Гость
Статьи
не хочу худеть после …

не хочу худеть после родов!!!

Привет. Я всегда была маленькой и худенькой. Сейчас беременна, поправилась, мне очень нравится это. Как остаться в беременном весе после родов??? :)) . Я совсем не хочу худеть!!!!((((((((((. А то пугают тут всякими стрессами и нервами и т д. Прям расстроилась((.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жри побольше -и всё будет зашибись!

Гость
#3

лучше будь худой

Автор
#4
Гость

жри побольше -и всё будет зашибись!

пишут , что жрут и все равно худеют!

Автор
#5
Гость

лучше будь худой

да я все равно худая, просто набрала чуть и красивей смотрится)

Гость
#6

Никак, это от гормонов зависит, не от вас. Если будете худеть после родов, то это не ваша вина. Я сама худая, вешу 41 кг. Максимум была 44 кг. На роды даже не надеюсь. Хотя знаю несколько женщин, которые из 45 кг после родов превратились в 60 и 70 кг.

Карина
#7

Я тоже была до родов как палка, 50 кг, во время беременности поправилась, до 70, не хотела худеть, только талию хотелось сузить и второй подбородок убрать, но ребёнку почти 2, я всё это время сама худею,сейчас 56, хоть бы дальше не худеееть))

Гость
#8

и главное, автор, полное круглое лицо! тут кто-то хотел шибко

Гость
#9
Автор

пишут , что жрут и все равно худеют!

Плохо жрут!

Автор
#10
Гость

и главное, автор, полное круглое лицо! тут кто-то хотел шибко

не, ну лицо мне такое не надо, у меня щеки есть))))))))) больше не надо. А вот попа хороша стала и ноги! И руки_)))

#11
Автор

да я все равно худая, просто набрала чуть и красивей смотрится)

как наберете еще чуть и еще чуть и еще чуть-чуть - так захочется похудеть

когда я набрала 10 кг мне тоже нравилось,а теперь, когда уже +20 кг на весах -мне уже страшно,что не сброшу

Автор
#12
Kaori

как наберете еще чуть и еще чуть и еще чуть-чуть - так захочется похудеть

когда я набрала 10 кг мне тоже нравилось,а теперь, когда уже +20 кг на весах -мне уже страшно,что не сброшу

а вы беременны? Какой срок? У меня 7 месяцев почти)

Гость
#13
Автор

Kaori

как наберете еще чуть и еще чуть и еще чуть-чуть - так захочется похудеть когда я набрала 10 кг мне тоже нравилось,а теперь, когда уже +20 кг на весах -мне уже страшно,что не сброшу

а вы беременны? Какой срок? У меня 7 месяцев почти)

Автор, вот у меня 5 месяцев, и я из 55 (рост 170) дошла уже до 64 кг. Мне страшно.

#14

у меня 9 тый месяц...осталось пару неделек

Гость
#15
Kaori

у меня 9 тый месяц...осталось пару неделек

Желаю Вам легких родов! ))

Павидла
#16

Похудеете - опять беременейте!

#17

спасибо!!!

Гость
#18
Гость

Автор

пишут , что жрут и все равно худеют!

Плохо жрут!

:))) да, пусть читают тут ветки, как котлеты и салаты делать - будут жрать круглосуточно)

Автор
#19
Гость

АвторKaori

как наберете еще чуть и еще чуть и еще чуть-чуть - так захочется похудеть когда я набрала 10 кг мне тоже нравилось,а теперь, когда уже +20 кг на весах -мне уже страшно,что не сброшу

а вы беременны? Какой срок? У меня 7 месяцев почти)Автор, вот у меня 5 месяцев, и я из 55 (рост 170) дошла уже до 64 кг. Мне страшно.

да неее, это мало , поверьте, вы точно их сбросите)). Удачных Вам родов!

Автор
#20
Kaori

у меня 9 тый месяц...осталось пару неделек

ура урра!!)))

#21

жирная женщина-это отвраительно

Гость
#23

Я до родов весила 54 при росте 176 к концу беременности весила 74 и тоже как мне нравилась попа и ноги , но я знала что рожу и все уйдёт , так как я никогда не была полной и вес мне трудно набрать сколько ни ещь. Ну и я была прова, я похудела до 61 и все ещё было ок. Но сейчас уже год прошёл после родов и вешу 58 и тоже боюсь что ещё похудею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Очередное подтверждение тому, что беременные неадекваты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: