Гость
Статьи
а вам тест до задержки …

а вам тест до задержки показывал 2 полоски??

привет!!!девушки проверяли ли вы тест на беременность до задержки????и соврал ли он вам???срочно ответьте пожалуйста!!

заинька
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

У меня также

Грудь болит вроде не тошнит или срок маленький... тесты все показывают слабую полоску до задержки....матка болит ....хоть бы не пришли МСЧ...

Гость
#153
Гость

Грудь болит вроде не тошнит или срок маленький... тесты все показывают слабую полоску до задержки....матка болит ....хоть бы не пришли МСЧ...

Беременны наверняка)
Я делала фраутест, он не показал, расстроилась и выбросила, через часа два решила достать из мусорки а там вторая слабая полоса) побежала за эвитестом, он показал сразу две яркие полоски за три дня до задержки.
Фраутест не покупайте

Гость
#154
Гость

Грудь болит вроде не тошнит или срок маленький... тесты все показывают слабую полоску до задержки....матка болит ....хоть бы не пришли МСЧ...

Скажите пожалуйста чем у вас это разрешилось?

Гость
#155

Ещё как определяется внематочная тестом она не ярчает

Гость
#156
Евгения

Я сегодня сделала тест,27 день цикла,до месячных дня 2-3,показал еле заметную вторую полоску.

Здравствуйте у меня так же,до месячных еще 5 дней есть. Сегодня утром сделала тест,показывает вторую слабую полоску,еле заметную. Раньше так же сделала тест до месячных и такого не было. Сегодня впервые так. Ждем заветные 2 полосочки уже 10лет

#157

Пару дней до мес мажет светло коричневым. Сегодня сделала 2 теста сразу, на одном широкая вторая полоска светлее контрольной, но отчетливая, а второй тест такой же сразу замоченный кристально чистый. Не знаю что и думать, тесты ясности не внесли.

#158
Fooooo

Пару дней до мес мажет светло коричневым. Сегодня сделала 2 теста сразу, на одном широкая вторая полоска светлее контрольной, но отчетливая, а второй тест такой же сразу замоченный кристально чистый. Не знаю что и думать, тесты ясности не внесли.

Ой не занимайтесь ерундой. После этого случая я поняла, что тесты это вообще ерунда. Вечером были на одном 2 четкие полоски широкие, на другом вторая светлая, на третьем чисто не намека. На следущее утро пошла сдала кровь на срочный хгч, т.к. На следующий день планировался вылет в отпуск, и в тот же день получила результат. Уровень 0,1, при норме до 5. Не знаю как тест с чувсьвитеоьностью 20 показывает четкую вторую полоску, когда вообще ничего нет. Здесь даже не случай что беременность была и сорвалась, здесь ее ни намека не было, кстати так и ожидала. Так что не тратьте время, деньги и нервы на эти тесты, идите сдавать кровь в любую платную лабораторию, стандартный результат 1 день, стоимость 700р. Знала что бывает ложный отрицателтный, но никак не думала что может ошибочно положительный быть. После этого никогда их покупать не буду

Гость
#159

2полоски до предпологаемой месячных показали,сходила на узи сказали 2,3 недели беременность

Гость
#160
Анна

Привет девочки я сегодня сделала тест показала две полоски одна очень бледное была на УЗИ сказали нет беременность увидели жидкости позадиматочной что это может быть

Тест показал за 5 дней тоже жду , и не один Жду. Думаю может хгч сдать

Selina
#161
Гость

За 3 дня до месячных показал 2 бледную, при чем тест за 8 рублей. Делала их дней 5 и с каждым днем полоска ярче становилась. И не соврал!

У меня сейчас показало одну яркую другую бледную я очень сильно хочу ребенка надеюсь я беременна

Гость
#162

Сегодня 26-й день цикла, до задержки 2 дня, тест показал слабую вторую полоску, но ее прям видно)))

Гость
#163

1 беременность за 3 дня до мес и все нормально было, сегодня опять до мес показал 2 полоски. А мес через 2 дня. Буду ждать

Гость
#164
Гость

пользовались эл. тестом показал 2 - 3 нед. беременности, а пришли месячные , ничего не болело... другие тесты показывали 2 (1 яркая, другая слабая полоска), обратились к врачу, она сказала, с чего вы взяли, что беременны... у вас месячные.. ничего не понимаю... сегодня узи...

Задержка была 2 дня,вторая полоска не яркая ,но очень хорошо видно было,утром повтрила так же видно вторую,затем через дня 4,опять положительный,единственное что смутило что полоска ярче и жирнее не становилась,где-то на 10 день задержки начались месячные и болел правый бок,пошла в больницу,испугавшись вдруг внематочная ,надо мной посмеялись,что типо какая внематочная если месячные пошли,не успокоившись на следующий день записалась на узи,и перед узи утром делаю тест так же 2полоски,в итоге и незнаю что это было,по узи все хорошо ,но беременности нет,и была ли

Гость
#165
Гость

у меня было так же, за 3 дня делала тест // потом можно сказать за час до м делала тоже // и месячные пошли, сижу думаю что это такое

У меня сейчас такая же ситуация, подскажите пожалуйста чем закончилось всё? Вы беремены?

Гость
#166
Гость

У меня сейчас такая же ситуация, подскажите пожалуйста чем закончилось всё? Вы беремены?

Сделайте тест хгч и узнаете что это такое. По чужой ситуации себе диагноз не поставишь, такое кровотечение может быть как поздним прикреплением с благополучным исходом, так и срывом беремеенности или просто реагентом на тесте. Все ситуации инживидуальны

Гость
#167
Гость

На сколько мне известно, что внематочная тестом не определяется

Определяется, там тоже хгч поднимается

Гость
#168
Гость

жидкость позади матки обычно после овуляции, через какое то время рассасывается сама. узи на раннем сроке не покажет.

Это может быть внематочная беременность(когда слабая 2 полоска и есть жидкость),наблюдайтесь .

Гость
#169
Anastasia

Девочки, полтора года назад была вм б, вчера начал тянуть живот, сделала 2 эви теста, показывает вторую полоску, очевидную, но не такую яркую как контрольная. Сделала электронный клиаблю, показывает 2-3 недели. Узи ничего не видит, говорят ждать задержки. Очень боюсь повторения вм б(( живот сегодня весь день тянет, не знаю что думать

Что с вами в итоге тогда было?

Гость
#170
Гость

Грудь болит вроде не тошнит или срок маленький... тесты все показывают слабую полоску до задержки....матка болит ....хоть бы не пришли МСЧ...

Добрый день,у меня тест показал 2 полоски до месячных 3 дня вообще ничего не болит если что-то сделаю то только спину тянет я не пойму почему

Гость
#171
931833

4 дня назад сдела два теста показали одну яркую полоску вторую слабую, сегодня сдела повторно вышла одна полоска, что это?

Вы просто нассали выше зоны контроля в первый раз наверное. 😂😂😂

Гость
#172
Гость

Добрый день,у меня тест показал 2 полоски до месячных 3 дня вообще ничего не болит если что-то сделаю то только спину тянет я не пойму почему

Что в итоге?

Гость
#173

Я сегодня за три дня до мс , сделала 4 теста , все положительные, сделала потому что заметила странности в состоянии, все не как обычно. Завтра иду сдавать хгч, надеюсь не врут)

Гость
#174
Гость

пользовались эл. тестом показал 2 - 3 нед. беременности, а пришли месячные , ничего не болело... другие тесты показывали 2 (1 яркая, другая слабая полоска), обратились к врачу, она сказала, с чего вы взяли, что беременны... у вас месячные.. ничего не понимаю... сегодня узи...

У меня было так же, позже на узи сказали что поздняя овуляция;( поэтому и тест + Но врач сказала что это была биохимическая беременность

Гость
#175
Мисти

Ну вот в эту беременность показал за несколько дней до задержки, за 3-4 дня где-то слабую вторую полоску, беременна оказалась.эвитест

Здравствуйте. А мне показал за неделю до месячных, может реагент?

Гость
#176
Гость

Здравствуйте у меня так же,до месячных еще 5 дней есть. Сегодня утром сделала тест,показывает вторую слабую полоску,еле заметную. Раньше так же сделала тест до месячных и такого не было. Сегодня впервые так. Ждем заветные 2 полосочки уже 10лет

Здравствуйте, как вы сейчас, всё получилось?!)))

Гость
#177

Здравствуйте. Такой же вопрос. Месячные сегодня-завтра. Грудь стала болеть ещё после предыдущих мес. Вчера сделала тест, вторая полоска слабая но отчетливая, сегодня сделала два теста , тоже положительные. Хотим ребёнка. Переживаю. Стоит ли сходить на УЗИ?

Гость
#178
Гость

Здравствуйте. Такой же вопрос. Месячные сегодня-завтра. Грудь стала болеть ещё после предыдущих мес. Вчера сделала тест, вторая полоска слабая но отчетливая, сегодня сделала два теста , тоже положительные. Хотим ребёнка. Переживаю. Стоит ли сходить на УЗИ?

У меня как только пара тестов показали все полоски + , я сразу на узи поехала. Мне подтвердили. Было 2 недели.
А стала чувствовать себя ,будто заболеваю, и так целую неделю. Оказалось, беременна))

Гость
#179
Маргоша

Сегодня 3 день задержки сделала тест полоску) Я беременна 5 неделя 6 день ураааааа....... Это моё с будущим мужем долгожданная беременность наше маленькое щастье ❤️

Лучше б писать научились 😬

Катя
#180
Гость

У меня как только пара тестов показали все полоски + , я сразу на узи поехала. Мне подтвердили. Было 2 недели.
А стала чувствовать себя ,будто заболеваю, и так целую неделю. Оказалось, беременна))

У меня за 7 дней до начала менструации,тест показал 2 красных четких полоски,причём ещё и жирных.И оказался прав, узнала 22 сентября,сходила через неделю на узи 5 недель и 5 дней.Но насколько я знаю,на таких сроках мне кажется всегда показывается слабая 2 полоска,а тут прям четкая жирная.Читала что вроде при двойне так может,но вроде одно плодное яйцо,может не увидели,или близнецы,а может вообще накручиваю себя (тк мечта вела двойня или близнецы)
Через недели 2 пойду на узи перед постановкой на учёт,там уже покажет)

Гость
#181
Наталья

Всем девчонкам привет!
Завтра должны быть М, но ощущения немного странные. Дня два ныл живот, но ни как перед М...и надутый какой то. И ещё дня три как будто простыла, насморк был небольшой, но через два дня прошёл. И держится температура 37...37.3..
Купила тест сегодня, очень очень слабая вторая полосочка!
Даже не знаю что делать, лечиться или это Б.
Была бы рада Б)))

Ну как,беременость?

Гость
#182
Анжела

Всем здравствуйте меня зовут Анжела сделала сегодня тест набеременость и показывает одну светлую одну ели видно полосу а до месячных ещё 6 дней

Приветик) тоже до дней 6 дней... ьак не выдержала сделала тест 1 яркая вторая бледная .

Гость
#183
Гость

у меня было так же, за 3 дня делала тест // потом можно сказать за час до м делала тоже // и месячные пошли, сижу думаю что это такое

Это была биохимичемкая беременность, так часто бывает у девушек, многие даже не подозревают что была беременность потому что не все делают тест до задержки.

Гость
#184

Вот тоже делала разные фирмы и разные дни, могут ли они быть ложноположительными?

Гость
#185
Гость

На сколько мне известно, что внематочная тестом не определяется

У меня показал. 3-4 недели и эвите т слабую

Гость
#186
Гость

На сколько мне известно, что внематочная тестом не определяется

Ну да конечно! Кто вам такое сказал ?! Тест реагирует на ХГЧ, соответственно если беременность внематочная есть, то ХГЧ вырабатывается и тест покажет

Гость
#187
Гость

Определяется. Она протекает как и обычная Б, но затем начинается мазня, кровотечение. У меня на 3 неделю после ПА тест показал. Удалили трубу.

🙏🙏🙏. И у меня так же было. Тест определяет внематочную

Гость
#188
ketti

За 5 дней до задержки Эвитест показал 2 полоски,но одну бледную.Признаки явные,грудь каменная.Читала на форумах,что положительный тест до задержки с бледной полоской означает внематочную..Я боюсь..

Какие глупости пишут ,ужас

Гость
#189
Эля

Подскажите пожалуйста)) Вот вот через 2 дня должны быть М, вчера сделала тест и показал положительный результат, одну яркую, а вторую чуть бледнее. Иногда к вечеру низ живота тянет, и было такое, что голова кружится, и подташнивало. Может значит ли это, что беременна, либо ошибка?

Ошибка однозначно %

Гость
#190
Гость

Тест показывает 2 полоски вторая слабенькая.
Месячные завтра должны быть, но никаких предвестников нет.
Сделала дешевый, завтра возьму по дороже.
Беременеть нельзя, дочке 5 месяцев.
Подскажите что делать?
Я в отчаяние.

Предохранитель включить

Гость
#191
Гость

На сколько мне известно, что внематочная тестом не определяется

Ошибаетесь, у меня не кровавых выделений,ни болел перед этим живот.Просто в один миг очень сильная боль.Скорая разрыв трубы и соответственно удаление. Всё индивидуально.

Гость
#192

Тест показал 1 полоску яркую и другую бледную, делаю на след день еще хуже стало видно вторую
Что думать?
Один день до задержки🫣🤷🏻‍♀️

Гость
#193
Гость

Тест показал 1 полоску яркую и другую бледную, делаю на след день еще хуже стало видно вторую
Что думать?
Один день до задержки🫣🤷🏻‍♀️

Что в итоге

Гость
#194
Наталья

тест не соврал, я беременна!!!

Поздравляю!!! Чихните на меня пожалуйста)))

Гость
#195
Гость

На сколько мне известно, что внематочная тестом не определяется

Определяться , все как и при маточной . Была внематочная .

Гость
#196
Ольга

Девочки сегодня сделала тест!До месячных ещё 11-12дней! Вторая полоска слабая,что это значит? Возможно беременность?? Хотим с мужем ребёночка ооочень!!!Так бы хотелось чтоб наступила долгожданная беременность!!!

Ольга и , что в итоге? У меня сейчас такая же ситуация

Гость
#197

У меня тесты за неделю до задержки начали полосатить, правда вторая полоска была не такая яркая, как первая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
Гость

За 3 дня до месячных показал 2 бледную, при чем тест за 8 рублей. Делала их дней 5 и с каждым днем полоска ярче становилась. И не соврал!

А мне мой соврал

Гость
#199
Nadin

за 5 дней до задержки показал 2 полоски, не соврал.

Мне до задержки клиаблу показал 1-2 недели беременности а потом сдала хгч отрицательный я чуть с ума не сошла

Гость
#200
Гость

Девочки, миленькие, скажите у кого нибудь было примерно так же: забеременеть за 6-7 дней до кд, при регулярном цикле?
Спасибо всем за ответ!

Конечно. Овуляция же может быть и за три дня до месячных

Гость
#201
Мари

У меня показал за неделю до задержки слабую потом сделала еще один через 3 дня была уже яркая вторая полоска , брала тест Фраутест , не обманул сейчас уже 8 неделек беременности , счастливы ))) только токсикоз не дает нормально жить 😩😩😩(((

Ужаааас там на тесте правда столько мочи что они доплывают до двери , вам видимо делать нечего и сами живете в говне , такие только и пишут обычно .