Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

первый день месячных был 27 октября, а половой акт - 4 ноября, причём с презервативом и ничего не порвалось. Через пару дней после полового акта начались лёгкие боли в области яичников, но буквально 2 месяца назад у меня была киста, доктор сказал, что из-за полового акта могут возникнуть проблемы. Последние 2 дня наблюдается лёгкая тошнота и металлический привкус во рту, причём иногда изжога с неприятной отрыжкой. Возможно, гастрит или что-то ещё, связанное с пищеварением. Но беспокоит меня то, что дискомфорт в области яичников присутствует. Грудь не болит совершенно. До месячных ещё 2 недели. Может ли это быть беременность?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как обычно... раздвигайте ноги и прислоняйтесь п***ой к монитору - ща гляну....

Гость
#2

Достали. Секс был в презервативе, который не рвался и не сползал.

Ну как вы могли забеременеть? Коварный сперматозоид прогрыз дырку в резине?

Ольга
#3
Гость

Достали. Секс был в презервативе, который не рвался и не сползал.

Ну как вы могли забеременеть? Коварный сперматозоид прогрыз дырку в резине?

Ага прогрыз и впился в ее незащищенную яйцеклетку!

Гость
#4

текст весь не читала, но людям которые задают такие вопросы на форуме, рано заниматься сексом.

Гость
#5

нет

Гость
#6

Очередная тупень. Как вы надоели.

Гость
#7
Гость

ну как обычно... раздвигайте ноги и прислоняйтесь п***ой к монитору - ща гляну....

Я лежу под столом)))) Правильный ответ )))

Ваниль
#8
Гость

ну как обычно... раздвигайте ноги и прислоняйтесь п***ой к монитору - ща гляну....

+1000000 точно )))))

Asti_Martini
#9

тест купи курица!

Человеколюб
#10
Лена

доктор сказал, что из-за полового акта могут возникнуть проблемы. Последние 2 дня наблюдается лёгкая тошнота и металлический привкус во рту, причём иногда изжога с неприятной отрыжкой. Грудь не болит совершенно. Может ли это быть беременность?

Все симптомы на лицо, у вас мальчик !

Гость
#11

Zdravstvujte, devo4ki.. y menja takoj vopros i nuzno uznatj bilo li u kogo takoje... bil nezawewennij seks, zatem za poltari nedeli do mesjacnix nacalisj videlenija krovavije dlilisj dnja 4 no bili skudnije,( ja dumala 4to eto mesjacnije ) zatem opatj bil nezawewnnij seks , no posle nego krovj stala o4enj obiljnaja.. no ne kak vo vremja mesjacnix a o4enj zidkaja... u kogo bilo 4to to takoje i 4to eto mozet bitj, poka k vra4u ne xo4u idti, tak kak.. dawe neznaju 4to i kak.. pomogite sovetom mozet u kogo takoje bilo ili vsjo taki eto beremennostj..?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марджа
#12

[quote="Гость"]Zdravstvujte, devo4ki.. y menja takoj vopros i nuzno uznatj bilo li u kogo takoje... bil nezawewennij seks, zatem za poltari nedeli do mesjacnix nacalisj videlenija krovavije dlilisj dnja 4 no bili skudnije,( ja dumala 4to eto mesjacnije ) zatem opatj bil nezawewnnij seks , no posle nego krovj stala o4enj obiljnaja.. no ne kak vo vremja mesjacnix a o4enj zidkaja... u kogo bilo 4to to takoje i 4to eto mozet bitj, poka k vra4u ne xo4u idti, tak kak.. dawe neznaju 4to i kak.. pomogite sovetom mozet u kogo takoje bilo ili vsjo taki eto beremennostj..?

Это похоже на кровотечение! Может у вас киста лопнула? Либо,если у вас есть эрозия,это могло быть из за нее. В любом случае вам надо срочно ко врачу! Если презерватив не рвался,то вариант только один-со здоровьем что то не так!!! Бегом ко врачу!!! Это опасно!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: