Гость
Статьи
Буду мамой в сентябре …

Буду мамой в сентябре 2013

Дорогие женщины! Особенно обращаюсь к тем, кто ждет малыша в сентябре 2013г давайте общаться, обсуждать назначения врачей и разные анализы!

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не буду мамой пока, но анализы тоже хочу с вами обсудить. Где еще добровольно поднимается такая тема!

Гость
#2

Какой у вас срок? Две недели? Там еще и обсуждать нечего

Гость
#3

А может, лучше о любви и радости?

Гость
#4

У меня ребенок сентябрьский, но об этом я узнала только в январе. Как это вы, милая, могли так ловко посчитать? Смотрите, не на смешите Бога...

Гость
#5
Гость

Какой у вас срок? Две недели? Там еще и обсуждать нечего

по-ходу она еще не беременна. :)))

Шанишка
#6

Хмммммм...я тоже по срокам не поняла)))

Ёжа
#7

Только что обнаружили? Думаю, пока еще не стоит так рано обсуждать. Все может еще сто раз поменяться за такое долгое время. Дай Бог все будет в порядке! Но вообще часто бывает так, что собирались рожать в одном месте - а волей судьбы забросило совсем в другой город, за это время уже и с отцом ребенка расстаются, и встречаются с другим, который принимает ребенка как своего...что только ни случается!

anna
#8

seychas sdoxnu.vidno,vy esche ne nachinali delat .

Мари
#9
Гость

по-ходу она еще не беременна. :)))

бугага, видать зачатие произошло (возможное) сегодня ночью у Автора.Автор, содержимое презика сами в себя вылили или он настоял что хочет поделиться своим генетическим материалом?

Гость
#11

Если только у автора не ЭКО - тогда просто известна дата зачатия

Автор, но вообще-то рано еще об этом говорить, дождитесь анализа и скрининга на 12 неделе, тогда уже...

Гость
#12

Даже если предположить, что авторша уже беременна... Вот охота вам такое интимное дело в инет выставлять? Еще понятно, на каком-нибудь тематическом форуме, где вы своя в доску, а так... Не понимаю!

anna
#14

posle eko toze ne 100 % zaberemenet

Гость
#15

Я имела в виду успешное эко

merci beaucoup
#16

вообще-то по срокам вы должны в январе забеременеть

сама уже решила что ли?

ну конгратюлейшнс, чо

merci beaucoup
#17
Гость

Даже если предположить, что авторша уже беременна... Вот охота вам такое интимное дело в инет выставлять? Еще понятно, на каком-нибудь тематическом форуме, где вы своя в доску, а так... Не понимаю!

вот именно. когда счастлива не надо об этом направо налево! а то сглазят!

Гость
#18

Девочки, что накинулись на автора? Я забеременела 19 декабря( точно знаю). Узнала о Б 27 декабря! Еще неделя была до М! Вот так, купила тест, показал слабую вторую полоску, сдала Хгч, все подтвердилось))) . Родила 8 сентября.

Гость
#19
Гость

Девочки, что накинулись на автора? Я забеременела 19 декабря( точно знаю). Узнала о Б 27 декабря! Еще неделя была до М! Вот так, купила тест, показал слабую вторую полоску, сдала Хгч, все подтвердилось))) . Родила 8 сентября.

и вы конечно же сразу побежали строчить об этом на вумане?

Гость
#20
merci beaucoup

вообще-то по срокам вы должны в январе забеременеть

сама уже решила что ли?

ну конгратюлейшнс, чо

не, в декабре, а не в январе, что абсурдности темы не уменьшает :)))

Гость
#21
Гость

Девочки, что накинулись на автора? Я забеременела 19 декабря( точно знаю). Узнала о Б 27 декабря! Еще неделя была до М! Вот так, купила тест, показал слабую вторую полоску, сдала Хгч, все подтвердилось))) . Родила 8 сентября.

Ну если у вас секс случался таааак редко, что вы прям знаете точно... А так чего заморачиваться-то раньше времени? И тем более на вуман писать...

Как говорится: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!"...

Гость 18
#22
Гость

Ну если у вас секс случался таааак редко, что вы прям знаете точно... А так чего заморачиваться-то раньше времени? И тем более на вуман писать...

Как говорится: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!"...

А у вас видимо секс очень часто, что потом создаете темы типа: у меня в один день было трое мужчин, не знаю кто отец)

Ну в отличии от вас , мне повезло-у меня один единственный любимый муж и все хорошо с фертильностью. Первый раз без предохранения и вуаля- две полоски.

Автор, очень за вас рада желаю вам спокойной беременности и легких родов, как у меня) С наступающим!

Гость
#23
Гость 18

ГостьНу если у вас секс случался таааак редко, что вы прям знаете точно... А так чего заморачиваться-то раньше времени? И тем более на вуман писать...

Как говорится: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!"...

А у вас видимо секс очень часто, что потом создаете темы типа: у меня в один день было трое мужчин, не знаю кто отец)



Ну в отличии от вас , мне повезло-у меня один единственный любимый муж и все хорошо с фертильностью. Первый раз без предохранения и вуаля- две полоски.



Автор, очень за вас рада желаю вам спокойной беременности и легких родов, как у меня) С наступающим!

А чего такая агрессия? За живое задела что ль? Дык я не хотела, чесслво :)

У меня один любимый и любящий муж, как решили, что пора - просто стали этим делом заниматься без предохранения (раз в 2-3 дня). С градусниками не заморачивалась, овуляцию не отслеживала, секс у меня не один раз за цикл... В чем проблема-то?

С наступающим вас, мадам! :))) Будьте позитивнее!

Гость
#24

ааа вот они где, девушки,поверившие в конец света)))))))))))))))))

Гость 18
#25

[quote=А чего такая агрессия? За живое задела что ль? Дык я не хотела, чесслво :)

У меня один любимый и любящий муж, как решили, что пора - просто стали этим делом заниматься без предохранения (раз в 2-3 дня). С градусниками не заморачивалась, овуляцию не отслеживала, секс у меня не один раз за цикл... В чем проблема-то?

С наступающим вас, мадам! :))) Будьте позитивнее![/quote]

Да пожалуй вас мой пост задел. Я вам ответила через час почти, а вы через три минуты)) Так ждали моего ответа? Вот представьте, я тоже ничего не отслеживала, как решили с мужем 19- го декабря того года не предохраняться, так весь день любовью и занимались. А вечером муж в командировку на неделю улетел. А наутро после прилета две полоски. Вот и знаю точную дату зачатия.

И я не мадам, мадам! Я все еще мадемуазель.

Взаимно с наступающим!)

Гость
#26
Гость 18

[quote=А чего такая агрессия? За живое задела что ль? Дык я не хотела, чесслво :)

У меня один любимый и любящий муж, как решили, что пора - просто стали этим делом заниматься без предохранения (раз в 2-3 дня). С градусниками не заморачивалась, овуляцию не отслеживала, секс у меня не один раз за цикл... В чем проблема-то?

С наступающим вас, мадам! :))) Будьте позитивнее!

Да пожалуй вас мой пост задел. Я вам ответила через час почти, а вы через три минуты)) Так ждали моего ответа? Вот представьте, я тоже ничего не отслеживала, как решили с мужем 19- го декабря того года не предохраняться, так весь день любовью и занимались. А вечером муж в командировку на неделю улетел. А наутро после прилета две полоски. Вот и знаю точную дату зачатия.

И я не мадам, мадам! Я все еще мадемуазель.

Взаимно с наступающим!)

:))))))) Вы ж замужем вроде как! Какая ж вы тогда мадемуазель? :)

Ответов ваших я не жду, ноут на кухне, а я тут к НГ готовлю. Уж так получилось, что обновила похоже сразу после вашего ответа, уж извините. (сейчас кстати обновила позже, за что тоже пардоньте, рушу вашу легенду)

Я ж оказалась права насчет редкого секса (по крайней мере в тот период). Оттуда вы и знаете. А обычно при ведении регулярной половой жизни никто точную дату зачатия не знает :)))

Гость
#27

[quote="Гость"

:))))))) Вы ж замужем вроде как! Какая ж вы тогда мадемуазель? :)

Ответов ваших я не жду, ноут на кухне, а я тут к НГ готовлю. Уж так получилось, что обновила похоже сразу после вашего ответа, уж извините. (сейчас кстати обновила позже, за что тоже пардоньте, рушу вашу легенду)

Я ж оказалась права насчет редкого секса (по крайней мере в тот период). Оттйуда вы и знаете. А обычно при ведении регулярной половой жизни никто точную дату зачатия не знает :)))[/quote]

Мадемуазель- не всегда обращение к НЕзамужней)

Далее пошли отмазки: обновила страницу, готовлю и т.д)) Но я в честь НГ благосклонно вас прощаю) Кстати, НГ только завтра, зачем готовите ? Будете несвежее есть? Или вы уже с утра " напразднуетесь" с мужем и займетесь регулярной половой жизнью? )))))

Гость
#28
Гость

[quote="Гость"

Но я в честь НГ благосклонно вас прощаю

Спасибо!!! :))))))))))

Кстати, если вы не знаете, многие блюда делаются накануне (заливное, холодец...). Или ваши познания ограничиваются отбивными и салатом оливье? :)))

За идею заняться половой жизнью в канун НГ - спасибо! Сами бы мы не додумались :)))))

Гость
#29

Впечатление, что каждая из девушек удовольствие получает от этих разборок...

руссотуристо
#30
Анна

Дорогие женщины! Особенно обращаюсь к тем, кто ждет малыша в сентябре 2013г давайте общаться, обсуждать назначения врачей и разные анализы!

я тоже жду в этот период! и как вообще не стыдно писать,что ещё нечего говорить и это ещё не беременность?если нечего посоветовать - то и не нужно писать такие глупости.тем более что в беседу приглашают тех,кому это интересно и нужно! и именно на этом сроке есть про что поговорить:куча анализов, перепады настроения, вкусовые пристрастия меняются....женщина осознаёт-Я БУДУЩАЯ МАМА!

а говорите, что нечего обсуждать!

Гость
#31
Гость

Гость[quote="Гость"

Но я в честь НГ благосклонно вас прощаюСпасибо!!! :))))))))))

Кстати, если вы не знаете, многие блюда делаются накануне (заливное, холодец...). Или ваши познания ограничиваются отбивными и салатом оливье? :)))

За идею заняться половой жизнью в канун НГ - спасибо! Сами бы мы не додумались :)))))

Накануне, говорите...

Просто вы, наверное, не знаете, что некоторые люди могут не в России проживать)) У нас тут не принято НГ встречать по домам, все больше по- мещански, в ресторанах)))) А если и дома, то сами не готовят ) И уж тем более не ужасный холодец и оливье)))))))

Гость
#32
Гость

ГостьГость[quote="Гость"

Но я в честь НГ благосклонно вас прощаюСпасибо!!! :))))))))))

Кстати, если вы не знаете, многие блюда делаются накануне (заливное, холодец...). Или ваши познания ограничиваются отбивными и салатом оливье? :)))

За идею заняться половой жизнью в канун НГ - спасибо! Сами бы мы не додумались :)))))

Накануне, говорите...



Просто вы, наверное, не знаете, что некоторые люди могут не в России проживать)) У нас тут не принято НГ встречать по домам, все больше по- мещански, в ресторанах)))) А если и дома, то сами не готовят ) И уж тем более не ужасный холодец и оливье)))))))

Ну звиняйте, форум русскоязычный, куда уж нам до рЭсторанов :)))

На вкус и цвет, как грицца... Жуйте листик рукколы на пару с мужем, только не удивляйтесь потом редкой "половой жизни" :)))))

руссотуристо
#33

какая тема здесь должна быть?-"Буду мамой в сентябре 2013" или "тазик с оливье"?

всем кто хочет по дерзить,давайте создадим новую тему и там будете проявлять"любезности" к друг другу! Женщины,будьте корректны и уважительны к друг другу,а то складывается мнение,что у тех кто пишет такие гадости - проблемы в личной жизни!

Гость
#34

[quote=))Ну звиняйте, форум русскоязычный, куда уж нам до рЭсторанов :)))

На вкус и цвет, как грицца... Жуйте листик рукколы на пару с мужем, только не удивляйтесь потом редкой "половой жизни" :)))))[/quote]

И опять я великодушно вас прощаю)))

Мало того, проявлю доброту и скажу по большооому секрету, что помимо холодца, оливье и рукколы, существуют рыба, икра, лобстеры и многие продукты, которые как нельзя лучше подчеркивают вкус шампанского ( ну это такой напиток вместо которого вы употребляете водку под холодец))))

По редкой половой жизни вы специалист, я уже поняла. Еще один бесценный совет- не злоупотребляйте оливье и холодцом, вероятно эти продукты плохо влияют на вашу фигуру, отсюда холодность мужа, редкая половая жизнь и общее недовольство по жизни, которое вы выливаете в абсолютно нейтральных , мирных темах, как эта))))))

Но не переживайте, все поправимо!!!! ( хочу надеяться, а то прямо тревожно за вас)))))))

Гость
#35
руссотуристо

какая тема здесь должна быть?-"Буду мамой в сентябре 2013" или "тазик с оливье"?

всем кто хочет по дерзить,давайте создадим новую тему и там будете проявлять"любезности" к друг другу! Женщины,будьте корректны и уважительны к друг другу,а то складывается мнение,что у тех кто пишет такие гадости - проблемы в личной жизни!

Я- хорошая!!! Одна из немногих, которая ответила автору по теме!

Гость
#36
Гость

руссотуристокакая тема здесь должна быть?-"Буду мамой в сентябре 2013" или "тазик с оливье"?

всем кто хочет по дерзить,давайте создадим новую тему и там будете проявлять"любезности" к друг другу! Женщины,будьте корректны и уважительны к друг другу,а то складывается мнение,что у тех кто пишет такие гадости - проблемы в личной жизни!

Я- хорошая!!! Одна из немногих, которая ответила автору по теме!

Хорошая? Да самая лучшая!!!

Я автору по теме тоже отвечала, что думала.

Могу повторить: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Вы же начали меня спрашивать, что я готовлю 30-го. Вам меню озвучить? Не для этой темы... Злоупотреблять буду чем захочу, кстати шампанским может называться только игристое вино из провинции Шампань :) Сомневаюсь что у вас будет именно оно :)

Остальные умозаключения улыбнули :)))

ОРАКУЛ!!! :))))))))))

За сим откланиваюсь, правда зacрали тему автору ;)

Гость
#37

[quote=Хорошая? Да самая лучшая!!!

Я автору по теме тоже отвечала, что думала.

Могу повторить: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Вы же начали меня спрашивать, что я готовлю 30-го. Вам меню озвучить? Не для этой темы... Злоупотреблять буду чем захочу, кстати шампанским может называться только игристое вино из провинции Шампань :) Сомневаюсь что у вас будет именно оно :)

Остальные умозаключения улыбнули :)))

ОРАКУЛ!!! :))))))))))

За сим откланиваюсь, правда зacрали тему автору ;)[/quote]

Гость, а вы еще не совсем потеряны для общества ))) Приятно меня удивили знанием происхождения шампанского)) У меня будет именно ОНО, шампанское, даже и не сомневайтесь))) Когда будет возможность, обязательно попробуйте настоящее шампанское ,только найдите благородный продукт, чтобы оттенить вкус( подсказка- это не холодец))).

Меню свое озвучивать не надо, пощадите мой тонкий вкус, я же хорошая, столько вам полезных советов надавала)))) Мужу пламенный привет!!)))

Автор, правда , сорри за разборки на вашей ветке! Мы несерьезно, по- доброму ))). Еще раз вам всего самого хорошего, приятной беременности!

Всех с наступающим, веселого праздника и хорошего настроения!)))

Dreamer
#38

что за наезды тут?все правильно она посчитала,что рожать ей в сентябре. потому что если зачать в начале января,то ребенок родится в конце сентября. а у нее походу зачатие было в середине декабря,значит ей рожать в начале сентября. думайте,прежде чем писать.

Метиска
#39

Автор, вам тут тему испортили. Поэтому перебирайтесь к нам, на тему Мамочки-2013, там есть с кем пообщаться. Я жду ребенка в конце августа, почти рядышком с вами)

гость
#40
руссотуристо

я тоже жду в этот период! и как вообще не стыдно писать,что ещё нечего говорить и это ещё не беременность?если нечего посоветовать - то и не нужно писать такие глупости.тем более что в беседу приглашают тех,кому это интересно и нужно! и именно на этом сроке есть про что поговорить:куча анализов, перепады настроения, вкусовые пристрастия меняются....женщина осознаёт-Я БУДУЩАЯ МАМА!

а говорите, что нечего обсуждать!

Согласна с Вами,если кому то что то не нравиться то нечего тут делать,смеетесь над беременностью кому надо тот знает когда ждать малыша,а вы как звери с цепи сорвались ,вы же женщины и должны понимать что какое это счастье ждать ребенка пусть ему и всег пару недель

Гость
#41
Анна

Дорогие женщины! Особенно обращаюсь к тем, кто ждет малыша в сентябре 2013г давайте общаться, обсуждать назначения врачей и разные анализы!

...

светла..
#42

я узала сегодя что беремена очень рада.

светла..
#43
светла..

я узала сегодя ,что беременна.

Гость
#44

Светла, поздравляю! а я тоже сегодня узнала! Даже пока не с кем не поделилась, кроме мужа. Мы 6 месяцев пытались. Задержка два дня (никогда не бывает задержки) но грудь набухла таак, как еще никогда не набухала. Да и лицо как-то припухло и два дня кое-как встаю по утрам, никак не высыпаюсь. Сегодня сьездила, купила тест дорогой, показал беременность. Я мужу звонить и в слезы, просто не верится. Он говорит, что ревешь, ты же хотела этого. А мне не верится! Он сегодня еще один тест купит.

Гость
#45

Мне кстати 31, а тебе сколько? :)

гость
#46
Гость

У меня ребенок сентябрьский, но об этом я узнала только в январе. Как это вы, милая, могли так ловко посчитать? Смотрите, не на смешите Бога...

у меня ребенок родился 4 сентября 2012, узнала о беременности за 4 дня до Нового года

руссотуристо
#47

милые дамы, по мнению гинекологов беременность считается со дня последних месячных.хотя и есть мнение,что со дня выхода яйцеклетки. в нете полно информации и с лёгкостью Вы можете определить день зачатия .

Овуляция и время оплодотворения - http://www.missfit.ru/berem/ovum/

и проверьте календарь Вашей овуляции онлайн - http://www.missfit.ru/kalendar-mesyachnyh-rasschitat-onlain/​

лично мы с мужем, именно так определила возможность зачатия.

Гость
#48

А я только с нетерпением жду задержки... Ещё дня 4-5... эх... Если получится, то присоединяюсь к вам)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Точка отсчета
#49

У меня в августе 2013 родится ;) на учет пока не вставала ;) все отлично, ток токсикоз...

анюта
#50

привет девчонки.. я тест только завтра буду делать. но уже уверена, что в положении, привет токсикоз и соски потемнели с пупком...по идеи дни должны 16 числа начаться. посчитала рожать 25 сентября.... беременность случайная, сейчас ещё в тихом шоке сижу, ну тут уж никуда не денешься ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: