Гость
Статьи
тест на овуляцию

тест на овуляцию

Добрый день девочки.Помогите понять.28 марта сделала тест на овуляцию Clearblue показал улыбающийся личико. то есть в течение следующих 2 дней будет овуляция.работали с мужем не покладая рук.а вчера 1 апреля начал болеть низ живота,а до месячных еще 2 недели.может ли тест показать не правильно или что это может быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

это может быть все что угодно)

#2

а беременность может?уж столько стараемся

Гость
#3

это может быть овуляция- тянет низ живота и хочется часто в туалет.

у самой было так в этом месяце)первый раз почувствовала овуляцию за многие годы.

#4

ну 2 разы за месяц овуляции быть не может.значить тест обманул.ну уже второй день тянет низ живота.

Гость
#5

перестарались с мужем вот и все дела))))+психологическй фактор, а беременность вполне может и случиться, особенно если не будете загоняться

яя
#6
вера200

Добрый день девочки.Помогите понять.28 марта сделала тест на овуляцию Clearblue показал улыбающийся личико. то есть в течение следующих 2 дней будет овуляция.работали с мужем не покладая рук.а вчера 1 апреля начал болеть низ живота,а до месячных еще 2 недели.может ли тест показать не правильно или что это может быть?

А у меня в овуляцию не низ живота болит а именно со стороны яичника, где разрывается фолликул.. т.е. немножко сбоку. Ну а вы еще разок постарайтесь )) На всякий пожарный)

#7
яя

А у меня в овуляцию не низ живота болит а именно со стороны яичника, где разрывается фолликул.. т.е. немножко сбоку. Ну а вы еще разок постарайтесь )) На всякий пожарный)

да конечно постараемся уже год стараемся,но тест на овульку взяли первый раз,в принципе не из дешевых,перелопатила кучу сайтов,все хвалят его что не подвел,вот теперь и думай что это

#8
Гость

перестарались с мужем вот и все дела))))+психологическй фактор, а беременность вполне может и случиться, особенно если не будете загоняться

да уж загнанная аж не куда.и таблетки пила что б лучше овулька была,и трубы продули,к гинекологу как на работу и все ни как (((

Галочка
#9

я считаю что тесты на овуляцию полезны только в том случае,если их сравнивать со своими ощущениями,Вы ведь примерно должны представлять как она у вас проходит,какие именно боли в этот период имеют место быть. Вера200,прислушайтесь к своим ощущениям,вспомните что вы чувствовали,когда тест показал +. Я например,тесты уже делаю 5 день(фрау) сначала чуть бледная была,на след.день ярче,и на 5 день ярче контрольной,НО я ещё сравниваю результат с болевыми ощущениями и цервикальной жидкостью,всё сходиться. Желаю вам удачи!

Галочка
#10
вера200

ну 2 разы за месяц овуляции быть не может.значить тест обманул.ну уже второй день тянет низ живота.

Да,2 раза овуляция быть не может(хотя читала что даже такое возможно,но очень мало инфы по этому поводу),не думайте что тест обманул,у меня в прошлом цикле низ живота тянуло впплоть до МЦ,но я знала что в овуляцию мы не попали.Еще раз повторюсь,что лучше положиться на ваши ощущения,и делать выводы,прав был тест или нет.

#11

да в том то и дело что до этого месяца было так.побаливал яичник пару дней,а в этом и поясницу тянет.признаки как перед месячными,конечно мы поработаем но так хочется чтоб хоть в это месяце все получилось

Гость
#12

Дорогие поймите наконец, что детки даются Богом! Наука не может объяснить почему у одних ЭТО получается с одного раза, а у других.... хотя все здоровы. Есть скрытые от нас материи. Что нам остается? Помолиться, очистить душу на исповеди и причаститься Святых Христовых Таин. Также сейчас в Великий пост в Храмах совершается елеосвящение (соборование) Бог в помощь!

#13
Гость

Дорогие поймите наконец, что детки даются Богом! Наука не может объяснить почему у одних ЭТО получается с одного раза, а у других.... хотя все здоровы. Есть скрытые от нас материи. Что нам остается? Помолиться, очистить душу на исповеди и причаститься Святых Христовых Таин. Также сейчас в Великий пост в Храмах совершается елеосвящение (соборование) Бог в помощь!

ДА все мы это все прекрасно понимаем,просто когда ждешь из месяца в месяц,а оно все ни как,обидно почему у алкашей все получается а тут ну ни как.

princess
#14

тут у вас несколько вариантов: либо тест показал раньше времени и овуляция у вас как раз сейчас (потому что правильно тут пишет Галочка - надо сравнивать со своими ощущениями а не только тесты делать), либо действительно перестарались с мужем и оттого болит. удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#15

Начала делать тест на О за два дня раньше предпологаемой О, первый тест показал слабую полоску, второй тест ярче, делаю третий в день предпологаемой О вообще не показывает вторую полоску..! как такое может быть?? ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: