Гость
Статьи
5 4-5 недель. Ощущения …

5 4-5 недель. Ощущения после еды. Подскажите!

Скажите пожалуйста, я как покушаю, у меня начинает колоть или болеть сам желудок, не живот, а именно желудок, или левый бок. такое ощущение, что живот сразу раза в три больше и что он растет на глазах. и ощущение, что как будто переела, хотя ела немного. кушаю, не потому что хочу(есть я вообще не хочу(, а кушаю, потому что малыша кормит надо в животикею Бывали ли у кого нибудь такие боли?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 4-5 недель - это как?

Малыша кормить в животике.... Мда... Вы еще скажите, что есть должны за двоих!

К гастроэнтерологу сходите

Марина
#2

5 или 4 это значит. по моему нетрудно догодаться, опечатка просто.

Марина
#3
Гость

5 4-5 недель - это как?

Малыша кормить в животике.... Мда... Вы еще скажите, что есть должны за двоих!

К гастроэнтерологу сходите

а вы скажите что не за двоих?

#4

Подозреваю что боли аналогично тому что бывают у людей которые давно не ели - там феномен голодающиего 3 дня и т.п.

Вы анорексичка?

Марина
#5

а вы - ***? или дебилка? че за *** то пишите.

Гость
#6
Марина

а вы скажите что не за двоих?

мы скажем что вы мало едите. ешьте за пятерых.

Марина
#7

По моему задан вполне прямой и ясный вопрос - ощущения во время беременности на сроке 4-5 недель. Вопрос ясен. А пишете всякую чушь.

Марина
#8
Гость

мы скажем что вы мало едите. ешьте за пятерых.

и вам счастья, того же что и вы желаете.

#9
Гость

мы скажем что вы мало едите. ешьте за пятерых.

Короче там тема понятная - истороидный тип личности, с претензиями и возможно, анорексией.

Злоба, проклятия и ненависть ко всему что существуют.

Неудивительно что и боль присутствует. Это полезно.

Марина
#10

[quote="Tekken"]Короче там тема понятная - истороидный тип личности, с претензиями и возможно, анорексией.

Злоба, проклятия и ненависть ко всему что существуют.

Вы - сами такой тип личности (либо мужик, либо баба недое...) со злобой и проклятием ко всем. и более, я считаю, что вы специально капаетесь на форуме беременных - чтобы вывести и растроить нас. Не получится) Бог с нами) подавитесь Вашей гадостью, который вы брызжете тут на людей, и темы и комменты ваши поддерживают - только подобные вам люди!!!!

Таня
#11

У меня чуть больше срок, но постоянно хочется есть, но вот бывает что-то сьем и так раздувает, как будто сьела килограмм, но на самом деле нет.

Марина
#12

спасибо) так же точно) сильное желание покушать, а поешь немного и чувствуешь себя шариком)

Гость
#13

Кушать... Покушать... Беееееееее. Кто тебя такой тупости научил?

леська
#14

ТАКОЙ БАРДАК НА ФОРУМУ, ТО МАТ , ТО ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА СОВЕТОМ, А ПОЛУЧАЮТ В ОТВЕТ НЕПОНИМАНИЕ!!! нАРОД РАЗВЕ ТАК МОЖНО, БУДТЕ ДОБРЕЕ!!!!

гость
#15

автор. есть за двоих во время беременности не обязательно.и фраза " кормить малыша в животике" тоже не очень уместна... старайтесь есть полезную пищу, пить качественные витамины..

у вас нет токсикоза? радуйтесь)) это гораздо хуже)))

у меня такие ощущения, как у вас, были только последние пару месяцев,когда живот был уже большой и в желудке ничего не помещалось))

Гость
#16
Марина

Гость5 4-5 недель - это как?

Малыша кормить в животике.... Мда... Вы еще скажите, что есть должны за двоих!

К гастроэнтерологу сходитеа вы скажите что не за двоих?

Да, именно так и скажу! И не голословно, а как мама двоих детей.

Вы хотите 20 кг наесть за беременность?

Если у вас некомфортные ощущение в желудке после еды - то к гастроэнтерологу, чтоб исключить болячки в этой области.

allow
#17
Tekken

Короче там тема понятная - истороидный тип личности, с претензиями и возможно, анорексией.

Злоба, проклятия и ненависть ко всему что существуют.



Неудивительно что и боль присутствует. Это полезно.

////////

как ты запарил со своими умничаниями

allow
#18
Марина

спасибо) так же точно) сильное желание покушать, а поешь немного и чувствуешь себя шариком)

Я в первой половине дня пью просто фруктовый сок или ем сладкие фрукты. Лучше чувствую себя.

#19

А меня в первые недели токсикоз мучал. От уж где есть не хочется! Похудела на 3 кг.

А у вас, автор, если бы не было приписки про беременность, то все симптомы недостатка ферментов поджелудочной железы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Люди если есть чем помогите а не знаете чем не надо свои 5 копейки сувать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: