Гость
Статьи
хочу забеременеть!!!

хочу забеременеть!!!

девочки, мне интересно есть ли какие то приметы, что ли незнаю как правильно сказат,ь для примера говорят для того чтоб забеременеть надо доесть за беременной кусочек вроде того)))

Sent Robert
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб забеременеть надо потрахаться без кондома

Ленка
#2

Посидеть на стуле после беременной

Погладить живот беременной

Чтобы беременная на тебя чихнула

Гость
#3
Гость

чтоб забеременеть надо потрахаться без кондома

+1

Гость
#4

Чтобы забеременеть нужно сначала выкинуть эти глупости из головы. Все задумываются лишь КАК забеременеть, когда нужно задуматься еще и над тем, КОГО я собираюсь родить на свет и для чего.

Мышь
#5
Ленка

Посидеть на стуле после беременной

Погладить живот беременной

Чтобы беременная на тебя чихнула

А если пи(ьку беременной лизнуть?

смешная
#6
Мышь

ЛенкаПосидеть на стуле после беременной

Погладить живот беременной

Чтобы беременная на тебя чихнулаА если пи(ьку беременной лизнуть?

тогда вообще 100% забеременеешь))))

Анна
#7

Перестаньте этого хотеть или хотя бы думать- тогда сразу же забеременеете. У меня после бесчислинных фанатичных попыток- именно так получилось в первый же месяц "нехотения"

Дина
#8

А вы почитайте пост ниже, про фигуру и целлюлит, может перехочется

Вика
#9
Мышь

ЛенкаПосидеть на стуле после беременной

Погладить живот беременной

Чтобы беременная на тебя чихнулаА если пи(ьку беременной лизнуть?

Ну ты и дура!

Мняу
#10

еще пить из одной чашка с беременной)) Но все приметы это бред

Гость
#11

Погладить трусами мужа по животу после секса. Но так что бы он не знал и не видел

Ramona
#12

Сначала надо подумать а есть ли у вас где жить, будет ли у ребёнка отдельная комната, достаточно ли у вас денег на ребёнка, а потом уже трахаться без кондомов.

Алина
#13
Sent Robert

девочки, мне интересно есть ли какие то приметы, что ли незнаю как правильно сказат,ь для примера говорят для того чтоб забеременеть надо доесть за беременной кусочек вроде того)))

купи дюфастон попринимай по назначению.

Алина
#14
Гость

Погладить трусами мужа по животу после секса. Но так что бы он не знал и не видел

ахахаххаахахахахахахаххахаахахах))))))

Андрей
#15

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Светлана
#16

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о действенном народном методе лечения бесплодия. Это масло черного тмина. Просто у меня есть знакомые, которые после 3-4 месяцев применения этого масла, смогли забеременеть. Таких историй я уже слышала немало. Поэтому хотела посоветовать тем, кто хочет забеременеть. Вот, что говорится о лечении бесплодия маслом черного тмина(информация взята с сайта http://www.narcel.ru/shop/1/desc/maslo_zolotoy_verblud)

"Содержащиеся в масле черного тмина витамины А и Е, фитостеролы, цинк, марганец и селен в комплексе активно способствуют повышению либидо и потенции, нормализуют выработку тестостерона, благотворно влияют на процесс сперматогенеза (способствуют увеличения количества сперматозоидов и повышению их подвижности, улучшают качество спермы), а также улучшают кровоснабжение органов мужской половой сферы и препятствуют развитию в них воспалительных процессов. В связи с этим масло черного тмина рекомендуют регулярно употреблять в пищу при нарушениях эректильной функции, варикоцеле, простатите, аденоме предстательной железы, мужском бесплодии. Благотворно воздействует масло черного тмина и на функциональное состояние женской половой сферы. Входящие в состав этого растительного продукта эстрогеноподобные фитостеролы, витамины Е и группы B, Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют восстановлению оптимального гормонального баланса в организме женщины, а также предотвращают развитие опухолей и воспалительных процессов в органах женской репродуктивной системы. Именно поэтому введение в рацион питания масла черного тмина может принести пользу при нарушениях менструального цикла, женском бесплодии, мастопатии, а также при ряде воспалительно-инфекционных и онкологических заболеваний женской половой системы."

Поэтому советую провести курс лечения этим маслом. Все равно вреда от этого не будет. А пользу это принесет немалую.

Гость
#17

нужно погладить животик беременной. И красные трусы на люстру повесить в ночь зачатия.

Андрей
#18

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

+1

1+

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: