Гость
Статьи
Взрослые девушки, …

Взрослые девушки, подскажите пожалуйста..

У меня очень глупый вопрос, вы может посмеётесь. Но мне важно, чтобы кто-то взрослый на него ответил, ибо у мамы я никогда такого не спрошу...
Со мной случилась такая глупая ситуация... Родители всегда говорили мне, что заниматься любовью нужно не раньше 20, даже пугали. А ведь запретный плод сладок.
Мы с моим парнем захотели ощутить, что это такое... И так, он вошёл в меня совсем чуть-чуть, на сантиметра 5, при этом ничего не было, просто побыл секунд 30...
Я совсем не знакома с такими делами, парень тоже... Для нас эта тема неизведанная.
У меня после этого начался панический страх. Мне кажется, что живот немного толще стал, и всё какие-то признаки беременности замечаю. Знаю, это совсем глупо... Но я просто хочу точно знать и при случае успокоиться...
Взрослые, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Может ли быть тут беременность? Прошу простить мою глупость.

Глупая
57 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

)). Как мило ...)).

Я3ВА
#2

Раз целых 30 секунд- ждите тройню

Гость
#3

Нет не может))) Не переживай!!!

Марина
#4

Тут скорее стыдно, что вы физиологию не знаете. Живот стал толще - это сколько месяцев то у вас события прошло? )) Ладно, в теории - может быть, т.к. сперматозоиды выделяются и в мужской смазке. Т.е. если он в вас удачно "капнул"... Но вообще я глубоко в этом сомневаюсь, купите тест на беременность, в аптеке, которая будет подальше от дома для своего успокоения. И на будущие - занимайтесь сексом с презервативом.

Гостья
#5

Сначала нужную литературу хоть почитайте, а потом и 30 секунд отсчитывайте)) в 20 то лет стыдно не знаю своюфизиологию и вообще такие вещи...я в 15 уже многое знала и смело приступила к задуманному, но даже тогда я время не отсчитывала...вот вас родители то затюкали...а раз у вас страх - не готовы вы еще к сексу, от этого удовольствие надо получать, а не трястись...я хоть и рано начала половую жизнь, но простите, даже в ранние 15 лет не боялась, так как знала - с любимым не страшно. Мы уже много лет вместе, демайте с кем девственности лешаетесь

Гость
#6

Девуля , если стал толще живот ,то меньше кушать надо и спортом заниматься , опомнись , пляжный сезон на носу !

гость
#7

с подключением к всея сети))

Гость
#8

А вам сколько лет?

Горгона Б.
#9
Гость

А вам сколько лет?

Не больше 13-ти.

#10

Если есть месячные, беременность маловероятна, вероятность почти нулевая.

Горгона Б.
#11

А ты знакома с такой вещью, как тест-полоски на беременность? Если нет, то самое время с ними познакомиться.

Глупая
#12

Ну вот, говорила же, смеяться будите... И больше мне 13-ти... На приличных 5 лет...

Спасибо, что успокоили меня... Ещё раз извиняюсь за свой глупый вопрос...

Просто, девушки, вам с родителями повезло... Я очень рада за вас. А у меня тираны какие-то, честное слово...

И не то, что бы я боюсь процесса, я его совсем не боюсь. Просто вот, стресс, страх какой-то непонятно откуда взялся, сама не поняла.

У меня нет возможности спрашивать о таких вещах,как секс, у родителей или кого-то из взрослых, поэтому я совсем непросветлённая. Ещё раз прошу прощения.

Гость
#13

Если тебе 18 то ты уже взрослая сама! Найди самца по опытней! Потом своего девственника научишь! И да,ты беременна!

Бойцовская бабочка
#14

Перестаньте пугать девушку!!! Автор, компьютером,интернетом ведь научились пользоваться? Открываете нужную тему - читаете, запоминаете,закрываете. Все! Тест на беременность,презервативы и интернет вам в помощь!!! (Ну,и МЧ вашему больше не позволяйте в себя так "незащищенно засовывать" - такие эксперименты и правда часто беременностью заканчиваются!) Удачи вам!!!

Глупая
#15
Бойцовская бабочка

Перестаньте пугать девушку!!! Автор, компьютером,интернетом ведь научились пользоваться? Открываете нужную тему - читаете, запоминаете,закрываете. Все! Тест на беременность,презервативы и интернет вам в помощь!!! (Ну,и МЧ вашему больше не позволяйте в себя так "незащищенно засовывать" - такие эксперименты и правда часто беременностью заканчиваются!) Удачи вам!!!

Спасибо... Я учту...

гость
#16

у меня была ситуация наподобие!У тебя просто страх что ты заберемениеш. И ты сама себе накручиваешь!Когда прийдут месячные посмеешься!я просто боялась родителей и напридумывала!

ГОСТь
#17
Глупая

Ну вот, говорила же, смеяться будите... И больше мне 13-ти... На приличных 5 лет...

Спасибо, что успокоили меня... Ещё раз извиняюсь за свой глупый вопрос...

Просто, девушки, вам с родителями повезло... Я очень рада за вас. А у меня тираны какие-то, честное слово...

У меня нет возможности спрашивать о таких вещах,как секс, у родителей или кого-то из взрослых, поэтому я совсем непросветлённая. .

Вы, возможно, удивитесь, но я маме вопросов наподобие "он в меня вошёл, но не кончал, я могу забеременеть?" не задавала...Кстати, вот это вот ваше "побыл секунд 30" - он точно в вас там ничего не наделал? А то кто знает, организм молодой, зелёный, неустойчивый :)))

Мимоза
#18

Вот она дремучесть! И вот такие еще говорят в ссср секса не было. Но если серьезно, то забеременеть-то можно, парнишка ведь неопытный, мож у него что-то и вышло за 30 секунд.

ГОСТь
#19

Меня одну смутило словосочетание "взрослые девушки"? Это сколько лет интересно? 20-23 или больше?

Гость
#20

Кстати, автор, я бы на вашем месте не только беременности опасалась... Впредь предохраняйтесь, а то рискуете стать клиентом КВД!

#21
ГОСТь

Вы, возможно, удивитесь, но я маме вопросов наподобие "он в меня вошёл, но не кончал, я могу забеременеть?" не задавала...Кстати, вот это вот ваше "побыл секунд 30" - он точно в вас там ничего не наделал? А то кто знает, организм молодой, зелёный, неустойчивый :)))

Во-во. Я с полгода не могла лишиться девственности, потому что бойфренд аще не доносил, а за 30 секунд внутри неопытный вьюнош по-любому мог нашкодить, так что тест обязательно сделайте. И на будущее - пользуйтесь презервативами.

ГОСТь
#22

ВЬЮНОШ :))))))))))))) Как вы точно :))))

Гость
#23

Вот вы потом удивляетесь, почему маленькие девочки беременеют. Если они даже спросить не могут не у кого. Взрослым лишь бы обсмеять.

ГОСТь
#24
Гость

Вот вы потом удивляетесь, почему маленькие девочки беременеют. Если они даже спросить не могут не у кого. Взрослым лишь бы обсмеять.

18 лет - маленькая девочка?

А какого чёрта, спрашивается, маленькие девочки вообще трахаются???

Гость
#25
ГОСТь

18 лет - маленькая девочка?

А какого чёрта, спрашивается, маленькие девочки вообще трахаются???

От незнания. Им запретят всё на свете, ничего при этом не объяснят. А если они сами спросят, то все начинают вести себя подобно вам. И 18 лет - далеко не взрослый возраст. Это только начало взрослой жизни, и не нужно тут никого пугать.

Гость
#26
Гость

ГОСТь18 лет - маленькая девочка?

А какого чёрта, спрашивается, маленькие девочки вообще трахаются???

От незнания. Им запретят всё на свете, ничего при этом не объяснят. А если они сами спросят, то все начинают вести себя подобно вам. И 18 лет - далеко не взрослый возраст. Это только начало взрослой жизни, и не нужно тут никого пугать.

Гость

Вот вы потом удивляетесь, почему маленькие девочки беременеют. Если они даже спросить не могут не у кого. Взрослым лишь бы обсмеять.

Автор (Глупая которая), от того что вы сменили ник на "Гость", циферки в левом верхнем углу ваших постов не меняются )))))))))

И да, 18 лет - это далеко уже не маленькая девочка. Если вы только не росли в тайге, где нет ТВ, интернета и в школах нет уроков полового воспитания.

Гость
#27

сорри, в правом верхнем :)))))

ГОСТь
#28

Трахаются от незнания? Лет в 15 например? Да бросьте вы, всё они знают и понимают. Просто халатно относятся. Часами Вкрнтакте сидеть время есть, а заглянуть на сайты по контрацепции времени нет. Здесь срабатывает наше "авось". Типа "Вон Ленка (Катька/Наташка/Анька) говорит, что неделю до и после меячных залететь невозможно". И верят. Одним словом - половая распущенность сплошная, не подкреплённая элементарными знаниями о женском и мужском организмах. Их только жизнь научит, к сожалению. А не форум местный.

Гость
#29
Гость

ГостьГОСТь18 лет - маленькая девочка?

А какого чёрта, спрашивается, маленькие девочки вообще трахаются???

От незнания. Им запретят всё на свете, ничего при этом не объяснят. А если они сами спросят, то все начинают вести себя подобно вам. И 18 лет - далеко не взрослый возраст. Это только начало взрослой жизни, и не нужно тут никого пугать.Автор (Глупая которая), от того что вы сменили ник на "Гость", циферки в левом верхнем углу ваших постов не меняются )))))))))

И да, 18 лет - это далеко уже не маленькая девочка. Если вы только не росли в тайге, где нет ТВ, интернета и в школах нет уроков полового воспитания.

Просто обидно, когда просишь у взрослых совета, как у нормальных людей, как у девушек, в конце концов, а они ведут себя как мальчишки-школьники, которые при слове "секс" начинают смеяться как потерпевшие.

Если я не лишалась девственности до 18 и не знала об этом ничего, это не значит, что можно надо мной так издеваться...

Серьёзно, очень обидно...

Гость
#30

Проще всю жизнь быть маленьким, чем рассуждать как вы.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГОСТь18 лет - маленькая девочка?

А какого чёрта, спрашивается, маленькие девочки вообще трахаются???

От незнания. Им запретят всё на свете, ничего при этом не объяснят. А если они сами спросят, то все начинают вести себя подобно вам. И 18 лет - далеко не взрослый возраст. Это только начало взрослой жизни, и не нужно тут никого пугать.Автор (Глупая которая), от того что вы сменили ник на "Гость", циферки в левом верхнем углу ваших постов не меняются )))))))))

И да, 18 лет - это далеко уже не маленькая девочка. Если вы только не росли в тайге, где нет ТВ, интернета и в школах нет уроков полового воспитания.

Просто обидно, когда просишь у взрослых совета, как у нормальных людей, как у девушек, в конце концов, а они ведут себя как мальчишки-школьники, которые при слове "секс" начинают смеяться как потерпевшие.

Если я не лишалась девственности до 18 и не знала об этом ничего, это не значит, что можно надо мной так издеваться...

Серьёзно, очень обидно...

Ой, да хватит стонать-то уже! Виноваты в своем незнании только вы сами!

И вам уже несколько раз объяснили, что да, теоретически вы могли забеременеть, и ЗППП (расшифровка нужна или сами догадаетесь?) подхватить.

Вымахала взрослая деваха, а мозг на уровне детсадовки, ей богу! Ну не можете с родителями, но неужели с подружками эти темы никогда даже не обсуждали?

Совет на будущее только один - без презерватива - ни-ни!!!

Гость
#32
Гость

Проще всю жизнь быть маленьким, чем рассуждать как вы.

ОК, только всю жизнь и не ***хайтесь! Маленькие этим не занимаются!

Гость
#33

Уж лучше я буду мыслить как девочка из детсада.

Никакая нормальная, воспитанная девушка, не даст совет спать с опытным мудаком, прежде чем попробовать с любимым человеком.

И подруг у меня нет. Поэтому и нет, наверное, что все кругом такие как вы.

Спасибо.

Гость
#34
Гость

Уж лучше я буду мыслить как девочка из детсада.

Никакая нормальная, воспитанная девушка, не даст совет спать с опытным мудаком, прежде чем попробовать с любимым человеком.

И подруг у меня нет. Поэтому и нет, наверное, что все кругом такие как вы.

Спасибо.

а вы видите только совет тролля?

Мда, тяжелый случай...

ГОСТь
#35

Автор, признайся, ты троешница?

Я тоже до 18 лет была девственницей, НО в силу природного ума и отсутствия каши в голове уже к этому возрасту обладала знаниями и по контрацепции, и по строению женщины, и по физиологии мужчины.

Гость
#36

Это вы про меня что ли?!Ну нифига себе! Я не тролль во первых ,Во вторых я писала самец,а не *** и в третьих подруг у тебя нет потому что ты дура!!!!

Гость
#37
Гость

Это вы про меня что ли?!Ну нифига себе! Я не тролль во первых ,Во вторых я писала самец,а не *** и в третьих подруг у тебя нет потому что ты дура!!!!

И не совет это был,а стёб!

Гость
#38

Я отличница, между прочим. Школу с золотой медалью окончила и учусь в престижном Медицинском университете.

Почему вам так нравится оскорблять? За всё время я не сказала вам ни одного обидного слова. Не понимаю, почему заслужила такое отношение к себе.

Гость
#39
Гость

Я отличница, между прочим. Школу с золотой медалью окончила и учусь в престижном Медицинском университете.

Почему вам так нравится оскорблять? За всё время я не сказала вам ни одного обидного слова. Не понимаю, почему заслужила такое отношение к себе.

))))))))))))))))))))))))))

Еще и МЕДИК?!?!?!?!?!?!?!?!?

А что у вас было по биологии, класс так 8й-9й?

Куда образование катится... за детей страшно :(

Гость
#40

Такому в школе не учат, знаете ли. И на первом курсе тоже.

Гость
#41

Странная у вас школа... Анатомия хоть была, медик-медалистка?

Гость
#42

Ясно, в общем. Что со стеной, то и с вами.

Счастья вам в жизни, девушки. Не дай бог хоть раз к вам также отнесутся, как вы ко мне сейчас. Не хочу, чтобы вы себя плохо чувствовали.

До свидания.

#43

Автор, слушайте, ну окей, подруг опытных у вас нет, с мамой на эту тему поговорить стесняетесь. Ну бывает, что некому рассказать об "этом".

Но интернет-то у вас есть!!! Я с трудом могу представить, что 18-летняя взрослая барышня не знает и не пыталась узнать, откуда дети и сифилис берутся и как себя от этого обезопасить. Да даже в школе на уроках биологии человеческое размножение проходят...

Просвещайтесь, пока не поздно http://www.mariamm.ru/doc_261.htm

И в следующий раз без презерватива не любитесь.

ГОСТь
#44
Гость

Ясно, в общем. Что со стеной, то и с вами.

Счастья вам в жизни, девушки. Не дай бог хоть раз к вам также отнесутся, как вы ко мне сейчас. Не хочу, чтобы вы себя плохо чувствовали.

До свидания.

И вам не хворать. Берегите себя, уж не нервничайте так. Молодая вроде ещё...

#45

Ох! Милая! Я даже не уверена, что вы за 30 секунд девственности-то лишились! Девственная плева не такая уж и тонкая! Если у вас надулся живот, может, у вас просто месячные скоро. Они, кстати, тоже могу задержаться из-за таких волнений и нервов. Мне моя сестра рассказывала, которая уже давно родила, как она проверила свою беременность, но это стало заметно у неё примерно к 3-му месяцу. Встаньте перед зеркалом и втяните живот, *(правде, не знаю, как устроена ваша фигура), живот втянулся нормально и практически плоский внизу живота (маточная область), то всё Окэ. Если есть припухлость и живот никак не втягивается, то это может быть беременность, так как беременные просто физически не могу втянуть матку с плодом, а только мышцы пресса. И поддерживаю! Если уж так переживаете, то предохраняйтесь!

#46

Девушки! Женщины! Ну что вы так всё грубите и оскорбляете! Ну да, печально, что девушка, вроде, взрослая, да ещё и медиком собралась стать, а сама дуб дубом. Да, печально, что не с кем поговорить. Но раз уж случилась такая ситуация, то почему бы просто не написать совет! Думается, что этот сайт и задуман, чтобы помогать, а не оскорбления выслушивать. Ну сдерживайте себя хоть немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бойцовская бабочка
#47

Оленька 23,а вы представьте себе старую некрасивую одинокую женщину, от которой сбежала даже кошка. Тетка такая несчастная, учиться не любила, работать не умеет, мужчины нет, детей нет...Ее никто не любит, а негатива столько скопилось, что она от злобы раздулась,как жаба. И вот она кидается к компьютеру и изрыгает всю свою злобу на других людей.Напакостит, и успокоится на несколько часов. А вы им советуете сдерживаться. Лопнут же!!! У автора сейчас пробел в знаниях, но она почитает и научится всему, что ей нужно, а вот мерзкие злобные тетки такими и останутся:-((( (Можно подумать, что все родились с энциклопедическими знаниями в сексе,прямо с пеленок все знали, все умели!!!) Автор, удачи еще раз! И помните: за одного битого двух небитых дают:-)))

Гость
#48
Оленька_23

Девушки! Женщины! Ну что вы так всё грубите и оскорбляете! Ну да, печально, что девушка, вроде, взрослая, да ещё и медиком собралась стать, а сама дуб дубом. Да, печально, что не с кем поговорить. Но раз уж случилась такая ситуация, то почему бы просто не написать совет! Думается, что этот сайт и задуман, чтобы помогать, а не оскорбления выслушивать. Ну сдерживайте себя хоть немного.

А вы дали автору хоть один совет?

У вас и бабочки я увидела только "ах, какие все злые, черствые, бесчувственные"...

Автору совет один - одевать презерватив на причинное место (если что, в инструкции к презервативам написано, на какое именно, а то мало ли что, в школе этому не учат ведь), а дальше пофиг!

Бойцовская бабочка
#49

Гость 48, я этот совет уже дала в посте ╧ 14, еще и с дополнениями, и уже получила спасибо. А вот ваше "а дальше пофиг"- зловеще звучит!!! Дальше как раз надо учиться!!!

#50
Гость

А вы дали автору хоть один совет?

У вас и бабочки я увидела только "ах, какие все злые, черствые, бесчувственные"...

Автору совет один - одевать презерватив на причинное место (если что, в инструкции к презервативам написано, на какое именно, а то мало ли что, в школе этому не учат ведь), а дальше пофиг!

Гость. 48., то есть Вы считаете, что раз уж совет дан, то можно плевать на беднягу с высокой колокольни и чморить дальше??))) надо что ли за живое задеть?! Ну выяснилось, что она глупая, зачем дальше-то копать??