Гость
Статьи
Кератирование …

Кератирование противопоказано беременным?

вопрос в теме

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Думаю, не противопоказано, а просто, как и окрашивание и химическая завивка, у некоторых может не взять. Т.е. деньги на ветер. Это от гормонов. Хотя вовсе необязательно и не у всех, у большинства все должно быть в порядке.

Пуля в голове
#2

Я бы не рискнула. Вонь жуткая, слезы, сопли. Когда утюгом выпрямляют дым идет. У меня потом голова болела.

Пуля в голове
#3

Там еще формальдегид в составе.

Гость
#4

В некоторых странах кератирование запрещено вообще раз и навсегда. Оно и здоровым вредно, и парикмахерам.

Васинавася
#5

В некоторых есть формальдегид, мало того что воняет безумно, так и вредно ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Пуля в голове

Я бы не рискнула. Вонь жуткая, слезы, сопли. Когда утюгом выпрямляют дым идет. У меня потом голова болела.

соглашусь!

Понимаю при беременности надо стричься, делать эпиляцию ,мыться, красить волосы (если совсем уж корни на контрасте с основным цветом), красить лицо, но без кератинового выпрямления волос в беременность прожить можно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: