Гость
Статьи
Зачатие. Планировали, …

Зачатие. Планировали, считали овуляцию. Через неделю начились позывы как перед месячными, хотя до них ещё 7-10 дней

Подскажите, могут ли быть похожие симптомы при зачатии, как перед месячными? потягивает низ живота, иногда побаливает. Стараемся третий месяц, считаем овуляцию, последняя была 9 ноября, старались 10,11, через дня 2-3 появились ощущения как перед месячными, хотя до них ещё около 10 дней, другие два месяца после овуляции до самых месячных чувствовала себя как обычно, никаких болезненных ощущений не было. Девочки подскажите пожалуйста, может ли это быть что произошло зачатие, все кто планировал и считал, какие ощущения у вас были, вы ведь тоже новерно прислушивались к своему организму?? При чём на 7 день сегодня начала ныть грудь. Что это?

Гостья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были обычные ощущения, как перед месячными - отекла и стала болезненной грудь, немного температура поднялась, раздражительность, из необычных - чуть-чуть потягивало поясницу и стала чаще в туалет ходить по-маленькому, но значения этому не придала, на 4-й день задержки сделала тест - две полоски

Гость
#2

это великая сила самовнушения. :)) расслабьтесь, так быстрее получится.

Гость
#3

Перестаньте считать овуляцию, задавать тупые вопросы, прислушиваться, где у вас ноет, скрипит, пердит, чешется, и забеременеете в момент.

Гостья
#4

Блин сегодня грудь вообще ноет и болит сильнее, у меня даже перед месячными так не бывает. Тест сегодня сделала, пока отрицательно показывает. Ночью проснулась от боли в животе.

Штучка
#5

Свою беременность я планировала, но ни за какой овуляцией не следила, ничего не высчитывала, ничего не чувствовала совершенно, даже когда все получилось. Я просто молилась Пресвятой Богородице и верила...

Все эти подсчеты и прислушивания к организму могут и к паранойе привести....

Гость
#6

Ничего чувствоваться не должно вообще на таких "сроках"))

Ёжа
#7

Ощущения, как перед месячными, могут быть и при беременности. Такое не редкость - живот потягивает, но месячные так и не приходят, а тест показывает 2 полоски.

МятаПеречная
#8

Не зацикливайтесь.

волчица темного леса
#9

автор, у всех разные симптомы бывают. У меня вообще никаких симптомов не было, все индивидуальны

Гость
#10

Да, сначала грудь набухла, соски увеличились, сосудистая сетка стала яркой, потом живот стал болеть, а потом токсикоз накрыл.

Гостья
#11

Конечно буду ждать задержку, потом и тест ещё буду делать) но вот грудь реально себя так никогда не вела) живот не сильно болит, потягивает так переодически) на других форумах нашла... что всё же частенько бывает после зачатия, на 4-7 день живот тянет, или вздувается немного, и как перед монстрами ноет, типа это прикрепление происходит, и около 2-3 дней так живот побаливает, и грудь у многих через неделю уже начинает набухать и болеть.

ежевика
#12

у меня те же симптомы... тянет уже дня 4 в низу живота, а до мес. ранее такого не наблюдалось еще 5 дней... ну оочень надеюсь на беременность, и незацикливаться не получается))))

DIMINA
#13

все подобные симптомы были и у меня. живот, грудь, температура... но тесты положительные, а гинеколог подтвердила беременность! Того же и вам желаю))

Гостья
#14
ежевика

у меня те же симптомы... тянет уже дня 4 в низу живота, а до мес. ранее такого не наблюдалось еще 5 дней... ну оочень надеюсь на беременность, и незацикливаться не получается))))

У меня до монстров 5 дней, ждём вместе)))))))) живот болеть стал гораздо меньше, изредка так потягивает, грудь тоже отпустило уже) незацикливаться не получается!!! сегодня хочу тест купить

Гостья
#15

У меня ночью начались месячные, раньше на 4-5 дней, нет беременности :(

будем стараться в следующем месяце))))

асенька
#16

Представляю как вам обидно,сами уже 7 месяц стараемся,по анализам все ок,но пузожитель не селится:-)

Didi
#17
Гость

Перестаньте считать овуляцию, задавать ***** вопросы, прислушиваться, где у вас ноет, скрипит, пердит, чешется, и забеременеете в момент.

Didi
#18

Слухайте коли болить живіт, як перед місячними а до них ще півтора тижні то це досить дивно, може там щось зароджується, може там лопнула киста, може якесь запалення, людина питає чи було в когось таке, може хоче наважитися піти до гінеколога, а в вас якщо щось не получається, або пмс або критичні зі злістю вмійте справлятися!

ната
#19
Гостья

Конечно буду ждать задержку, потом и тест ещё буду делать) но вот грудь реально себя так никогда не вела) живот не сильно болит, потягивает так переодически) на других форумах нашла... что всё же частенько бывает после зачатия, на 4-7 день живот тянет, или вздувается немного, и как перед монстрами ноет, типа это прикрепление происходит, и около 2-3 дней так живот побаливает, и грудь у многих через неделю уже начинает набухать и болеть.

вот вам делать не чего, чем больше об этом думайте тем больше это не получится. Мы с мужем жили полтора года в открытую но не чего не получалось. Потом циклится перестала и вот оно чудо. Вы свой организм сами настраивайте на бесплодие, своими расчетами и подсчётам. Так свихнутся можно а не залететь да простите вы меня.

