Гость
Статьи
Жду у моря погоды:) …

Жду у моря погоды:) Дождусь?

Здравствуйте. У меня последний год очень короткий цикл 20-23 дней. А сейчас задержка уже 11 дней, давненько такого не было.

-Сделала тесты (эвитест)- отрицательные.
-В течение задержки периодически ощущаю очень легкие тянущие боли внизу живота (они в принципе и подтолкнули на визит к врачу, ведь тянет, но ничего не начинается, а если беременность, то может быть угроза), на сегодняшний день они практически прекратились.

3 дня назад позвонила своему гинекологу, пришла на прием.

- Сделали узи, которое она прокомментировала так:"Ну эндометрий очень утолщен 18 мм, что характерно для беременности.Но плодного яйца я не вижу, хотя нет,вот есть тут точечка,может это оно,но еще очень маленькое, т.к. и срок такой же.Яичники в норме,но на одном желтое тело."

-После осмотра сдала кровь на ХГЧ. Через 2 часа по телефону врач сказала мне, что по результатам анализа на ХГЧ это не беременность.

-Сегодня утром измерила базальную температуру- 37,4. Завтра опять измеряю.

В принципе сижу, жду "у моря погоды". Могу я быть беременна при таком раскладе?

miel
5 ответов
Последний — Перейти
olesya
#1

Если ХГЧ негатив- беременности нет. Ето самый точный анализ, который определяет беременность до появления яйца на узи. Ждите месячных...

Гость
#2

А чего ждете? Беременности явно нет.

Ждете что кровотечение откроется из-за гормонального сбоя или что вообще попадут месячные?

Гость
#3

Я вообще поражаюсь таким овуляшкам. У вас может быть что угодно, вплоть до опухоли при такой температуре, а она все аиста ждет...,

Девушка, зимой аисты не летают и капуста не растет.

miel
#4

Вот что-то на узи никаких опухолей) Аисты, не сезон, капуста- сарказм я тоже люблю) Каждый день к врачу ходить тоже не вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

miel
#5

Врач сказала ждать, вот и жду. Не самолечением же заниматься.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: