит, добьется, а на мужика свалит, ах он кАзел такой, ай яй яй, дитятко ему не нужен))))

Есть разные ситуации,если не уверенна что он не уййдёт от тебя из-за этого тогда лучше не делать,а если он надёжный и пока не хочет ,то можно ускорить процесс!

Гость
#6

Захочет уйти ребёнком не удержишь,а если любит,то согласится на всё!

#7
Гость

VkuSS_GraNaTaГостьГостьможно.

желаю вам чтобы после подобного эксперимента он вас, беременную, бросил и больше никогда не вспоминал.Откуда столько *** в людях берется!!!??

так она залетит, добьется, а на мужика свалит, ах он кАзел такой, ай яй яй, дитятко ему не нужен))))Есть разные ситуации,если не уверенна что он не уййдёт от тебя из-за этого тогда лучше не делать,а если он надёжный и пока не хочет ,то можно ускорить процесс!

так она то пишет, что нужно только ей. про желание мужика ни слова))

как первый комментатор написал, так и обернется все

Полли
#8

вы собираетесь его одна воспитывать? тогда вперед. ибо мужчина быстренько смоется от вас, только узнает о "радости".

Гость
#10

Приведу пример,своей подруги:Жили с парнем года 2 вместе,захотелось ей срочно ребёнка он против,говорил и с работой всё непонятно и пока стабильности никакой!Сказала ему что беременна,ну радости особенно у него не было ,но на аборт не посылал!В результате она забеременела,сразу как перестали предохранятся!В этих делах он не очень поэтому точные дни родов не подсчитывал.Сейчас дочке у них 3 года,ждут второго! Конечно если у Автора всё подругому он женат и у него трое детей,и она ему и так не нужна тогда да!!!

Гость
#11

Страшно когда невинный ребёнок становится игрушкой в руках безответственных и глупых взрослых ......

Гость
#12
Nasty

Девочки, сразу попрошу не осуждать меня, не вычитывать, а просто отписаться по сути, кому есть что дельного написать. Не могу вдаваться в долгие рассказы, скажу просто. Я хочу забеременеть от мужчины и мне это очень нужно. Но. Сделать мне это нужно самостоятельно, т.к. по ряду причин он сейчас ребенка не заведет. То есть остается вариант клизмы. Как правильно,все заканчиватеся оральным сексом, он знает, что я не глотаю и сразу иду в ванну, то есть там я уже смогу спокойно все сделать. Кто-нибудь знает про успешное окончание таких экспериментов? Можно ли реально забеременеть, если все сделать быстро?

Автор ну напишите нам что нибудь??????!!!

Гость
#14
Гость

Зачем? Если мужик богатый и ты пытаешься развести его на алименты то смотри как бы тебя с пузом машина не сбила или никто в подворотне не пырнул. Здесь не Европа где такие штуки проходят.



Кстати смени ник, почему то русские Насти думают что Nasty это что-то милое вроде плохой девочки, но в реале это значит "невкусное, гадкое или уродливое".

ну и фантазия у Вас!!!

Гость
#15

мда ууж

Неважно
#16

Почитайте историю про русскую дочь Бориса Беккера

Гость
#17
Неважно

Почитайте историю про русскую дочь Бориса Беккера

не сравнивайте. В нашей стране мужик с размахом Беккера просто тупо убрал бы девку вместе с пузом.

Гость
#20

А вообще то ежели практикуете ППА, то пусть он вам на живот кончит, а вы его за полотенцем в ванную пошлите ,чтобы вытереть. Пока он ходит, прямо пальцами сперму запихните. Там же много то не надо, достаточно несколькти капель...

Гость
#21
Гость

А он потом скажет, что ребёнок не от него, т.к. этого просто никак не могло произойти. Что будете делать? Признаетесь, что плевали сперму в клизму и вводили во влагалище, чтобы обманом забеременеть?

Признаваться нельзя,а то точно убьёт!!А потом ДНК тест,и будет ещё извиняться!!!!

Гость
#22
Гость

А вообще то ежели практикуете ППА, то пусть он вам на живот кончит, а вы его за полотенцем в ванную пошлите ,чтобы вытереть. Пока он ходит, прямо пальцами сперму запихните. Там же много то не надо, достаточно несколькти капель...

рассмешили ))) представила эту ситуацию, как она пальцами сопли эти пытается запихнуть

Nasty
#23

Спасибо всем отписавшимся. Тем,кто осуждает, могу сказать только одно - в жизни порой такие ситуации бывают, что порой даже не верится, и судить, где черное,где белое - как минимум нелогично, ничего не зная.

Гость
#24
Гость

А вообще то ежели практикуете ППА, то пусть он вам на живот кончит, а вы его за полотенцем в ванную пошлите ,чтобы вытереть. Пока он ходит, прямо пальцами сперму запихните. Там же много то не надо, достаточно несколькти капель...

щас он за полотенцем пойдет. Он одеялом вытрет.

Автор, скажите ему, что таблетки принимаете, врач прописал. Неужели ему удовольствие не кончать нормально?

Nasty
#25

24, он сейчас находится в таком положении, что, даже если скажу, что пью миллион таблеток, все равно перестрахуется.

Гость
#27
Nasty

24, он сейчас находится в таком положении, что, даже если скажу, что пью миллион таблеток, все равно перестрахуется.

Тогда говорите,что уже беременны,и переставайте предохранятся!

Гость
#29
Nasty

24, он сейчас находится в таком положении, что, даже если скажу, что пью миллион таблеток, все равно перестрахуется.

ну так подождите,пока он из этого положения выйдет? Хотя, если бы он находился в таком положении, он бы боялся трахаться.Ничто не дает 100% гарантии, он не знает что ли? Или у вас к ППА еще и презик прилагается?

#30
Nasty

он знает, что я не глотаю и сразу иду в ванну, то есть там я уже смогу спокойно все сделать.

!!! =)

Гость
#31

В общем, я так примерно делала. Беременность случилась, но на 9ой недельке поставили замершую. Вот так. А хотела я второго ребенка от мужа. Теперь на подобные эксперименты не решусь. За здоровье и себя и малыша страшно.

Гость
#32

Подумать только,из всех осуждающе отписавшихся только 1 человек написал про будущего ребенка ! Автор, если вся эта шляпа не удастся , Вам нужен будет малыш ?

Ася
#33
Гость

В общем, я так примерно делала. Беременность случилась, но на 9ой недельке поставили замершую. Вот так. А хотела я второго ребенка от мужа. Теперь на подобные эксперименты не решусь. За здоровье и себя и малыша страшно.

Я думаю не обязательно,именно из-за этого у Вас такое случилось!У любого может такое произойти!

Nasty
#34

32, конечно нужен, ребенок в данной ситуации не инструмент, а стимул для него прежде всего. Я не какая-то безжалостная манипуляторша, просто в ЭТОЙ конкретной ситуации по -другому никак

Гость
#35

к сожалению, у меня не получилось так залететь, собирала сперму и себе вводила пальцем, прям об шейку вытерала:-) забеременела только когда муж сам созрел для ребенка и стал кончать в меня, с 2 раза

,ну, с 2 цикла. думаю, что концентрация спермы была мала, ведь оплодотворить яйцеклетку должен один, а разрушить ее защиту для входа должны сотни спермиев

Гость
#36

к сожалению, у меня не получилось так залететь, собирала сперму и себе вводила пальцем, прям об шейку вытерала:-) забеременела только когда муж сам созрел для ребенка и стал кончать в меня, с 2 раза

,ну, с 2 цикла. думаю, что концентрация спермы была мала, ведь оплодотворить яйцеклетку должен один, а разрушить ее защиту для входа должны сотни спермиев

Гость
#37

к сожалению, у меня не получилось так залететь, собирала сперму и себе вводила пальцем, прям об шейку вытерала:-) забеременела только когда муж сам созрел для ребенка и стал кончать в меня, с 2 раза

,ну, с 2 цикла. думаю, что концентрация спермы была мала, ведь оплодотворить яйцеклетку должен один, а разрушить ее защиту для входа должны сотни спермиев

Гость
#38

Автор, лучше используйте одноразовый шприц, без иглы конечно. Пальцем нереально до шейки достать, клизмой нагоните много воздуха. И после того, как введете, полежите хотя бы полчаса на животе, лучше еще подушку подложить. Главное не вызвать у него подозрений. Способ вполне реальный, помимо журнальных историй типа Анжелы Ермаковой, знаю лично еще одну пару, которая забеременела таким образом, но там муж бесплоден и сперма была донорской - его брата.

гость
#39

Я от родного мужа при ППА беременела 3 раза! Без шприца.Правда все это в течении 5 лет.

Катя
#40

Вводила с презика сперму, в дни фертильности. Вот спустя 2 недели, задержка и 2 полоски. Получилось с первого раза)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: