Гость
Статьи
Девочки скажите …

Девочки скажите пожалуйста, может ли быть беременность ?

от пальца. Подскажите пожалуйста, может ли быть такое? Пью противозачаточные таблетки Димиа. В середине прошлой пачки был петтинг, парень руки перед этим помыл, ничего вроде нигде не трогал. Потом как обычно пришли месячные на 3 день приёма таблеток плацебо. Читала, что могут идти месячные даже вначале, но хз. А на данный момент с новой упаковкой началось какое-то вздутие живота, уже беспокоит неделю наверное точно. Встаю утром и уже чувствую тяжесть.(до конца пачки ещё неделя).Ходила к гастроэнтерологу,поставили диагноз хронический гастрит, может ещё из-за этого.. ге знаю даже уже.. Иногда бывает трогаю живот и прям больно, особенно в левой стороне, читала может быть и киста яичника, не знаю уже даже. У меня наверное уже паранойя, каждый день об этом думаю. Принимаю таблетки на протяжении 4 месяцев, до этого пила дэлсию, как обычно почти в одно и то же время +-30 мин. Много всего начиталась что и правда возможно, мол мало гормонов на подавление овуляции. Но уже не знаю даже миф или правда? Мама говорит не выдумывай всякую фигню. А мне страшно, тест покупать боюсь, вдруг и правда. (Если что девочке 19 лет, не было па ещё, только петтинг. Не готова как-то к этому всему, каждый месяц мучает вопрос об этом, и каждый месяц паранойя)...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели со своими разводками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Беременность без ПА наступить не может, правильно мама Вам все говорит. С болью обратитеть к врачу и не бойтесь. Молодая девочка все проблемы разрешимы, если вовремя о них узнать. А не тянуть....держитесь:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: