Гость
Статьи
Задержка 20 дней

Задержка 20 дней

Подскажите пожалуйста у меня задержка 20 дней, тесты на 15 день показали отриц. Признаков никаких нет, если не считая что последние 6 дней подташнивает после ужина. Ничего не набухло и не болит. Что это может быть? Было ли у кого нибудь подобный случаи?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За-дол-ба-ли.

К врачу пойти денег нет?

Гость
#2

может киста... или поликистоз... или еще какая то фигня. Задержка не равно беременность, поймите!!! Есть великое множество болезней, которые вызывают задержки, от простуды до рака!

Аня
#3

Было такое. Два раза с разницей в два года. Тоже задержка около 20 дней, а месячных нет. Признаков тоже особых никаких не было, тошнота возможна была. Пошла к гинекологу, узи показало что месячные уже скоро(эндометрий был набухший), действительно через дней 5 начались. Врач сказал, что просто гормональный сбой, лечит не нужно(хотя почему-то тогда прописала Дюфастон). А второй раз тоже задержка дней 20, но потом начались скудные коричневые выделения, шли неделю, а после этого только нормальные пошли. Опять же обследование не выявило ничего страшного. Тоже гормональный сбой.

Гость
#4

сделайте ХГЧ и будете знать точно

Мэйен
#5

у меня больше месяца задержка. гормональный сбой от постинора.

врач выписала ОК, но нужно дождаться месячных. вот и дожидаюсь их, с витамином Е)

идите к врачу, это не страшно. подберут вам лечение и будете как новенькая

#6

Пойдите к врачу! Тесты могут и не показать

#7

госпади подумаешь, если к врачу бегать из-за всякой ерунды жизни не хватит

у меня 2 месяца не было и ничего страшного не случилось, это может быть и стресс и диета какая нибудь что угодно

Гость
#8

Что Вы сидите 20 дней? Сходите же к врачу :(((((((((

Алина
#9

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

http://www.beautycontraception.ru/web_cabinet/

не автор
#10

У меня постоянно так. Ну типа гормональный сбой. Сходите к врачу они вызовут месячные. Впринципе и сами придут,но всеравно лечить надо.

не автор
#11

Гость 1 в ЖК прием бесплатный))

#12

месячные когда в последний раз были?

Гость
#13
Amorale

месячные когда в последний раз были?

12 февраля по 16, мы с мужем не предохраняемся, т.к сами ждем и планируем.

Гость
#14
Гость

12 февраля по 16, мы с мужем не предохраняемся, т.к сами ждем и планируем.

У меня такое было автор. такая же задержка и никаких признаков беременности. тесты отрицательные. единственное что я за время задержки заметила-это то, что меня по утрам от своей любимой туалетной воды подташнивало. Вот правда- ни от еды, а именно от духов. ну что, сходила к гинекологу- итог 8 недель беременности и результат щас сопит в кроватке.)))

Алина
#15

Гормональные контрацептивы ≈ противозачаточные средства, действие которых основано на гормональном подавлении овуляции. В современном варианте это могут быть таблетки (оральные контрацептивы), пластыри, инъекции, вагинальное кольцо и даже внутриматочная спираль с гормоном (Мирена). Несмотря на то, какой период женщина принимала гормональные контрацептивы, рано или поздно она их отменит (беременность, плановый отказ от гормонов и т.д.). Что же может произойти в организме женщины, когда она перестаёт использовать гормональные противозачаточные средства?

Статья: http://www.beautycontraception.ru/news/0/307

Гость
#16

[quote=" "]У меня такое было автор. такая же задержка и никаких признаков беременности. тесты отрицательные. единственное что я за время задержки заметила-это то, что меня по утрам от своей любимой туалетной воды подташнивало. Вот правда- ни от еды, а именно от духов. ну что, сходила к гинекологу- итог 8 недель беременности и результат щас сопит в кроватке Поздравляю, надеюсь у меня тож самое будет....Меня подташнивало только после еды, после ужина.....

Гость
#17

После 20 дней задержки пошла к врачу, и обнаружили хр.правосторонний аднексит. Кто нибудь сталкивался с этим и насколько это опасно? Забеременеть получится?

iheleni
#18

скорее всего гармоны, или стресс. у всех хотя бы раз в жизни было. не переживайте. и это не беременность раз тесты отрицательные! к врачу идите!

девочки откуда столько злости? ну, ненравится вам вопрос, ну не лезьте ... сюда обращаюся не просто поболтать, а поддержку ищат! подобрее надо быть!

iheleni
#19

сожалею,но про ваш диагноз я не слышала!

новенькая
#20

девочки у меня задержка 17 дней но никаких признаков б нет.тесты тоже отр.к врачу боюсь не хочется разочаровываться.у кого нибудь было такое

Алина
#21

Добрый вечер.Девченки,нужен ваш совет,может у кого то такое было.задержка 6 дней, сделала 4 теста все отрицательные, правда спустя минут 15-20 появлялась вторая полоска еле видна, прочла инструкцию, полазила по форумам, все пишут что не стоит обращать внимания,так как это уже недействительно. признаки есть, т.к болит грудь, болят соски,но М. все не приходят.много нервов было в этом месяце.Очень боюсь что Б, пока не планировали.помогите может кто в курсе

Гость
#22

Девченки!!! Всем привет!!! У меня задержка 17 дней, очень хотим малыша)), перед М у меня всегда жутко болит грудь, очень!!! И вот заболела вновь, это при том, что идет задержка, к врачу пойду в понедельник, очень боюсь, как вы думаете есть ли бейбик?

Гость
#23

добрий день у мене затримка 20 днЁв, тести показують негативно, але пЁд час мЁсячних в мене був статевий акт це може щось нарушити,чи що це може бути?

Алла
#24

У меня била задержка 2 месяца я думала шо за фигня, я и тесты пакупала и все показует што я не беремена и сильно меня тошнило, думала все-таки беремена, а потом просто окозалось што менструальный цикол НЕ успивав виробатовать :-)

Анна
#24

Многие пишут наподобие: "Сходите к врачу!" Не всегда бывает так все просто! У меня задержка 20 дней. Записаться к гинекологу хотела еще до задержки, просто решила провериться, потому что чувствовала, что происходят изменения. В больнице записи заняты на несколько недель вперед! Не могла найти свободный талон, а когда нашла, то посещение было только ровно через 2 недели! Но всё равно записалась, надо же все таки узнать, что происходит. Это не беременность, два теста делала на 5 и 7 что ли день после задержки, думаю, ее должно было уже показать. И тут подстава! С работы никак не отпроситься, чтобы пойти к врачу, т.к. только устроилась. Идет 51 дц, и я не сижу на ***** спокойно, боясь идти к врачу иди просто ленюсь, я не могу к нему попасть! Попробую встать на учет в другую жк, но не факт, что там быстро попаду к гинекологу, скрлько считать дни задержки неизвестно.

Анна
#25

Задержка 20 дней 4 отриц теста принимала месяц назад постенор в январе месячных не было 1 месяц возможно что это прежлевременный климакс начинает то есть бесплодие? Боюсь и думаю о самом страшном(

Анна
#26

та же проблема проблема,очень страшно ведь это может быть от обычного стресса до рака не хочу пугать сама к врачу не могу попасть((желаю лишь удачи чтоб все было хорошо

кать
#27
Гость

За-дол-ба-ли. К врачу пойти денег нет?

кать
#28

Ты чего нос суешь тогда,если задолбали не отвечай.

Гость
#29

Привет,у меня 20 дней задержки,тесты положительные,грудь ноет,а на узи не показывает,хгч 10000 а врач настаивает на чистке,как быть ?

Гость
#30

20 дней задержка тесты отрецательны узы сделала не беременна что это???

Юлия
#31

Девочкии! Помогите пожалуйста у меня задержка 20 дней. Где-то на 3день задержки была коричневая мазня дня 3-4. Потом я резко похудела на 7кг. Сейчас у меня зжимает внизу живота. Болит грудь, но не опухло. До задержки у меня было переохлождение. И из-за этого тогда опухла правая половая губа. У кого-нибудь такое было?? Очень боюсь.

Кис
#32
Юлия

Девочкии! Помогите пожалуйста у меня задержка 20 дней. Где-то на 3день задержки была коричневая мазня дня 3-4. Потом я резко похудела на 7кг. Сейчас у меня зжимает внизу живота. Болит грудь, но не опухло. До задержки у меня было переохлождение. И из-за этого тогда опухла правая половая губа. У кого-нибудь такое было?? Очень боюсь.

Бегом к врачу!!!!

Алина
#33

Была задержка в 20 дней,тесты отрицательные были.Оказалось что поликистоз.

Элла
#34

Здравствуйте девочки 20дн задержки ставляла таблетки тержинан потому что были плохие выделения помогло,Но после них задержки!когда я вставляла таблетки начинал левый яичник ныть что это?подскажите плиз!!

Гость
#35

Задержка 20 дней, не беременна что это может быть

Катя
#36

Привет! Пишу, потому что как и многие, страдала ерундой и много читала, вместо того, чтобы пойти и сдать кровь. Цикл после родов 32 дня, 7 дней идут. Сбоев особо не было, 1-2 дня. А тут аж 25. Тесты отрицательные, не поверила им, пошла на 9 день на УЗИ. Нашли кисту, больше ничего. Но симптомов то было много. Думала, может не разглядели. Ждала, делала тесты, отрицательно. Но все же верила в ошибку. На 20 день УЗИ. Врач даже поверила что может быть оно! Эндометрий прекрасный был. В итоге сдала хгч, надо было решить что делать, стимулироваться или беременности радоваться. И, на 26 день я получила анализ крови ( отрицательно) и месячные одновременно пошли. Это я к чему! К тому, что я потратила кучу денег и нервов. А могла всего 600 р оставить за хгч. Симптомы киста давала следующие: тошнота, поясница, базальная 37,3, тянул живот, грудь огромная и как камень и соски болели, голова болела, сосудистая сетка на груди, выделения водянистые. В общем вся картина моей первой беременности. Так что теперь даже думать не буду и сразу сдам кровь.

Гость
#36
Гость

может киста... или поликистоз... или еще какая то фигня. Задержка не равно беременность, поймите!!! Есть великое множество болезней, которые вызывают задержки, от простуды до рака!

Иди вообще отсюдова, сюда заходят беременные девушки, женщины а ты их пугаешь.

Гость11
#36
Алина

Была задержка в 20 дней,тесты отрицательные были.Оказалось что поликистоз.

А что нибудь болело беспокоило нет ?

Гость
#37

У меня такое было автор. такая же задержка и никаких признаков беременности. тесты отрицательные. единственное что я за время задержки заметила-это то, что меня по утрам от своей любимой туалетной воды подташнивало. Вот правда- ни от еды, а именно от духов. ну что, сходила к гинекологу- итог 8 недель беременности и результат щас сопит в кроватке.)))

Спасибо большое за надежду, что все может быть хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

За-дол-ба-ли.

К врачу пойти денег нет?

Дура тупая и 😠злая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: