Гость
Статьи
Помогите!! Киста …

Помогите!! Киста желтого тела

Добрый день!! Прошу помощи! У меня задержка на 7 дней! Сделала тесты, два положительные, два отрицательные((( пошла на узи... Врач сказал, что у меня он беременности не видит, но видит кисту желтого тела... И нужно подождать еще 5 дней. Я в панике!!!! Так беременна я или нет? Прям сил нет ждать эти 5 дней!!! Целый год пытаемся забеременеть(

Мариша
17 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Киста такого рода сама пройдет после месячных.

Кети
#2

киста не страшная, просто пока не рассосется сексом нужно заниматься осторожно, при беременности это явление тоже в пределах нормы... а беременны вы или нет тут вам на 100% никто не скажет... ждите, если раньше задержек не было скорее всего беременность

Гостья
#3

Странная фигня если тесты положительные. Они же на гормон реагируют, который ТОЛЬКО при беременности вырабатывается

Мариша
#4
Гостья

Странная фигня если тесты положительные. Они же на гормон реагируют, который ТОЛЬКО при беременности вырабатывается

Вот поэтому я и в замешательстве!! Узист ничего не видит(((( а так малыша хочу...

Гость
#5

рано еще, через неделю узи повторите..и купите нормальный тест типа Сlearblue - http://www.clearblue.com/ru/new-clearblue-digital-pregnancy-​test-with-conception-indicator.php. И буит вам счастье.

Мариша
#6

Сдала до кучи еще и анализ наХГЧ, он у меня 201, это соответствует 2-3 неделям беременности. Почему же врач на узи ничего не видит?((((((( неужели внематочная??

Мари
#7
Мариша

Сдала до кучи еще и анализ наХГЧ, он у меня 201, это соответствует 2-3 неделям беременности. Почему же врач на узи ничего не видит?((((((( неужели внематочная??

Бывает, что на узи какое-то время не видят плодного яйца, оно могло еще просто не дойти до матки. А киста желтого тела, это не страшно. Когда я лежала в больнице с внематочной, со мной в палате лежала девушка (10 недель беременности) и у нее тоже была киста желтого тела. Так ей врачи сказали, что она пройдет (не помню только то ли когда сердцебиение будет прослушиваться, то ли после родов). А в общем ничего не беспокоит вас? Просто я так поняла, что при ВБ обычно коричневатые выделения или мазня бывает (как у меня и было правда на 12 день задержки это появилось, а до этого думала, что беременна).

Мариша
#8
Мари

Бывает, что на узи какое-то время не видят плодного яйца, оно могло еще просто не дойти до матки. А киста желтого тела, это не страшно. Когда я лежала в больнице с внематочной, со мной в палате лежала девушка (10 недель беременности) и у нее тоже была киста желтого тела. Так ей врачи сказали, что она пройдет (не помню только то ли когда сердцебиение будет прослушиваться, то ли после родов). А в общем ничего не беспокоит вас? Просто я так поняла, что при ВБ обычно коричневатые выделения или мазня бывает (как у меня и было правда на 12 день задержки это появилось, а до этого думала, что беременна).

У меня сейчас кроме жутчайшего токсикоза ничего нет!!! Уже 37 день цикла... А плодного яйца в матке так и нет(((( ХГЧ вырос за три дня с 200 до 1240. Не знаю что и думать(( я так ждала этой беременности!!!!

Мариша
#9

Но мазни никакой нет, боли как при месячных. Чуть чуть)))))

Мари
#10
Мариша

У меня сейчас кроме жутчайшего токсикоза ничего нет!!! Уже 37 день цикла... А плодного яйца в матке так и нет(((( ХГЧ вырос за три дня с 200 до 1240. Не знаю что и думать(( я так ждала этой беременности!!!!

Марина, а какой у вас вообще цикл? Сколько дней задержка?

Мариша
#11

Прояснилось все сегодня))) двойня у нас будет!!!

Мари
#12
Мариша

Прояснилось все сегодня))) двойня у нас будет!!!

Очень за Вас рада, Марина!!!! Желаю легкой беременности и здоровеньких карапузиков!!! Берегите себя и своих пузожителей!!!

Вика
#13

Такая же история только тест отрицательный. На хгч только сегодня сдала. На узи сказали что в желтом теое кровоток есть. Но плодного яйца не видно! Нервы на пределе уже

Хочу пупсика
#14

Девочки, а у меня 27 день задержки, но хгч, тесты, отрицательные, хотя врач подозревала Б, но на узи не увидели ничего, кроме кисты желтого тела правого яичника... А так давно хочу пупсика...как обидно!!! Как вы думаете, может я все-таки Б, у меня вообще раньше всегда цикл был по 15 дней, 21, 23, 25, 27 дней бывало...

Гость
#15

Девочки помогите . До месячных тесть показал 2полоски только одна слабая а вот электронный 1-2 Б. А щас задержка 3 дня а 2 полоска такая же розовая а на УЗИ обнаружили кисту желтого тела и узистка говорит что и при кисте бывает положительный тест. У кого так было. Так рада была что беременность (

Гость
#15
Гость

Девочки помогите . До месячных тесть показал 2полоски только одна слабая а вот электронный 1-2 Б. А щас задержка 3 дня а 2 полоска такая же розовая а на УЗИ обнаружили кисту желтого тела и узистка говорит что и при кисте бывает положительный тест. У кого так было. Так рада была что беременность (

У меня тоже самое, беременность поставили под вопросом и сказали придти через 3-4 недели, возможно просто маленький срок поэтому ничего не увидели.

Гость
#16
Гость

У меня тоже самое, беременность поставили под вопросом и сказали придти через 3-4 недели, возможно просто маленький срок поэтому ничего не увидели.

Добрый день, чем все закончилось в итоге? У меня сейчас такая же точно ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Хочу пупсика

Девочки, а у меня 27 день задержки, но хгч, тесты, отрицательные, хотя врач подозревала Б, но на узи не увидели ничего, кроме кисты желтого тела правого яичника... А так давно хочу пупсика...как обидно!!! Как вы думаете, может я все-таки Б, у меня вообще раньше всегда цикл был по 15 дней, 21, 23, 25, 27 дней бывало...

Что у вас оказалось ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: