Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после внематочной

Девочки, кто что знает? или, может, у кого-то было?
Два месяца назад был трубный аборт (внематочная сама прервалась), не выскабливали. Сейчас ХГЧ 39, жду, когда около нуля станет, потом, сказали, к гинекологу на прием. Все бы ничего, но кровит постоянно, хоть и понемногу. Иногда вроде мажет. Ну, думаю, заканчивается, а потом по новой.
Может, это потому, что ребенка поднимаю? Она 13 кг уже. Хотя не знаю, как это может быть связано, ведь месячные-то от поднятия тяжестей не продолжаются...
Это нормально вообще, кто знает? И можно ли это остановить народными средствами?

Лина-Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это аборт и сама прервалась?

Гость
#2

Автор, дорогая, к врачу и быстро. Даже при операционном вмешательстве при внематочной с удалением трубы кровотечение проходит буквально в несколько дней, а у Вас уже 2 месяца что-то непонятное происходит.

не автор
#3

Скорую вызывайте.

Гость
#4

К врачу срочно. Очевидно, осложнения.

Вика
#5

ужас!!! чего так долго тянули-то?!

Лина-Полина
#6

Может, кому-то пригодится инфа. Гинеколог сказала (по телефону, когда результаты анализов узнавала), что это в пределах нормы. Пока ХГЧ не опустится до нуля, может кровить. Если что-нибудь потом обнаружат, отпишусь здесь, для истории :)

Анна
#7
Вика

ужас!!! Девочки, кто что знает? или, может, у кого-то было?
Два месяца назад был трубный аборт (внематочная сама прервалась), не выскабливали. Сейчас ХГЧ 39, жду, когда около нуля станет, потом, сказали, к гинекологу на прием. Все бы ничего, но кровит постоянно, хоть и понемногу. Иногда вроде мажет. Ну, думаю, заканчивается, а потом по новой.
Может, это потому, что ребенка поднимаю? Она 13 кг уже. Хотя не знаю, как это может быть связано, ведь месячные-то от поднятия тяжестей не продолжаются...
Это нормально вообще, кто знает? И можно ли это остановить народными средствами?

Анна
#7

Такая же ситуация.
:(
То вообще почти нет и тут заного. Я заметила что когда физ. Напряжения неделала то не кровилась, думала ну всё. Как только стала полысосить, уборка в бегах. И сразу же сного стала кровитса:(.
Вы врачу не звониои не узновали? У меня кстате тоже своим путём прервалось и 22 августа была на приёме у врача и всё впорядки было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте у меня точно такая же проблема как решили?если что подскажите пожалуйста.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: