Гость
Статьи
В ожидании заветных …

В ожидании заветных 2-х полосочек

Добрый день. Может данная тема уже есть, но я не нашла.
Предалагаю делиться впечатлениями, эмоциями, переживаниями, кто хочет увидеть заветные 2 полосочки, и что для этого делаем. И радоваться за тех у кого это случилось.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трах-ся в удовольствие - это обсуждать??

Ничего другого для этого не нужно

Дети от любви рождаются, а не от замороченности мамы.

В точку
#2

Я перестала так яростно ждать // после 2вух неудачных беременностей....мы оба здоровы врачи разводят руками....Что для этого делать?! ничего. просто успокоиться не жить мыслью о // не делать секс механическим по дням и часам в зависимости от овуляции, а просто наслаждаться моментами близости с вашим любимым, наслаждаться тем что неприменно после того как вы увидите // ваша жизнь кардинально измениться...Живите сейчас! не замарачивайтесь и все у вас получится!!

Гость
#3

С радостью вижу 2 полосочки уже 3 месяца. У меня бурундучок, на ДР подарили!

Гость
#4

вам позы перечислить?

Тушканчик
#5

оо безумная овуляшка! Оно вам надо?? Идите на бейби форумы и там хоть заобсуждайтесь!

ГОСТь
#6
Тушканчик

оо безумная овуляшка! Оно вам надо?? Идите на бейби форумы и там хоть заобсуждайтесь!

Да ладно вам злобничать :) Вон на соседних ветках женский алкоголизм обсуждают и мужчин-скорпионов. Чем же автор хуже алкоголичек и "гороскопичек"? Пусть обсуждают полосочки, всяко лучше :)

Гость
#7

Ждала-ждала.А сегодня месячные.Тоже раньше смеялась над овуляшками.А после неудачной беременности и не расслабиться никак=(((

Гость
#8

мы на протяжении 4-х месяцев пытались и каждый раз разочарования были и как только перестала зацикливаться и тут на тебе)))) // и жизнь с ног на голову....рада, конечно, но очень страшно...

эхо
#9

у меня ничего не выходит уже почти год да еще и от сильного стресса цикла стал прыгать..а сейчас и вовсе пропал..блин..надоело уже все..нужно чтобы покой в жизни был, а у меня то одно, то другое..

#10

неделя тем про налоги плавное перетекла в неделю спама тем про "полосочки"?

Зинаида третий размер груди
#11

Я ждала с 7 апреля,а вчера гости из красноярска приехали(((((

#12

4 месяца не предохраняемся вообще никак, пока ничего...

Штучка
#13

А у меня наоборот: не ждала так скоро и на тебе :))) Сидит сейчас и толкает под ребра, егозенок. Но я не особо парилась о теме деторождения: как Бог даст...

Леся
#14
Гость

мы на протяжении 4-х месяцев пытались и каждый раз разочарования были и как только перестала зацикливаться и тут на тебе)))) // и жизнь с ног на голову....рада, конечно, но очень страшно...

А чего боитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

я вот тоже гадаю, 17 числа должны были месячные начаться,а их до сих пор нет. 4 теста делала-одна полоска. в прошлый раз тоже тест не показывал ничего. сегодня иду к врачу,там всё и разъяснится!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: