Гость
Статьи
может ли врать тест …

может ли врать тест из-за холода?

в общем, ситуация такая. задержка 2 дня, делала 2 теста фрау - отрицательно. уже успокоилась, но тут мне сказали, что тест может врать из -за холода, а делать тест пришлось в уличном туалете. как думаете, правда? еще тесты купить пока проблематично.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А больше негде было сделать тест?!

Гость
#2

Да рано волноваться пока! Но тест еще все равно купите, смотрите условия хранения и если написано "при комнатной температуре", то постарайтесь все же воспользоваться им дома))). ХЗ как оно поведет себя на улице-то.

Гость
#3
Гость

А больше негде было сделать тест?!

Может, школьница, дома родаки, а школьный сортир - на улице. Полно таких школ в глубинке.

Гость
#4

если бы я знала про то, что в холоде нельзя - то не делала бы. не можете ответить - зачем глупые вопросы задавать?

Гость
#5

а*уеть... тест купить проблематично а ребенка заделать ващщще без проблем...

Гость
#6

я замужем. живем в деревне, я ухаживаю за старенькой бабушкой

Гость
#7
Гость

Да рано волноваться пока! Но тест еще все равно купите, смотрите условия хранения и если написано "при комнатной температуре", то постарайтесь все же воспользоваться им дома))). ХЗ как оно поведет себя на улице-то.

спасибо! в выходные повторю тест еще. просто думала может кто сталкивался с такой ситуацией

Гость
#8
Гость

Может, школьница, дома родаки, а школьный сортир - на улице. Полно таких школ в глубинке.

не думали что кроме Москвы вашей поселки существуют

мне не врал

Гость
#9

8, и что даже если сортир на улице тест надо делать именно в этом холодном сортире? или дома там тоже - каменные холодные пещеры? не пишите бред, 21 век сейчас везде и в городах и в селах, интернет почему то в этом поселке есть, а условий сделать нормально тест нет....

Гость
#10

честно говоря дома делать при свидетелях не хотелось делать. да и не в этом вопрос. какая вам разница почему я делала тест не дома?!

Гость
#11

10, да нам то в общем разницы нет, хоть в лесу его делайте, ребеночка жалко (если он все таки зачат) что у мамы проблемы....

Гость
#12

при чем здесь проблемы, что за бред?

Гость
#13

Автор, не знаю насчёт холода, но при комнатной температуре мне тесты никогда не врали. Единственное, что 2 дня я у себя даже задержкой не считаю, так как месячные, всё-таки, могут колебаться до +/- 5 дней, организм то, всё-таки, живой, он не может как часы работать. Так что беременность я начинала подозревать только неделе на второй задержки.

Но вам следует учитывать тот факт, что на ранних сроках вторая полоска на тесте часто бывает чуть заметная, вот прямо с трудом различимая. Вроде, она есть, а, вроде, и нету. Как у вас в уличном сортире было с освещением? Если не было возможности разглядеть тест как следует при яркой лампе или под достаточным естественным освещением, то вторую полоску вы могли и не заметить.

Гость
#14
Гость

Автор, не знаю насчёт холода, но при комнатной температуре мне тесты никогда не врали. Единственное, что 2 дня я у себя даже задержкой не считаю, так как месячные, всё-таки, могут колебаться до +/- 5 дней, организм то, всё-таки, живой, он не может как часы работать. Так что беременность я начинала подозревать только неделе на второй задержки.



Но вам следует учитывать тот факт, что на ранних сроках вторая полоска на тесте часто бывает чуть заметная, вот прямо с трудом различимая. Вроде, она есть, а, вроде, и нету. Как у вас в уличном сортире было с освещением? Если не было возможности разглядеть тест как следует при яркой лампе или под достаточным естественным освещением, то вторую полоску вы могли и не заметить.

оба теста дома уже разглядывала - даже намека на вторую полоску нет. делала в разное время. до этого М могли начаться раньше, позже не было ни разу. остается только ждать..

Гость
#15

сейчас еще раз тесты покрутила)) видно место, где должна быть полоска, хотя уже много времени прошло.

Гость
#16
Гость

сейчас еще раз тесты покрутила)) видно место, где должна быть полоска, хотя уже много времени прошло.

это место и на неиспользованном видно если присмотреться...

Гость
#17

8, и что даже если сортир на улице тест надо делать именно в этом холодном сортире? или дома там тоже - каменные холодные пещеры? не пишите бред, 21 век сейчас везде и в городах и в селах, интернет почему то в этом поселке есть, а условий сделать нормально тест нет....

У меня бред у нее умные мысли.сесть ссать на кухне или в спальне. только животные гадят по углам вообще то

Кто-то
#18
Гость

честно говоря дома делать при свидетелях не хотелось делать. да и не в этом вопрос. какая вам разница почему я делала тест не дома?!

а у вас туалет не закрывается что ли? Зачем "при свидетелях"?

#19

бывают разные ситуации, в связи с которыми приходится делать тест даже в уличном туалете, это на заметку всем здешним истеричкам.

А автору через несколько дней повторить тест и сдать кровь.

Гость
#20

17, как жаль что дальше подумать нет мозгов... "сесть ссать на кухне или в спальне" вам никто не предлагал... ну да что я о ерунде какой-то, мне и правда ребеночка жалко :( а судя по вашей истеричности у вас гормоны "скачут" - значит возможна беременность :)))) главное сортир утеплите к моменту рождения ребенка :))))

Гость
#21

два дня - рано тест делать:)

Гость
#22

17, как жаль что дальше подумать нет мозгов... "сесть ссать на кухне или в спальне" вам никто не предлагал... ну да что я о ерунде какой-то, мне и правда ребеночка жалко :( а судя по вашей истеричности у вас гормоны "скачут" - значит возможна беременность :)))) главное сортир утеплите к моменту рождения ребенка :))))

Если бы у тебя были мозги ты бы заметила что я не автор. у тебя даже аргументов нет адекватных-гормоны,беременность,ребенка жалко..просто ты стандартная героиня клавиш не более

Гость
#23
Гость

два дня - рано тест делать:)

эвитест мне в первый же день обычно показывал. а тут в аптеке только фрау оказались. дома туалета нет, если кто внимательно не читал. да и по дому в принципе межкомнатных дверей нет, только шторы

Гость
#24
Гость

это место и на неиспользованном видно если присмотреться...

я тоже не считаю это второй полоской.

Кто-то
#25
Гость

эвитест мне в первый же день обычно показывал. а тут в аптеке только фрау оказались. дома туалета нет, если кто внимательно не читал. да и по дому в принципе межкомнатных дверей нет, только шторы

Вы автор? Ткните пальцем (укажите пост), где вы писАли, что нет туалета?

В деревне - да, писали, но даже в глухих деревнях много домов с туалетом в доме, так что не аргумент. И если у вас нет возможности уединиться хоть в комнате (ну стаканчик взяли, пописали, сделали тест) на 10 минут - это АТАС!!!

л
#26
Гость

эвитест мне в первый же день обычно показывал. а тут в аптеке только фрау оказались. дома туалета нет, если кто внимательно не читал. да и по дому в принципе межкомнатных дверей нет, только шторы

вы чукча что ли? что за условия проживания? чум?

л
#27

фу как е гигиенично делать тест в улечном туалете...да разводка эта тема-не может быть таких идиотов! Это как раскорячиться надо было? бывает зайдешь в уличный туалет, так не знаешь как там штаны нормально снять, а тут поссать умудрилась-куда в ладошки что ли?

гость
#28
л

фу как е гигиенично делать тест в улечном туалете...да разводка эта тема-не может быть таких идиотов! Это как раскорячиться надо было? бывает зайдешь в уличный туалет, так не знаешь как там штаны нормально снять, а тут поссать умудрилась-куда в ладошки что ли?

на тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Почему вы все такие нелюди ?сразу начинаете обсуждать ,девушка нормально спрасила ,вам что слабо нормально ответить ?если вы не знаете то вообще тогда не отвечайте !
Вот у меня тоже туалет на улице и что теперь не все же у нас такие богатые на квартиры зарабатывать и по всей России такий частных домов миллиард и многие девушки в таких домах вынуждена проветь тест таким способом в этом не чего смешного ,позорного и страного нет ,так что закройте свои поганые рты !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: