Гость
Статьи
зачатие до месячных

зачатие до месячных

девочки такая проблема.цикл не регулярный.зачатие было где то в числах 5-6 февраля.месячные должны были прийти но не пришли на этой неделе.сделала тесты оба положительные.разве может тест показывать беременность на первой неделе беременности?и почему не пришли месячные очень странно...ведь многие пишут что тест показывает на больших сроках и при задержке.у кого была подобная ситуация поделитесь пожалуйста

алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... как бы зачатие обычно до месячных и просходит )))))

У вас почти уже 10 дней, если тест чувствтельный, вполне может уже показывать

алина
#2
Гость

Хм... как бы зачатие обычно до месячных и просходит )))))

У вас почти уже 10 дней, если тест чувствтельный, вполне может уже показывать

просто многие считают на 14 день после месячных.а мне вот с этим не везёт.вобще как бы многие кто беременел до месячных месячные всё таки приходили но были последними и длились недолго.а вот мне не довелось их увидеть(

Гость
#3
алина

ГостьХм... как бы зачатие обычно до месячных и просходит )))))

У вас почти уже 10 дней, если тест чувствтельный, вполне может уже показыватьпросто многие считают на 14 день после месячных.а мне вот с этим не везёт.вобще как бы многие кто беременел до месячных месячные всё таки приходили но были последними и длились недолго.а вот мне не довелось их увидеть(

может была овуляция не на 14-й день, а позже. И в месячные умудряются забеременеть.

У меня были двухдневные месячные при беременности, а потом отслойка пошла, не сохранили. Так что все нормально у вас. Сходите ко врачу для успокоения

Гость
#4
алина

ГостьХм... как бы зачатие обычно до месячных и просходит )))))

У вас почти уже 10 дней, если тест чувствтельный, вполне может уже показыватьпросто многие считают на 14 день после месячных.а мне вот с этим не везёт.вобще как бы многие кто беременел до месячных месячные всё таки приходили но были последними и длились недолго.а вот мне не довелось их увидеть(

Овуляция может быть в любой день цикла, 14 день это притянуто за уши, у многих овуляция сразу после месячных, или сразу перед ними.

Гость
#5
Гость

алинаГостьХм... как бы зачатие обычно до месячных и просходит )))))

У вас почти уже 10 дней, если тест чувствтельный, вполне может уже показыватьпросто многие считают на 14 день после месячных.а мне вот с этим не везёт.вобще как бы многие кто беременел до месячных месячные всё таки приходили но были последними и длились недолго.а вот мне не довелось их увидеть(Овуляция может быть в любой день цикла, 14 день это притянуто за уши, у многих овуляция сразу после месячных, или сразу перед ними.

Я писала что "многие считают", это усредненно. Возможно все.

Клодия
#6

Ха! У меня тест на 2й день задержки слабую вторую полоску показал.А на четвертый - уже яркую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#7

у кого овуляция во время?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: