Гость
Статьи
Тест до задержки …

Тест до задержки показывает 2 полоски

Девочки, такая ситуация. В предполагаемые дни овуляции до и после неё был не защищённый п/а, буквально через дня 3 после овуляции начал колоть правый яичник, потом боль прошла, но за дней 10 до предполагаемых месячных начал потягивать живот и тянет до сих пор. Вчера был 3 день до задержки, начали болеть соски, решила сделать тест Клеаблу, который показывает результат за 5 дней до задержки, показал +, я если честно, не поверила. Сделала ещё 1 дешевый тест мама чек, который тут же показал 2 полоски, вечером этого же дня сделала ещё один тест, который тоже был положительный. На следующее утро сделала тест совсем другой марки, там показало 2 полоску, но не такую яркую, даже еле заметную можно сказать. Что это может быть? Нормально ли, что болит так долго живот? #тест

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сделала кучу тестов на беременность, они все положительные и ты спрашиваешь, что это может быть?
Ну даже не знаю, может запор?

Гость
#2

Поздравляю с зачатием! В дни ожидаемой менструации живот может болеть, это нормально.

Гость
#3

Вы ждете ребенка.

Гость
#4

Живот может болеть в этом время. Это норма. У меня болел до 8-ой недели.

Гость
#5

Беременность,поздравляю

Гость
#6
Гость

Живот может болеть в этом время. Это норма. У меня болел до 8-ой недели.

Просто у моей знакомой болел живот и у неё был тонус матки, вот я и переживаю, что у меня может такое быть, у меня просто есть небольшая эрозия на шейке, может ещё поэтому...

Гость
#7
Гость

Ты сделала кучу тестов на беременность, они все положительные и ты спрашиваешь, что это может быть?
Ну даже не знаю, может запор?

Просто переживаю, что тест показывает полоску бледнее, чем был до этого, просто первая беременность и я нервничаю.

Томирис
#8
Гость

Просто переживаю, что тест показывает полоску бледнее, чем был до этого, просто первая беременность и я нервничаю.

Возможна угроза выкидыша,тем более есть боли.

#9
Томирис

Возможна угроза выкидыша,тем более есть боли.

Да нет. Все тесты реагируют на разное количество ХЧГ. А у неё ещё два дня до задержки. Автор, Вы ждёте малыша, поздравляю.
Единственное, хочу посоветовать сходить на УЗИ. Что б убедиться, что не внематочная.

Гость
#10
Мать и мачеха

Да нет. Все тесты реагируют на разное количество ХЧГ. А у неё ещё два дня до задержки. Автор, Вы ждёте малыша, поздравляю.
Единственное, хочу посоветовать сходить на УЗИ. Что б убедиться, что не внематочная.

А покажет узи, если месячные должны прийти только через 2 дня?

Гостя
#11
Гость

А покажет узи, если месячные должны прийти только через 2 дня?

Нет конечно ,вам тут насоветуют,узи не раньше чем через неделю задержки начнет показывать

#12
Гость

А покажет узи, если месячные должны прийти только через 2 дня?

Сейчас ещё нет. Я ходила на 6 неделе после начала предыдущих месячных (6 акушерская неделя). Позвоните лучше сами на платную консультанцию, они Вам скажут идеальный срок для такого рода УЗИ. Сейчас такие аппараты, что если тест уже полосатится (как мы знает, что ХЧГ растёт после прикрепления плодного яйца), оттужит можно разглядеть и место прикрепления. Но мне посоветовали немного подождать, что б выкидыш не спровоцировать. А так и раньше было бы видно.
Мне, кстати, сразу сказали что скорее всего девочка по месту прикрепления. Хотя предупредила врач, что это сродни гадания на кофейной гуще, ее личные наблюдения, неподкрепленные никакой мало мальски достоверной литературой. Потом, как родила, отписалась ей, что, да, девочка 😂 она собирала свою личную статистику.

Гость
#13
Мать и мачеха

Сейчас ещё нет. Я ходила на 6 неделе после начала предыдущих месячных (6 акушерская неделя). Позвоните лучше сами на платную консультанцию, они Вам скажут идеальный срок для такого рода УЗИ. Сейчас такие аппараты, что если тест уже полосатится (как мы знает, что ХЧГ растёт после прикрепления плодного яйца), оттужит можно разглядеть и место прикрепления. Но мне посоветовали немного подождать, что б выкидыш не спровоцировать. А так и раньше было бы видно.
Мне, кстати, сразу сказали что скорее всего девочка по месту прикрепления. Хотя предупредила врач, что это сродни гадания на кофейной гуще, ее личные наблюдения, неподкрепленные никакой мало мальски достоверной литературой. Потом, как родила, отписалась ей, что, да, девочка 😂 она собирала свою личную статистику.

😁😁
Спасибо за информацию 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Для диагноза тонус - вам еще рано. Сейчас естественный отбор будет. Либо прикрепится, либо выйдет.
Удачи вам! Поздравляю с беременностью и желаю чтобы малыш крепко держался за маму все 9 месяцев!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: