Гость
Статьи
Тест овуляции

Тест овуляции

4 дня подрят Тест на овуляцию Положительно , У кого-то было?Может быть такогоЯ я не пойму если овуляция произошла или нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве тест на овуляцию не должен показывать положительно 3-5 дней ?

Гость
#2
Гость

А разве тест на овуляцию не должен показывать положительно 3-5 дней ?

Не знаю..я знаю что 1-2 дня только положительный..если он 3-5 днеи то как я буду знать когда и если была овуляция..Вам сказали что 3-5 днеи может быть положительный?

Гость
#3
Гость

Не знаю..я знаю что 1-2 дня только положительный..если он 3-5 днеи то как я буду знать когда и если была овуляция..Вам сказали что 3-5 днеи может быть положительный?

Я знаю что три точно, но где то читала что до 5 дней достигает, может враньё не знаю

Гость
#4
Гость

Я знаю что три точно, но где то читала что до 5 дней достигает, может враньё не знаю

Ои успакоила меня спасибо..патамучто я уже думала что он вчегда так будет Показывать и что овуляция нету.просто уже 4 дня не знаю когда была овуляция или еше не была..завтра 5и день остался один тест зделаю вечером посмотрю что будет

МАРГО
#5

У меня по 7 дней показывала овуляция. Тестам перестала верить. И в первом и во втором случае, просто пробовали))) а самое достоверное, это у гинеколога по узи проверять.

Гость
#6
МАРГО

У меня по 7 дней показывала овуляция. Тестам перестала верить. И в первом и во втором случае, просто пробовали))) а самое достоверное, это у гинеколога по узи проверять.

Но да По узи лучше но в греций узи очень дорогои 5,500 по рубли..А скажите когда вы делали тест у вас всё-таки было овуляция?узнали?

МАРГО
#7
Гость

Но да По узи лучше но в греций узи очень дорогои 5,500 по рубли..А скажите когда вы делали тест у вас всё-таки было овуляция?узнали?

У меня овуляция показывала с 13 дня цикла и потом еще несколько дней. Мы с мужем пробовали беременнеть в эти дни и ничего не получалось. А оказывается она у меня на 10 день цикла, а не на 14 как у многих. И все получилось. Я Пила Elevit 1. Это витамины, до беременности пила 8 месяцев. Попейте любые другие.

Гость
#8
МАРГО

У меня овуляция показывала с 13 дня цикла и потом еще несколько дней. Мы с мужем пробовали беременнеть в эти дни и ничего не получалось. А оказывается она у меня на 10 день цикла, а не на 14 как у многих. И все получилось. Я Пила Elevit 1. Это витамины, до беременности пила 8 месяцев. Попейте любые другие.

А у меня нету овуляция я сечЯс делала стимуляцию овулЯций но я прочитаю про ети витамины спасибо большое)

МАРГО
#9
Гость

А у меня нету овуляция я сечЯс делала стимуляцию овулЯций но я прочитаю про ети витамины спасибо большое)

У меня тоже не каждый месяц она была, через один, через 2 месяца.
Вам удачи в этом деле и детей желаю столько, сколько вы хотите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
МАРГО

У меня тоже не каждый месяц она была, через один, через 2 месяца.
Вам удачи в этом деле и детей желаю столько, сколько вы хотите.

Спасибоооооо большое ❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: