Гость
Статьи
беременность и уход за …

беременность и уход за волосами

Девочки, посоветуйте плиз, у кого был опыт- подобрать хороший шампунь и маску для волос на время беременнсоти.Беременность 12 недель. Свои волосы просто не узнаю:стали сухими, тусклыми. Покупаю и выбрасываю уже 3-й шампунь+маску+ополаскиватель.А такой вид волос очень портит настроение, не хочется ходить как лахудра((

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Попей лучше витамины, не в шампуне дело.

Anonymous
#2

витамины, правильное питание, кальций обязательно

Anonymous
#3

кальций и волосы - две большие разницы.. в первом триместре у многих траблы с волосами, лезиут, секутся, потом всё нормализуется, это гормональное, витаминами и шампунями тут не поможешь

Юлька
#4

а у меня не было и нет проблем с этим

АзиАццкий Монстр
#5

Автор,ситация скорее всего изменится когда пройдет гормональная буря связанная с беременностью.У меня в первом триместре вся морда прыщами покрылась,на подбородке была какая то непонятная сыпь.Во втором триместре все резко изменилось в лучшую сторону=)Волосы стали шикарные и даже после родов остались такими,прыщи прошли.Желаю чтоб и у тебя так было!=)Кстати,витамины пей обязательно!

Марго
#6

Спасибо, девочки!Надеюсь, что у меня будет также классно как и у поста 3)

Anonymous
#7

А волосы во время беременности все-таки можно красить или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8

можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: