Гость
Статьи
Окрасила волосы и …

Окрасила волосы и узнала. что беременна.

Девушки, успокойте меня! Сегодня утром покрасила волосы, после чего почувствовала тошноту, думала от краски, может. Потом меня ещё от мяса тошнило. Сделала тест - 2 полоски. Это значит беременность на самом раннем этапе. только-толко после имплантации. я в панике - как могла краска повлиять на эмбрион?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Все автор, вот тут-то вам и п**дец..

Гость
#2

Автор, после чего?)) После имплантации?)

Гость
#3

Значит так... теперь срочно брейтесь наголо, кожу головы отчищайте от всех вредностей наждачкой, надевайте комбез химзащиты и сидите дома до самых родов!!!!

Овенка
#4

эта наверное сестра несчастной беременной, которая ругалась что та волосы, ногти и ресницы наращивает))))

Ольга
#5

Да что вы, с ума сошли что ли? Вы серьезно думаете, что теперь хана? Тогда бы у нас кругом были бы исключительно калеки!

xxxx
#6

Какая интересная краска :O ))

Гость
#7

Ума убавилось, точно беременна

Гость
#8

Девушки, ну не издевайтесь. Я как узнала, мне просто крышу снесло.

#9

Автор, успокойтесь. Краска на вашего ребенка никак не повлияет. Я за время беременности волосы раз 5 красила - на ребенке никак не сказалось.

О чем вы вообще переживаите! Здоровые дети рождаются даже после приема антибиотиков и прочих лекарств даже на поздних сроках, не то чтобы уж на ранних.

Я сама переболела серьезно на 5-ом месяце беременности - капельницы, гора таблеток, антибиотики. Это был тот случай, когда приоритет в лечении был у меня, или тогда родать было бы уже некому((( Слава Богу, тчо даже это на ребенке не отразилось!!!

Все у вас будет хорошо! Не накручивайте себя!

Гость
#10

Танюшка, спасибо! Просто прочитала, что первые недели после имплантации самые опасные, т.к. идёт органогенез.

Жжжжж
#11

Почему не пропускают тему про усыновление. Детей? Или нас не должно волновать и мы не должны обсуждать что в стране происходит???????????Все нахрен тормозит , периодами пишет что страница не найдена. Что за гребаная премодерация с тупыми модерами?

труселя в горох
#12

на эмбрион нет,но мозг она вам,походу,повредила

Гость
#13

не волнуйтесь, плацента защищает ребенка сейчас. Вы же минут 40 держали краску? не на ночь же намазывали? ничего не будет, не пугайтесь. Будьте мамочкой.

Гость
#14

Спасибо

#15
Гость

не волнуйтесь, плацента защищает ребенка сейчас. Вы же минут 40 держали краску? не на ночь же намазывали? ничего не будет, не пугайтесь. Будьте мамочкой.

Краска же не проникеат в кровь, она может повредить ребенка. Иначе бы все девушки, которые красят волосы давно бы уже вымерли.

Ребенок защищен отв сех пагубных влияний довольно хорошо, понятно, что анпример, курение и пьянство на ребенке смогут отразиться, а вот покраска волос и ногтей - нет. Это предрассудки. Плацента не допустит проникания вредных веществ к плоду! Не волнуйтесь!

Овенка
#16
Жжжжж

Почему не пропускают тему про усыновление. Детей? Или нас не должно волновать и мы не должны обсуждать что в стране происходит???????????Все нахрен тормозит , периодами пишет что страница не найдена. Что за гребаная премодерация с тупыми модерами?

я, кстати, когда сообщение отправляю, мне сразу пишет "стр не найдена", но сообщение проходит...че за фигня, со вчерашнего дня!

Гость
#17

А что ВАм красить волосы после имплантации то приспичило? Я, например, когда своих детей собиралась зачать, оба раза от овуляции до месячных даже таблетки от головы боялась пить, не то что волосы красить. И так несколько месяцев пока не наступали беременности. А во время беременностей уж тем более ничего "криминального" себе не позволяла.

Гость
#18

Я за все три беременности красила волосы как обычно - раз в месяц в салоне. И ногти почти каждый день. Дети здоровые, под 4 кг каждый, в садике даже почти не болели. Не повлияет никак, не тупите

Евгения
#19

Оспидя, да вы задумайтесь, чем мы дышим, одни выхлопные газы, что едим - нужно очень постараться найти 100% еду без консервантов, вот от получаса краски прямо ужас. Девушки, ну что вы как бабки из глухомани. У меня двое, я стриглась, красила волосы и ногти, дети взрослые уже,а 20 лет назад краски точно вреднее были

Гость
#20
Гость

Девушки, ну не издевайтесь. Я как узнала, мне просто крышу снесло.

Постарайтесь стать намного умнее и научитесь держать себя в руках, а то так вообще перестанете дышать, пить, есть - ведь экология ужасная...

тупая и истеричная мать для ребенка хуже пистолета

Гость
#21
Гость

не волнуйтесь, плацента защищает ребенка сейчас. Вы же минут 40 держали краску? не на ночь же намазывали? ничего не будет, не пугайтесь. Будьте мамочкой.

какая такая плацента???? Она полностью развивается к 12 неделе примерно. А вы наверное одна из тех беременных, которые из страха повлиять на эмбрион перестают следить за собой напрочь, ходят с отросшими на полголовы корнями волос и вобще становятся похожими на выкидыш?

Гость
#22
Гость

А что ВАм красить волосы после имплантации то приспичило? Я, например, когда своих детей собиралась зачать, оба раза от овуляции до месячных даже таблетки от головы боялась пить, не то что волосы красить. И так несколько месяцев пока не наступали беременности. А во время беременностей уж тем более ничего "криминального" себе не позволяла.

Представляю, какая вы красотка были:)

Евгения
#23

Да, про плаценту смешно))). Оттого в 1 триместре такие запреты на лекарства, что как раз защиты в виде плаценты и нет. Но краска никак навредить не может. Подругу мою тошнило от запаха краски, так она на хну перешла, но вреда для плода нет. Вообще, автор, нельзя так из-за всякой мелочи беременной психовать. Удачи

Гость
#24

Билять, еще одна староверка)))

Евгения
#25
Гость

А что ВАм красить волосы после имплантации то приспичило? Я, например, когда своих детей собиралась зачать, оба раза от овуляции до месячных даже таблетки от головы боялась пить, не то что волосы красить. И так несколько месяцев пока не наступали беременности. А во время беременностей уж тем более ничего "криминального" себе не позволяла.

Ужас какой. А мылом пользовались? А то там ПАВы)))

лоя
#26

"Просто прочитала, что первые недели после имплантации самые опасные, т.к. идёт органогенез."

______________________________

Ой ой, такие слова страшные знаешь, а спрашиваешь какую-то х...ю

Гость
#27

Ну так это не значит, что теперь надо замуроваться в бункер и питаться строго физраствором всю беременность.

Автор, вы взрослый человек, включите логику: вы всерьез полагаете, что краска в тех ничтожных количествах, в каких попадет в кровоток, хотя бы дойдет до ребенка и, что самое интересное, будет опаснее всей химии, которую вы вдыхаете с городским воздухом, консервантов, которые постоянно употребляете в пищу, ваших нервов?

В 1 триместр есть много ограничений по лекарствам. Следуйте им, и будет вам счастье.

А красить голову, обрезать волосы/ногти, развешивать белье, красить ногти МОЖНО.

Гость
#28

Я обе беременности красила волосы,родила здоровых детей.Че за глупые суеверия

М@сквичка
#29
Жжжжж

Почему не пропускают тему про усыновление. Детей? Или нас не должно волновать и мы не должны обсуждать что в стране происходит???????????Все нахрен тормозит , периодами пишет что страница не найдена. Что за гребаная премодерация с тупыми модерами?

А это не вы дочку хотите удочерить? Тема выше.

Гость
#30

Дурам нельзя размножаться )))

Мама двойни
#31

Автор, успокойтесь, все будет хорошо. Я тоже красила голову когда не знала еще что беременна. И узнала в 7 недель. Нормальные дети родились. Моя знакомая парихмахер говорит что в современных красках содержится мало хим веществ, и ими можно краить волосы во время беременности.

топот котов
#32

Судя по названию темы окрасились в блондинку?

000
#33

И что смешно: подввляющее большинство с юности по клубам, выпивают, то, се. Потом ап, беременна, и понеслась - волосы они не красят))). Вы уж что-нибудь одно

Alishka
#34
000

И что смешно: подввляющее большинство с юности по клубам, выпивают, то, се. Потом ап, беременна, и понеслась - волосы они не красят))). Вы уж что-нибудь одно

не одно, а сразу все, достаточно посмотреть на беременных в очереди к врачу) 90% как на подбор:корни отросшие, прически нет, отсутствие косметики и маникюра - но при этом с важным видом красотки) P.S. сама как марафетилась, так и продолжаю)

Alla
#35
Гость

не волнуйтесь, плацента защищает ребенка сейчас. Вы же минут 40 держали краску? не на ночь же намазывали? ничего не будет, не пугайтесь. Будьте мамочкой.

плацента созревает к 16й неделе только

ментярочка
#36

Не понимаю всей этой паники, хоть убейте. Если беременна, то надо чучелом ходить чтоли? Просто у меня волосы крашеные который год и если случится беременность, то не собираюсь становиться русой мышью, за девять-то месяцев на голове жесть вообще будет. А некоторые еще придумывают, что дезодорантами пользоваться нельзя и прочую ересь. Не лечатся вообще, ибо "вредно". Зачем жизнь-то усложнять, беременность - это не болезнь вроде, а паники-то, как будто неизлечимо больны и вот-вот умрут.

Две подружки во время беременности образ жизни и привычки не меняли совсем, а в эти два понятия входят почти все мифы о том, что "недопустимо". Растят здоровых детишек, сами красавицы, мужья души не чают в них.

А те, кто истерили и превратили себя черт знает во что сидят одни и ноют про "мужиков-козлов".

Хорошо все будет обязательно, если действовать разумно и не перегибать ни в одну сторону.

Луиза
#37

Опупеть, одни хамки собрались пи..ец *ля, тормозите да к чему понты дешевые. Человек о ребенке беспокоится, первая беременность навернре, молодая, еще толком ничего не знает, а вы прикалываетесь, аэ противно от вас...фу!!!!!!!

Гость
#38
Гость

Танюшка, спасибо! Просто прочитала, что первые недели после имплантации самые опасные, т.к. идёт органогенез.

Я тоже читаю вот , что именно в первый триместр , а особенно в первый месяц краситься ни в коем случае нельзя ((( я сама узнала только что нахожусь в положении , а красилась неделю назад , вот тоже сижу ищу читаю (( расстроена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олегиус
#38

Если красились в брюнетку – ребёнок скорее всего будет чёрный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: