Гость
Статьи
после задержки скудные …

после задержки скудные месячные

здравствуйте, я стимулировалась 3 месяца клостилбегитом, наступила долгожданная задержка 5 дн, но увы все тесты отриц, хотя заметила сомнительные признаки Б(возможно из-за огромного желания придумала их сама),позвонила врачу, та сказала выждать еще 3 дня и идти сдавать кровь на ХГЧ, но вот на 6 день задержки начались скудные выделения. можно ли еще надеяться на Б? у кого было подобное и что предприняли в подобной ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вы этих тем наклепали?

#2

ну уж точно не форум захламляла,а побежала ХГЧ сдавать. если Б есть он и до задержки покажет.

#3

При имплантации зародыша в стенку матки могут выделятся небольшие кровянистые выделения из-за повреждения слизистой оболочки матки. Да, это возможно напоминает скудные месячные, только они немного светлее и не такие активные. идут примерно дня 2. По поводу ХГЧ, если он повышен, это может свидетельствовать о наступившей беременности. Тест на беременность может показывать отр. результат если уровень ХГЧ в моче не достаточно высокого уровня. Кроме этого, Вам стоит обратить внимание на ранние признаки беременности, такие как тошнота по утрам, перепады настроения, боль в грудях, нагрубание сосков, изменения во вкусе и др. Более подробно о самых ранних признаках беременности можете прочитать здесь:

http://www.gestacya.ru/simptomy-beremennosti-na-pervoj-nedel​e/

Я думаю, Вы найдете для себя много полезного.

Лия
#4
LAV2014

здравствуйте, я стимулировалась 3 месяца клостилбегитом, наступила долгожданная задержка 5 дн, но увы все тесты отриц, хотя заметила сомнительные признаки Б(возможно из-за огромного желания придумала их сама),позвонила врачу, та сказала выждать еще 3 дня и идти сдавать кровь на ХГЧ, но вот на 6 день задержки начались скудные выделения. можно ли еще надеяться на Б? у кого было подобное и что предприняли в подобной ситуации?

Автор, что у вас вышло в итоге, вы были беременны?у меня сейчас точно такая же ситуация.

Детко
#5
Лия

Автор, что у вас вышло в итоге, вы были беременны?у меня сейчас точно такая же ситуация.

Да мне бы тоже очень хотелось бы узнать, что в итоге случилось?

Гость
#6
Anastasiya_Anastasiya

ну уж точно не форум захламляла,а побежала ХГЧ сдавать. если Б есть он и до задержки покажет.

все умный такие.тогда вообще зачем нужны форумы....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#7

Ну так, что автор? Всё-таки беременность???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: