Гость
Статьи
Убедите меня в том, …

Убедите меня в том, что дети это смысл жизни

Привет всем! Мне 23 года, девушка. Возраст как раз такой, когда уже можно создавать семью, кто то уже ее даже имеет в такие годы. У меня есть молодой человек, все идет к свадьбе, моя проблема в том, …

Мурка
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Лана

Класс)))

Ну так достали эти темы,убедите меня родить ребенка.

Ну давайте еще темы заведеи,убедите меня пожрать,посрать,поспать и так далее.

Кто она вообще такая? На хрен мне ее ребенок?

Убедите меня оторвать задницу и убраться дома. Пожалуйста

#52
Гость

По большему счету, обществу давно наплевать - хотите Вы детей или нет.

Обществу наплевать, да. Это личное дело человека. максимум, на что способно общество - удивиться на 15 секунд, а потом забудет.

гость
#53
Анна

ну и не рожайте, тогда, Автор. будете умирать одна где-нибудьдь за границей вся в мехах и брилиантах с полным пузом. и Иникому совершенно не нужная... и вот тогда, за неск часов до смерти вы подумаете-какой он смысл жизни... любить вещи или еду.... что вы оставите после себя и кому? был ли в вашей жизни человек, ближе и роднее мамы? а муж, кстати-детей хочет? или ему тоже не надо?

А что, все бездетные умирают в бриллиантах? Все, не буду рожать. Хочу умереть богатой и в Ницце!

Мурка
#54
Анна

ну и не рожайте, тогда, Автор. будете умирать одна где-нибудьдь за границей вся в мехах и брилиантах с полным пузом. и Иникому совершенно не нужная... и вот тогда, за неск часов до смерти вы подумаете-какой он смысл жизни... любить вещи или еду.... что вы оставите после себя и кому? был ли в вашей жизни человек, ближе и роднее мамы? а муж, кстати-детей хочет? или ему тоже не надо?

При чем тут бриллианты и меха? Я же написала что у нас маленький бюджет, и троих мы не потянем! Вот и вопрос в том, как можно найти свое счастье в нищите с детьми, обделеная всем, чтобы их хотя бы прокормить?

Мурка
#55

Ладно, я поняла, видимо я не так изложила свой вопрос, либо тут все читают поверхностно. Я не писала что я такая богатая, и что мои мысли крутятся вокруг мужиков, бриллиантов, и т д. Но иной раз смотришь как бедные матери тянут своих детей, не видят белого дня, работают и работают, вот и в чем был вопрос какое в этом счастье?как его находят в такой ситуации?было бы у меня нормальное финансовое положение и не было таких возможно вопросов. Не хочется плодить нищету, бедных обделенных детей, и самой отдавать все последнее. Думаю что и сейчас мало до кого дошло о чем речь.

#56
Анна

ну и не рожайте, тогда, Автор. будете умирать одна где-нибудьдь за границей вся в мехах и брилиантах с полным пузом. и Иникому совершенно не нужная

Эти понятия взаимоисключают друг друга.

люси
#57
Анна

ну и не рожайте, тогда, Автор. будете умирать одна где-нибудьдь за границей вся в мехах и брилиантах с полным пузом. и Иникому совершенно не нужная... и вот тогда, за неск часов до смерти вы подумаете-какой он смысл жизни... любить вещи или еду.... что вы оставите после себя и кому? был ли в вашей жизни человек, ближе и роднее мамы? а муж, кстати-детей хочет? или ему тоже не надо?

а помирать, осознавая, что кому-то нужен - это как прекрасно! а главное, весело!

люси
#58
гость

А что, все бездетные умирают в бриллиантах? Все, не буду рожать. Хочу умереть богатой и в Ницце!

бугагашечки!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Счастлива быть мамой)
#59

Автор, поставьте себе цель и улучшайте ваше материальное положение. Счастливое благополучное материнство, по собственному опыту, возможно лишь при полной финансовой стабильности. ИМХО.

Не рожать вообще-я бы вам не советовала. ВСЕ проходит. И молодость и карьера и поклонники. Наступит день, когда вас перестанут иметь во всех позах всеми немысленными способами. Когда карьера завершится. Этот период обязательно настанет, но пока молодая, кажется что молодость долгая, а старость короткая. Но это не так. И в 50 и в 60 и в 70 жизнь идет день за днем. И тогда начинаешь жить жизнями детей и внуков. И все обретает новый смысл.

У меня очень широкий круг знакомых. Есть бездетные.В силу разных причин. Но их объединяет одно-после определенного возраста жизнь становится бессмысленной и пустой, если в ней нет детей и внуков. Да, есть собаки, племянники, сады- огороды. Но ничто в этой жизни не заменит тебе твоего ребенка. НИЧТО.

Так что руки в ноги и работайте, работайте, работайте.

При наличии денег, материнство доставляет только радость и приятные хлопоты. Никоем образом в худшую сторону ничего не меняется.

Это я вам с полной ответственностью говорю как молодая мамочка ))

Гость
#60
Мурка

Ладно, я поняла, видимо я не так изложила свой вопрос, либо тут все читают поверхностно. Я не писала что я такая богатая, и что мои мысли крутятся вокруг мужиков, бриллиантов, и т д. Но иной раз смотришь как бедные матери тянут своих детей, не видят белого дня, работают и работают, вот и в чем был вопрос какое в этом счастье?как его находят в такой ситуации?было бы у меня нормальное финансовое положение и не было таких возможно вопросов. Не хочется плодить нищету, бедных обделенных детей, и самой отдавать все последнее. Думаю что и сейчас мало до кого дошло о чем речь.

Вам ясно уже сказали, не хочется, не плодитесь... А вы хотите и рыбку съесть и сами знает что, а не бывает так.

Гость
#61
люси

а помирать, осознавая, что кому-то нужен - это как прекрасно! а главное, весело!

Да помирать будешь, тебе мало что нужно будет, квартиры и меха в гроб не положишь, простынка белая стоит мало, тапочки также.

Гость
#62
Анна

Вы правы, что дети - это самое важное в семье. Выходите замуж, а рождение ребенка можно отложить лет до 30. К этому времени ваши взгляды на жизнь поменяются.

+1000 а может и раньше, сужу по себе

думала карьеристка, влюбилась, крышу снесло - все забыла...теперь только детки, муж, уют и родственники :)

люси
#63
Гость

Да помирать будешь, тебе мало что нужно будет, квартиры и меха в гроб не положишь, простынка белая стоит мало, тапочки также.

детишек с внучкАми тоже на этом свете оставляете, вообще-то

Гость
#64
люси

Гость

Да помирать будешь, тебе мало что нужно будет, квартиры и меха в гроб не положишь, простынка белая стоит мало, тапочки также.

детишек с внучкАми тоже на этом свете оставляете, вообще-то

В смысле того,что простынку детям с тапочками отдать?

Гость
#65
Счастлива быть мамой)

Автор, поставьте себе цель и улучшайте ваше материальное положение. Счастливое благополучное материнство, по собственному опыту, возможно лишь при полной финансовой стабильности. ИМХО. Не рожать вообще-я бы вам не советовала. ВСЕ проходит. И молодость и карьера и поклонники. Наступит день, когда вас перестанут иметь во всех позах всеми немысленными способами. Когда карьера завершится. Этот период обязательно настанет, но пока молодая, кажется что молодость долгая, а старость короткая. Но это не так. И в 50 и в 60 и в 70 жизнь идет день за днем. И тогда начинаешь жить жизнями детей и внуков. И все обретает новый смысл. У меня очень широкий круг знакомых. Есть бездетные.В силу разных причин. Но их объединяет одно-после определенного возраста жизнь становится бессмысленной и пустой, если в ней нет детей и внуков. Да, есть собаки, племянники, сады- огороды. Но ничто в этой жизни не заменит тебе твоего ребенка. НИЧТО. Так что руки в ноги и работайте, работайте, работайте. При наличии денег, материнство доставляет только радость и приятные хлопоты. Никоем образом в худшую сторону ничего не меняется. Это я вам с полной ответственностью говорю как молодая мамочка ))

А если ваши дети и внуки будут жить на другом конце света ,где-нибудь в Австралии, и будут приезжать раз в 10 лет ,вам это очень поможет? И как вы при таком варианте будете жить " жизнями детей и внуков"? Или вообще никуда их не отпустите? Скажете ,чтобы не смели уезжать, чтобы жили с вами в одном доме, а то как же вы обойдетесь без чужих жизней ,если своей жизни у вас нет?

Гость
#66

Человек приходит в этот мир без всего и уходит без всего, нажил что-то, то все равно с собой не унесешь, пусть детям переходит и внукам. У нас в семье бережно передаются какие-то фамильные вещи из поколение в поколение, ложечка крестильная серебряная или еще что-то подобное. А квартиры эти, да пусть дети забирают потом, куда их.

Гость
#67

Автор, вам бы на другую ветку " Может ли здоровая, замужняя, счастливая женщина не хотеть детей?" Там пишут и добровольно бездетные 35-40 и старше,и мамы, у которых взрослые дети, честно, без прикрас, рассказывающие о жизни с детьми. Конечно, хватает и троллей, и " счастливых" мам ,оскорбляющих бездетных ,а также мам с маленькими детьми с опусами " какое счастье розовые пяточки и детская улыбка". Так что если хотите нормального мнения: почитайте либо добровольно бездетных, либо женщин, у которых уже взрослые дети.

Гость
#68

Как могут быть дети смыслом жизни??? А у детей их дети, а у детей их дети и на этом смысл жизни теряется напрочь. Дети одна из составляющих жизни, но никак не ее смысл.и ограниченные какие-то тут собрались((

Пальма
#69

Автор, дети смысл жизни, когда у Вас есть деньги и жилплощадью .Если, этого нет, то страдание Вам и детям в будущем обеспечено! Какое образование ему дадите и так дале. Сто раз подумайте!

Лана
#70
Гость

Автор, вам бы на другую ветку " Может ли здоровая, замужняя, счастливая женщина не хотеть детей?" Там пишут и добровольно бездетные 35-40 и старше,и мамы, у которых взрослые дети, честно, без прикрас, рассказывающие о жизни с детьми. Конечно, хватает и троллей, и " счастливых" мам ,оскорбляющих бездетных ,а также мам с маленькими детьми с опусами " какое счастье розовые пяточки и детская улыбка". Так что если хотите нормального мнения: почитайте либо добровольно бездетных, либо женщин, у которых уже взрослые дети.

Да ей уже сказали не рожать,не фига убогих плодить.Нам с ними рядом жить потом.

Гость
#71
Мурка

Ладно, я поняла, видимо я не так изложила свой вопрос, либо тут все читают поверхностно. Я не писала что я такая богатая, и что мои мысли крутятся вокруг мужиков, бриллиантов, и т д. Но иной раз смотришь как бедные матери тянут своих детей, не видят белого дня, работают и работают, вот и в чем был вопрос какое в этом счастье?как его находят в такой ситуации?было бы у меня нормальное финансовое положение и не было таких возможно вопросов. Не хочется плодить нищету, бедных обделенных детей, и самой отдавать все последнее. Думаю что и сейчас мало до кого дошло о чем речь.

Значит на данный момент стройте фундамент (финансовый в первую очередь). Вы пока свободны. Вам ничто не мешает добиваться и зарабатывать, ни детсады, ни школы, ни больничные. Встаньте на ноги сначала, а потом посмотрите что вам там захочется.

Убеждать вас не в чем сейчас...

Мурка
#72
Лана

Да ей уже сказали не рожать,не фига убогих плодить.Нам с ними рядом жить потом.

Я вот даже не знаю что вам ответить на это. Я вас оскорбляла? Вы вообще уравновешенная?

гала
#73
Анджела

Вы просто еще не готовы к детям.Вот,когда почувствуете,что очень хотите ребенка и ,когда финансы станут позволять,тогда и рожайте.

+++++++

ха
#74
гость

?Убедите меня оторвать задницу и убраться дома. Пожалуйста

Уборка в доме страшно полезна для здоровья и фигуры!

А сидение на попе способствует ее росту.

Ничего личного
#75

Автор. В виду вашей молодости можно Вам простить наивность.

Вы о детях рассуждаете как о квартире, машине, т.е. вещи, на содержание которой надо где-то найти деньги и без которой в принципе можно обойтись, заменив чем-нибудь временным..

Если так рассуждать будете - то не надо вообще о детях думать, это не ваше. Это не плохо, просто не ваше.

Если бы это было Ваше - вы бы не допускали мысли, что Вы не хотите детей. Вам просто в голову такое не пришло бы - как можно быть без детей.

Точно также, как вы не допускаете мысли, что не съездите на отдых к морю, это ведь само собой для Вас - ведь так? Или не иметь машину, кофточки, сапожки...

Я вот всегда хотел семью и обязательно детей и не одного ребенка желательно. Потому что я такой, а вы другая. Все люди разные. Ничего плохого в этом нет.

Другое дело, что у меня не получилось ни то, ни другое. А у вас отличный шанс, но вам не надо. Надеюсь, пока не надо.

Помните фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих", там раненый Кайдановский говорит Богатыреву, у которого есть шанс взять золото и уйти за границу: "О Боже, почему ты помогаешь этому кретину, а не мне!"

Я не хочу сказать, что Вы - кретин, нет)). Просто эмоциональная сцена, в ней суть. http://www.youtube.com/watch?v=Jzu-vG2Jo-w

Просто подумайте...Со временем возможно изменитесь.

А нет - так нет. Каждому свое.

Гость
#76

какая такая необходимость в 23 года ребенка заводить? у меня первый ребенок в 25 родился, так получилось, если бы не Фарматекс, мать его, то фиг бы я так рано рожать стала...второго родила в 30, осознанно, и понимаю что именно в этом возрасте и надо было рожать, морально и материально это самое то, а вот физиологически, могло уже и не получиться, почти год зачать пытались...НО я не жалею что родила, детей люблю, но нервов-сил-денег на них уйма уходит, деньги еще фиг с ними, а вот нервы...я так поседею скоро.

Гость
#77
Мурка

Ладно, я поняла, видимо я не так изложила свой вопрос, либо тут все читают поверхностно. Я не писала что я такая богатая, и что мои мысли крутятся вокруг мужиков, бриллиантов, и т д. Но иной раз смотришь как бедные матери тянут своих детей, не видят белого дня, работают и работают, вот и в чем был вопрос какое в этом счастье?как его находят в такой ситуации?было бы у меня нормальное финансовое положение и не было таких возможно вопросов. Не хочется плодить нищету, бедных обделенных детей, и самой отдавать все последнее. Думаю что и сейчас мало до кого дошло о чем речь.

если у вас реально нет денег, то рожать не стоит...ищите нормальную работу, ищите возможности для карьерного роста...жалкое зрелище, когда на ребенка денег нет, когда лдишнюю шмотку ему купить не могут, Б/У по соседям собирают, бананы по 2 штуки покупают, и когда ребенок велик только на картинке и у соседа видит...ели вы не можете ребенку нормального уровня жизни обеспечить/еда-одежда-памперсы-лекарства-врачи/, то и рожать не стоит.

Счастлива быть мамой)
#78
Гость

А если ваши дети и внуки будут жить на другом конце света ,где-нибудь в Австралии, и будут приезжать раз в 10 лет ,вам это очень поможет? И как вы при таком варианте будете жить " жизнями детей и внуков"? Или вообще никуда их не отпустите? Скажете ,чтобы не смели уезжать, чтобы жили с вами в одном доме, а то как же вы обойдетесь без чужих жизней ,если своей жизни у вас нет?

Твой ребенок может жить в любой точке мира, это не мешает быть счастливой матерью. Но все от воспитания зависит. Объясню. Всю мою сознательную жизнь я видела, как относилась моя мама к своей маме.(моей бабушке). Мы жили в разных концах страны. Но это не мешало бабушке гордиться дочерью и внучкой, я каждые каникулы приезжала к ней. Когда бабушка и дедушка совсем состарились, мои родители купили квартиру побольше и взяли их к нам жить. И до глубокой старости мой деда и баба были окружены заботой и любовью. Лежали в лучших больницах, отдыхали в санаториях. Я старалась их баловать подарочками всякими, они мною очень гордились! Единственное, о чем жалею, что не успела им правнуков подарить, а они очень просили, особеннно бабушка ((( До сих пор очень тепло о них вспоминаю. Прошло уже много лет, теперь мои родители состарились и я за ними ухаживаю. Работа кидала меня в разные точки мира , Но всегда и везде я остаюсь любящей дочерью, готовой в любой момент бросить все и приехать к маме и папе. Если в какие-то праздники я не могу приехать, всегда организую доставку цветов и подарков)) Внучка у них гостит регулярно, как я когда-то. Оплачиваю им отдых, лечение, домработницу. Они знают, что где бы меня не носило, я всегда рядом с ними, они могут расчитывать на мою помощь. Но я так воспитана, в том числе и на личном примере. ребенка мало просто родить, его нужно правильно воспитать. Но это уже другая история.

Гость
#79

Если мне кто-нибудь внятно объяснит почему я должна уговаривать родить какую-то неведомую мне Мурку, то я попробую)))

Может у Мурки две норковых шубы, ей нужно третью, она себя считает за чертой бедности))

Викки
#80

У меня есть пример, не один, из моего окружения, когда молодая пара рожает ребенка, и соответственно, самым важных в их семейной жизни становиться ребенок! Очень приятно смотреть на счастливых родителей, когда есть хороший малыш, который не нуждается ни в чем, и родители тем временем могут себе позволить какую то часть вложить в себя. Неужели ни одной маме не хочется быть нормально одетой? Я не говорю о дорогих шмотках, просто чтоб была нормальная одежда. Только кто то может себе это позволить а кто то нет. У меня что бывшая одноклассница с замученным лицом работает с утра до ночи, не может позволить себе вылечить зубы, купить нормальную обувь (потому что уже третий год донашиваем рваные), но утверждает что ее ребенок это счастье. Это конечно крайний случай. Но таких примеров житейских много. Моя родная сестра, которая кстати очень долго стоила свою карьеру врача анестезиолога, в итоге сидит с тремя детьми ни море, ни вещей хороших после замужества не видела больше, однако подбивает и утверждает, что все ее в счастье в детях. Я удивляюсь, как еще такие семьи не рушатся.

Викки
#81

Почему все так прицепились этому слову "Убедите меня", да не убеждайте, просто наверняка из вас тут есть такие, которые чем то похожи на вышеизложенный пример. Я понимаю, что если я сейчас ничего не буду делать (развиваться, учиться дальше, искать новую работу), я сама войду в такую категорию, просто иногда вызывает удивление о каком счастье может идти речь, когда не можешь позволить элементарного в жизни.

Гость
#82
Викки

Почему все так прицепились этому слову "Убедите меня", да не убеждайте, просто наверняка из вас тут есть такие, которые чем то похожи на вышеизложенный пример. Я понимаю, что если я сейчас ничего не буду делать (развиваться, учиться дальше, искать новую работу), я сама войду в такую категорию, просто иногда вызывает удивление о каком счастье может идти речь, когда не можешь позволить элементарного в жизни.

Ну на инет-то и на компы у всех денег хватило и с голода никто не пухнет, как я посмотрю. Сплошные темы как похудеть на 10-15 кг

Ничего личного
#83

Автор.

Вы опять сравнили шмотки, море, зубы, обувь и ребенка.

Это вообще несравнимые вещи. И вам всегда будет не хватать на более лучшее и новое. Я понимаю, что сейчас век потребительства, но всегда можно соизмерять расходы или больше заработать.

Ребенок - это Человек, тем более Ваша частица.

Вы просто еще это не осознали.

Хотя не все хотят конечно детей.

Гость
#84

А что так всех пробило сегодня на темы деторождения вдруг? К весне что ли и гормоны у народа бушуют, начинаются брачные игры)))

Викки
#85
Ничего личного

Автор.

Вы опять сравнили шмотки, море, зубы, обувь и ребенка.

Это вообще несравнимые вещи. И вам всегда будет не хватать на более лучшее и новое. Я понимаю, что сейчас век потребительства, но всегда можно соизмерять расходы или больше заработать.

Ребенок - это Человек, тем более Ваша частица.

Вы просто еще это не осознали.

Хотя не все хотят конечно детей.

я правильно вас понимаю, вы готовы ходить в рванье грубо говоря, не имея возможности отдыха ( которого вы наверняка заслуживаете), не имея возможности с легкостью приобрести какие либо другие элементарные вещи (новая электроплита допустим) при наличии ребенка, качество вашей семейной жизни не ухудшится?

Викки
#86

я привела просто пример, в жизни люди хотят большего помимо таких мелочей, ремонт в квартире, машину, дачу подавай. Неужели эту всю материальную неудовлетворенность скрашивает ребенок?

Ничего личного
#87
Викки

я правильно вас понимаю, вы готовы ходить в рванье грубо говоря, не имея возможности отдыха ( которого вы наверняка заслуживаете), не имея возможности с легкостью приобрести какие либо другие элементарные вещи (новая электроплита допустим) при наличии ребенка, качество вашей семейной жизни не ухудшится?

Конечно готов. Все, что Вы перечислили лично для меня мелочи жизни.

Другое дело - готова была бы супруга ( если бы я был женат), но я себя легко бы ограничил ради семьи. Даже в моей жизни уже не раз были периоды ( особенно 90е) когда родители ради меня ограничивали себя, а потом и я ради них, но никак это на семью не повлияло, потому что это объективные причины, а не лень.

Гость
#88
Викки

я привела просто пример, в жизни люди хотят большего помимо таких мелочей, ремонт в квартире, машину, дачу подавай. Неужели эту всю материальную неудовлетворенность скрашивает ребенок?

А для вас машина дороже ребенка что ли? Да мне по барабану эта машина, у меня вообще отвод от прав, я водить не буду никогда. Мне наверное вешаться нужно сразу.

Гость
#89
Мурка

Ладно, я поняла, видимо я не так изложила свой вопрос, либо тут все читают поверхностно. Я не писала что я такая богатая, и что мои мысли крутятся вокруг мужиков, бриллиантов, и т д. Но иной раз смотришь как бедные матери тянут своих детей, не видят белого дня, работают и работают, вот и в чем был вопрос какое в этом счастье?как его находят в такой ситуации?было бы у меня нормальное финансовое положение и не было таких возможно вопросов. Не хочется плодить нищету, бедных обделенных детей, и самой отдавать все последнее. Думаю что и сейчас мало до кого дошло о чем речь.

Никакого в этом счастья нет. Просто порядочная женщина своего ребенка не оставит, будет работать, тянуть жилы. Но это НЕ СЧАСТЬЕ. Ей некогда просто наслаждаться жизнью, ловить кайф от улыбок ребенка, ей РАБОТАТЬ НАДО. Зачем вам ребенок в 23 (!) года?

Лиза
#90

Начнем пожалуй с Муркиного мужа. Как -то все стороной вопрос обошли этот. Это с какой стати ваш муж зарабатывает меньше вас и вы тащите всю семью? То есть вы основной добытчик денег и уходите в декрет, жрать нечего семье. Это что-нормально?

Мужа пинайте, мой детей хотел, так зарабатывать начал больше в разы, а как иначе?

Гость
#91

Рожая человека, вы обрекаете его на смерть. Смерти может избежать только тот, кто не родился. А смерть -это ужасно. Не рожайте!

Посетитель
#92
Лиза

Начнем пожалуй с Муркиного мужа. Как -то все стороной вопрос обошли этот. Это с какой стати ваш муж зарабатывает меньше вас и вы тащите всю семью? То есть вы основной добытчик денег и уходите в декрет, жрать нечего семье. Это что-нормально?

Мужа пинайте, мой детей хотел, так зарабатывать начал больше в разы, а как иначе?

Объясните - как такое возможно, резко раз и в разы зарабатывать? Просто интересно ( если это личный бизнес, то не объясняйте).

Т.е. он работал раньше спустя рукава? Или мало?

Гость
#93
Посетитель

ЛизаНачнем пожалуй с Муркиного мужа. Как -то все стороной вопрос обошли этот. Это с какой стати ваш муж зарабатывает меньше вас и вы тащите всю семью? То есть вы основной добытчик денег и уходите в декрет, жрать нечего семье. Это что-нормально?

Мужа пинайте, мой детей хотел, так зарабатывать начал больше в разы, а как иначе?

Объясните - как такое возможно, резко раз и в разы зарабатывать? Просто интересно ( если это личный бизнес, то не объясняйте).

Т.е. он работал раньше спустя рукава? Или мало?

А так, мой до появления ребенка сидел на заднице ровно, чего там и так хватает, а тут изыскал дополнительные резервы.

гость
#94

Я вышла замуж в 20 лет,родила в 28.Зачем ребенок в 23 года? Не понятно вообще.Или вы,автор,находитесь под прессингом бабушек-тетушек?

В 23 года как раз нормально и ПРАВИЛЬНО любить отпуска и наряды.

и еще,автор,я как мать 7 летнего сына могу вам сказать,что дети,это не смысл жизни.Это просто её часть.Нелегкая порой,но разве вам все другое легко достается? Без забот и без труда?

Гость
#95

Я бы отдала всё, чтобы быть на вашем месте. Выйти замуж в 23 года юной девушкой и - сразу в декрет. А потом стала бы рожать через 5 лет четырёх детей подряд.

Но, увы, такое счастье, как муж и семья, даётся таким вот глупым эгоистичным дурочкам. Счастья вы своего не цените. Грех это.

Посетитель
#96
Гость

Объясните - как такое возможно, резко раз и в разы зарабатывать? Просто интересно ( если это личный бизнес, то не объясняйте).



Т.е. он работал раньше спустя рукава? Или мало?



А так, мой до появления ребенка сидел на заднице ровно, чего там и так хватает, а тут изыскал дополнительные резервы.

Ничего себе "дополнительные резервы". В разы больше получать резко!))

Ну раз уходите от ответа - значит возможно что-то незаконное.

Но на это не каждый пойдет все-таки..

Либо бизнес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Посетитель

Гость

Объясните - как такое возможно, резко раз и в разы зарабатывать? Просто интересно ( если это личный бизнес, то не объясняйте). Т.е. он работал раньше спустя рукава? Или мало? А так, мой до появления ребенка сидел на заднице ровно, чего там и так хватает, а тут изыскал дополнительные резервы.

Ничего себе "дополнительные резервы". В разы больше получать резко!)) Ну раз уходите от ответа - значит возможно что-то незаконное. Но на это не каждый пойдет все-таки.. Либо бизнес.

Да и бизнес также. У моего деньги вложены в различные проекты,работают и приносят деньги,крутится как белка в колесе.

Посетитель
#98
Гость

.Да и бизнес также. У моего деньги вложены в различные проекты,работают и приносят деньги,крутится как белка в колесе.

Тогда понятно.

Мы из разных слоев общества. Поэтому мне такие деньги и не снятся даже)).

Но уж вам с такими деньгами можно и не одного ребенка содержать.

Гость
#99
Анна

Вы правы, что дети - это самое важное в семье. Выходите замуж, а рождение ребенка можно отложить лет до 30. К этому времени ваши взгляды на жизнь поменяются.

Глупости все это! Можно жить для себя с мужем, для кого то дети важное, для кого то нет. Мне 30 уже как раз, но дети мне могут присниться только в кошмаре, я их не люблю патологически и прекрасно понимаю что рожать не буду.

Гость
#100

Я бы отдала всё, чтобы быть на вашем месте. Выйти замуж в 23 года юной девушкой и - сразу в декрет. А потом стала бы рожать через 5 лет четырёх детей подряд.



Но, увы, такое счастье, как муж и семья, даётся таким вот глупым эгоистичным дурочкам. Счастья вы своего не цените. Грех это.

Уймитесь уже, для каждого счастье свое!