Гость
#20

А вы черт возьми все такие умные! Вы женщины, или змеи? Не понимаете других кто хочет матерью стать, а не получается. Вы что никогда страдали от этого?? Если нет - это не ваша заслуга. Побойтесь Бога которому вы молитесь прежде чем наезжать на несчастных. Тема бесит - не пишите. Жабы вы холодные, как только мужья ж вк с вами.

Гость
#21

И то что вы целиться перестали не ваша заслуга, просто вы свое отмучились. Почитайте о карме на досуге. Читать противно ваши высокомерные сообщения. Сердца у вас нет. Когда людям плохо им нахр не нужны ваши намтпвления, людям нужна поддержка. Я поражаюсь , как так можно.

Гость
#22

Циклиться

Юлия
#23

Привет девчонки. У меня почти неделю ноет живот, хотя до делов неделя! Очень хотим вторую ляльку!!! С первой дочкой не помню всех ощущений, и несколько раз был замерший плод!!! Подскажите может кто то ощулал конкретно зачатие???? Девочки, меня муж всегда успокаивал и говорит: наверное не пришло время...всем удачи. И не обращайте внимание на злые языки!!!

Настя
#24

Да они даже не женщины, они действительно змеи. Девчонки, не обращайте внимание на гадюк бессердечных. У меня тоже такие ощущения как перед месячными, хотя до них ещё две недели. Тоже мечтаю стать мамой. Удачи всем!

Ника
#25

Мы с мом мужем решили зачать ребёнка. Думали, что получилось. Где-то через 4 дня у меня начал тянуть живот, побалевает спина, постоянно хожу в туалет по маленькому. Так как перед месячными. Хотя до месячных ещё 10 дней. Так хочу ребёнка. Надеюсь забеременела.

Гость
#26
Гостья

Блин сегодня грудь вообще ноет и болит сильнее, у меня даже перед месячными так не бывает. Тест сегодня сделала, пока отрицательно показывает. Ночью проснулась от боли в животе.

Очень большая вероятность острого цистица

Гость
#26

У меня тоже такое сейчас происходит, очень хотим ляльку. С 1 дочкой таких ощущений не помню . Бог всем поможет, кто его просит о маленьком счастье!

Мариша
#27
Didi

Слухайте коли болить живіт, як перед місячними а до них ще півтора тижні то це досить дивно, може там щось зароджується, може там лопнула киста, може якесь запалення, людина питає чи було в когось таке, може хоче наважитися піти до гінеколога, а в вас якщо щось не получається, або пмс або критичні зі злістю вмійте справлятися!

На русском языке нельзя написать чтоли

Гость
#28
Мариша

На русском языке нельзя написать чтоли

😀

Гость
#29
Ника

Мы с мом мужем решили зачать ребёнка. Думали, что получилось. Где-то через 4 дня у меня начал тянуть живот, побалевает спина, постоянно хожу в туалет по маленькому. Так как перед месячными. Хотя до месячных ещё 10 дней. Так хочу ребёнка. Надеюсь забеременела.

Добрый день,Вы тогда забеременели или нет?

Далия
#29

Привет всем, был па в день овуляции после на 2 день начались тянущие боли как при месячных раньше такого не было. до месячных есть 10 дней а боли все такие же.
Тоже жду и надеюсь на Господа чтоб дал нам малыша.
Первая беременность была антенатальная гибель ребёночка потеряла на 8 месяце. После не беременела с момента это прошло
9 месяцев. До сих пор плачу

Гость
#30
Далия

Привет всем, был па в день овуляции после на 2 день начались тянущие боли как при месячных раньше такого не было. до месячных есть 10 дней а боли все такие же.
Тоже жду и надеюсь на Господа чтоб дал нам малыша.
Первая беременность была антенатальная гибель ребёночка потеряла на 8 месяце. После не беременела с момента это прошло
9 месяцев. До сих пор плачу

Добрый день, как у вас дела?
Тоже наблюдаю такие изменения после О. Только ещё и температура поднимается.
Подскажите пожалуйста, у вас наступила беременность?🤗

Гость
#33
ежевика

у меня те же симптомы... тянет уже дня 4 в низу живота, а до мес. ранее такого не наблюдалось еще 5 дней... ну оочень надеюсь на беременность, и незацикливаться не получается))))

Если очень ждёшь,не получается не зацикливаться

Гость
#34
Гость

Перестаньте считать овуляцию, задавать тупые вопросы, прислушиваться, где у вас ноет, скрипит, пердит, чешется, и забеременеете в момент.

Если очень ждёшь,не получается не зацикливаться

Гость
#35
Гостья

У меня до монстров 5 дней, ждём вместе)))))))) живот болеть стал гораздо меньше, изредка так потягивает, грудь тоже отпустило уже) незацикливаться не получается!!! сегодня хочу тест купить

Мои наблюдения, которые сто процентов срабатывали, такие, что если грудь перестала болеть и сдулась- жди месячные (((

Гость
#36
Далия

Привет всем, был па в день овуляции после на 2 день начались тянущие боли как при месячных раньше такого не было. до месячных есть 10 дней а боли все такие же.
Тоже жду и надеюсь на Господа чтоб дал нам малыша.
Первая беременность была антенатальная гибель ребёночка потеряла на 8 месяце. После не беременела с момента это прошло
9 месяцев. До сих пор плачу

Тааак сочувствую вам ((( у меня замер плод на 5 неделе, обнаружили на 8ой, я в такую депрессию впала на очень долгое время ((( даже представить страшно, что испытали вы (((

Гость
#37
Мариша

На русском языке нельзя написать чтоли

включи гугл перекладач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

включи гугл перекладач

Да вы задолбали своей мовой,если тут казахи,к примеру,появятся они ж не пишут сюда на казахском,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: