Гость
Статьи
беременность или нет?

беременность или нет?

Сегодня девятый день задержки, я сделала тест Фрау, правда не с самого утра, на второй раз похода в туалет)) Короче, ничего понять не могу-вторая полоска почти невидима. видна лишь при дневном свете и то с трудом, муж тоже высмотрел там что-то похожее на вторую полоску... Из симптомов-слегка потягивает живот и еда кажется не такой вкусной, как раньше)))) ну и задержка, конечно))) Кто сталкивался с таким, поделитесь опытом! Спасибо заранее за ваши ответы!

48 ответов
Последний — Перейти
Звездунова
#2

А к врачу сходить или кровь сдать?не?не судьба?

Гость
#3

Купите ещё один тест! И не надо с лупой рассматривать полоску,если она чётко видна значит есть.

#4

ага, сейчас, когда тест высох уже полоска видна при любом рассмотрении, но всё равно очень бледная, с трудом различимая

Гость
#5

Беременна

#6

к врачу запись на после 15 мая((( денег пока нет к платному идти((

#7

а за несколько дней до предпологаемых М я уже начала что-то подозревать))) и делала тесты каждый день, правда совсем дешевые, они вообще ничего не показывали, последний вчера сделала, а тут Фрау совсем голову заморочил)))

Гость
#8

ну что за глупость рассматривать под разными углами полоску, не бывает "чуть-чуть беременна поэтому полоска не яркая" эта полоска даже на новом, не использованном, тесте видна под определенным углом, так что не высматривайте ее... когда будет беременность тогда и полоска будет такая что и сомнений не возникнет - видно ее или нет... и что нет даже 500р сдать кровь на хгч???

bubu
#10

мне фраутест тоже бледную полоску показывал, а вот эвитест показал яркую. купите еще пару тестов других фирм и сделайте через день-другой, хгч с каждым днем увеличивается при беременности

Гость
#11

10, пока будут тесты покупаться тоннами, сумма будет потрачена такая же как поход к врачу но врач то хоть точно скажет про беременность, а на тестах автор все полоски будет разглядывать, размышляя на пару с мужем видно вторую или нет...

Гость
#12

10, пока будут тесты покупаться тоннами, сумма будет потрачена такая же как поход к врачу но врач то хоть точно скажет про беременность, а на тестах автор все полоски будет разглядывать, размышляя на пару с мужем видно вторую или нет...

Так есть бесплатный вариант - гадание на Вуман)

Гость
#13

12. ну да. а через 9 месяцев результат гадания будет известен со 100%-ым результатом, всего то надо подождать 35-37 недель :))))

#14

на самом деле даже 300 рублей лишних нет, сейчас глобальная ж... с финансами, на еду с трудом хватает, поэтому и пишу, что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! Хотела просто мнение узнать, может также было у кого, а про "сдай анализ, сходи к врачу и тд" я и так прекрасно знаю

Гость
#15

14 так может предохраняться надо получше, а то если // и будет ребенок, как вы ему объясните - не плач пожалуйста, сейчас глобальная ж0па с финансами и мы не можем тебе еду/одежду/памперсы купить... ужас какой то....

Гость
#16

14 так может предохраняться надо получше, а то если // и будет ребенок, как вы ему объясните - не плач пожалуйста, сейчас глобальная ж0па с финансами и мы не можем тебе еду/одежду/памперсы купить... ужас какой то....

автор наверное на аборт пойдет?

#17

ж0па временна, зря осуждаете, с каждым может случиться... через пару недель всё уже будет нормально, а про то, что " не плач пожалуйста, сейчас глобальная ж0па с финансами и мы не можем тебе еду/одежду/памперсы купить... "- ..., как рука не отсохла такие гадости писать((((((((

#18

никаких абортов! вы что за нелюди? я в шоке, думала, что на таких форумах нормальные люди сидят((((

Гость
#19
мордочка ежа

ж0па временна, зря осуждаете, с каждым может случиться... через пару недель всё уже будет нормально, а про то, что " не плач пожалуйста, сейчас глобальная ж0па с финансами и мы не можем тебе еду/одежду/памперсы купить... "- ..., как рука не отсохла такие гадости писать((((((((

Автор, так у вас с мужем вообще нет "подушки безопасности"? Финансовой?

А правда, как вы тогда собираетесь ребенка растить? Не считает первоначальных расходов, будут увеличиваться текущие, а доход уменьшится (вы ж будете в декрете). А если, не дай Бог конечно, форс-мажор (муж попал в больницу например), то что будете делать, раз нет никаких накоплений на черный день?

Я не злобствую! Просто сама оказалась недавно в такой ситуации (у мужа проблемы со здоровьем внезапные, операция, 2 месяца реабилитации). Если б не было ничего отложено, чем бы я кормила двоих детей?

#20

Ну а чего Вы переживаете? Раз аборт Вы делать не собираетесь и через пару недель всё будет нормально, то через пару недель и сходите к врачу. Если месячные не начнутся. Куда спешить-то? А пока - через пару дней повторите тест, пусть даже дешевый. Слышала, в целях экономии некоторые умудряются разрезать вдоль - чтобы получилось два теста - вот и попробуйте)

все бесит
#21

а с чего автор вы взяли что когда тянет живот это симптом беременности? я так наоборот думаю, что когда беременность то тянуть и болеть ничего не должно.

А по поводу финансов правильно вам все пишут. Ребенок пару недель ждать не будет он кушать каждый день хочет! Если у вас это редкость (проблемы с деньгами) то на черный день всегда заначка есть в нормальной семье.

все бесит
#22
Очень маленькая Вера

Ну а чего Вы переживаете? Раз аборт Вы делать не собираетесь и через пару недель всё будет нормально, то через пару недель и сходите к врачу. Если месячные не начнутся. Куда спешить-то? А пока - через пару дней повторите тест, пусть даже дешевый. Слышала, в целях экономии некоторые умудряются разрезать вдоль - чтобы получилось два теста - вот и попробуйте)

Кстате как вариант!!! Никогда не задумывалась что так можно! А по сути разницы то и не будет. Их наверняка одним пластом делаюит а потом режут

#23
Очень маленькая Вера

Ну а чего Вы переживаете? Раз аборт Вы делать не собираетесь и через пару недель всё будет нормально, то через пару недель и сходите к врачу. Если месячные не начнутся. Куда спешить-то? А пока - через пару дней повторите тест, пусть даже дешевый. Слышала, в целях экономии некоторые умудряются разрезать вдоль - чтобы получилось два теста - вот и попробуйте)

ахахаха))) первый раз слышу разрезать тест))

#24

не, вы не совсем поняли, ж... с деньгами у нас с мужем ВРЕМЕННА, подробности уж не буду)) а в случае, если ттт, не дай Бог, что случится, в нищете не останусь))))

Гость
#25
мордочка ежа

не, вы не совсем поняли, ж... с деньгами у нас с мужем ВРЕМЕННА, подробности уж не буду)) а в случае, если ттт, не дай Бог, что случится, в нищете не останусь))))

ну дай бог, если так...

А если на аборт не собираетесь, чего торопить события, никуда возможная беременность не денется :)

Насчет тестов да, на вумене писали, кто-то даже вроде умудрялся на 3 части резать ))))))))))))))

#26
мордочка ежа

ахахаха))) первый раз слышу разрезать тест))

Я это тут на вумане вычитала - целая тема про это была:)

Тася
#27
мордочка ежа

Сегодня девятый день задержки, я сделала тест Фрау, правда не с самого утра, на второй раз похода в туалет)) Короче, ничего понять не могу-вторая полоска почти невидима. видна лишь при дневном свете и то с трудом, муж тоже высмотрел там что-то похожее на вторую полоску... Из симптомов-слегка потягивает живот и еда кажется не такой вкусной, как раньше)))) ну и задержка, конечно))) Кто сталкивался с таким, поделитесь опытом! Спасибо заранее за ваши ответы!

А к врачу сходить не судьба? Сдать кровь на ХГЧ, УЗИ сделать?

Гость
#28

Вот что за люди, вам каждому отвечать надо, прочитать весь форум сил не хватает?!? Автор, слабая вторая полосочка говорит о наличии беременности, говорю вам как дочь медика с большим стажем. Просто срок очень маленький, подождите пару дней и еще раз сделайте))) Однажды фармацевт в аптеке сказала золотые слова: Если бы не было беременности, вторая бы полосочка вообще не появилась. А ложные тесты обычно у тех, кто делает их неправильно или онкологией болеет, никого не слушайте по этому поводу. И удачи вам!

#29
Гость

Вот что за люди, вам каждому отвечать надо, прочитать весь форум сил не хватает?!? Автор, слабая вторая полосочка говорит о наличии беременности, говорю вам как дочь медика с большим стажем. Просто срок очень маленький, подождите пару дней и еще раз сделайте))) Однажды фармацевт в аптеке сказала золотые слова: Если бы не было беременности, вторая бы полосочка вообще не появилась. А ложные тесты обычно у тех, кто делает их неправильно или онкологией болеет, никого не слушайте по этому поводу. И удачи вам!

Спасибо вам огромное, есть ещё предположение, что была поздняя овуляция, поэтому остальные тесты не показывают, правда, может очень рано ещё))

Радиола
#30

Блииииин, а подождать еще дней 5 и сходить на УЗИ не судьба? Фрау тест вообще хреновые, он у меня на сроке 8 недель слабую полоску выдавал, когда другой показал четкую и яркую.

Радиола
#31
bubu

мне фраутест тоже бледную полоску показывал, а вот эвитест показал яркую. купите еще пару тестов других фирм и сделайте через день-другой, хгч с каждым днем увеличивается при беременности

Во! Аналогично!

Кира
#32
мордочка ежа

Сегодня девятый день задержки, я сделала тест Фрау, правда не с самого утра, на второй раз похода в туалет)) Короче, ничего понять не могу-вторая полоска почти невидима. видна лишь при дневном свете и то с трудом, муж тоже высмотрел там что-то похожее на вторую полоску... Из симптомов-слегка потягивает живот и еда кажется не такой вкусной, как раньше)))) ну и задержка, конечно))) Кто сталкивался с таким, поделитесь опытом! Спасибо заранее за ваши ответы!

Привет! Я тоже на 9ый день задержки купила тест-2полоски! Сразу платно трансвагин.узи--исключить внематочную! срок поставили 3нед.3дня!!! Удачи Вам!!!

#33

Спасибо за пожелание удачи! Сегодня уже 14-ый день задержки, с прошлого письма делала три эвика, два фрау и пару самых дешевых-тишина((( на эви второй полоски не было, хотя я чётко увидела, где она должна быть-призрак призрака)

#34

ещё фишка какая... у меня 25 января этого года был выкидыш, ну не совсем выкидыш, просто плодное яйцо не прикрепилось, как врач сказала, что это было около 2-х недель Б (УЗИ делали, яйцо увидели))), и что матка отвергла "не то" яйцо, за день до выкидыша мазало светло-коричневым, но тесты молчали, как партизаны, даже на 13-ый день задержки, вот сейчас боюсь повторения, в прошлый раз у меня в это же время всё оборвалось((( хотя сейчас никакой мазни нет. УЗИ делать не хочу пока, боюсь навредить там, вот с мужем и в догадках)))

Дарья
#35

у меня всегда тесты показывали точно, даже до... задержки показал.

Дарья
#36

сдайте кровь на хгч, он точно покажет, но меня и тесты не разу не обманули.

#37

а вот ещё история, в 15-16 лет я забеременела(дура была) , и только на 3-х неделях задержки 151-ый тест показал вторую слабенькую, пошла на УЗИ, а там ровно 3 недели беременности))) правда тогда аборт делала, ещё в школе училась

Дарья
#38

эвуляция значит поздняя, потому что тест реагирует лишь со второй-третей недели б.

#39

наверно, млин, придётся ещё неделю ждать(((

#40

а, вообще, интересно, овуляция у женщины всегда в одно время происходит или всегда скачет по циклу?))

Светлана
#41

Добрый вечер!я слегка на нервах дней..

уже 4ый месяц - пытаемся!!!цикл - 30 дней..всё шло чотко!перед месячными грудь набухала, температура 37..и приходили ОНИ..

но вэтоит месяц нет ни месячных..ни температуры, ни груди..ни болей никаких...

и тест отрицательный..задержка 9 дней....что это???

Дарья
#42
мордочка ежа

а, вообще, интересно, овуляция у женщины всегда в одно время происходит или всегда скачет по циклу?))

у меня вообще беременность наступила во время месячных. Так что у всех индивидуально.

Дарья
#43
Светлана

Добрый вечер!я слегка на нервах дней..

уже 4ый месяц - пытаемся!!!цикл - 30 дней..всё шло чотко!перед месячными грудь набухала, температура 37..и приходили ОНИ..

но вэтоит месяц нет ни месячных..ни температуры, ни груди..ни болей никаких...

и тест отрицательный..задержка 9 дней....что это???

сбой самый обычный, из за перемены погоды вероятней всего.

Светлана
#44

[quote="Дарья" ..

=((((расстроили...

Гость
#45

это ужас полный!!!!вам задали вопрос попросили помощи а вы всякую чушь пишите,такие все правильные!не зря такая поговорка есть : В своем глазу бревна не замечает ,а чужом соринку видят!!!А вам желаю благополучного для вас результата!И бледная полоска говорит о гормональном изменение и весьма возможно из за беремености!!!

Kate
#46

Откуда же такие люди берутся. Вопрос стоит не "как мы будем пустить ребенка без денег". А "что значит слабая полоска"! Вы что накинулись??? Бесят такие люди прям...

По поводу полоски. Она появляется в следствии наличия в моче ХГЧ. Если посмотрите упаковку от теста, увидите, какая на нем чувствительность указана. Хгч повышается (удваивается если не ошибусь) каждый день. Возможно ваш срок совсем маленький( поздняя овуляция была к примеру) и тест не реагирует четко. Но все таки наличие этой самой полоски говорит о беременности. ( если вы конечно не употребляйте препараты с хгч)

Теперь пример из жизни: делала фраутест за 4 дня до м. (Высокочувствительный 10) ничего не показал. Сегодня сделала самый дешевый, 13 руб. Стоил. Показал слабую полосочку. Сейчас конечно давно уже лежит, достаточно четкая стала. Сегодня 1 день задержки. Так как у меня мультифоликулярные яичники, думаю что Овуляция могла быть поздняя. Да и по ПА совпадает. Завтра куплю тест подороже и сделаю еще один. Все таки говорят они паленые бывают...

Почему у меня такая уверенность в беременности? Потому что это третья. И наверное я чувствую это)))

Лилу
#47

Девочки немного стыдно писать но у меня уже двое детей год пытаемся с мужем ребёночка зачать третьего и не получается а сейчас что то происходит и не пойму тест делала отрицательный до месячных дней 10 ещё а голова кружится.низ тянет соски болят что это???

#48

блин, сегодня уже 17-ый день задержки, с утра пошли какие-то небольшие кровяные выделения, ничего не болит, пока прокладка в помощь, а позже видно будет-праздники или нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Лилу

Девочки немного стыдно писать но у меня уже двое детей год пытаемся с мужем ребёночка зачать третьего и не получается а сейчас что то происходит и не пойму тест делала отрицательный до месячных дней 10 ещё а голова кружится.низ тянет соски болят что это???

До задержки вообще сложно понять, ПМС это или беременность)) у меня самый верный признак-это нарушается пищеварение и еда дольше переваривается, как будто где-то застревает)))

#50
Kate

Откуда же такие люди берутся. Вопрос стоит не "как мы будем пустить ребенка без денег". А "что значит слабая полоска"! Вы что накинулись??? Бесят такие люди прям...

По поводу полоски. Она появляется в следствии наличия в моче ХГЧ. Если посмотрите упаковку от теста, увидите, какая на нем чувствительность указана. Хгч повышается (удваивается если не ошибусь) каждый день. Возможно ваш срок совсем маленький( поздняя овуляция была к примеру) и тест не реагирует четко. Но все таки наличие этой самой полоски говорит о беременности. ( если вы конечно не употребляйте препараты с хгч)

Теперь пример из жизни: делала фраутест за 4 дня до м. (Высокочувствительный 10) ничего не показал. Сегодня сделала самый дешевый, 13 руб. Стоил. Показал слабую полосочку. Сейчас конечно давно уже лежит, достаточно четкая стала. Сегодня 1 день задержки. Так как у меня мультифоликулярные яичники, думаю что Овуляция могла быть поздняя. Да и по ПА совпадает. Завтра куплю тест подороже и сделаю еще один. Все таки говорят они паленые бывают...

Почему у меня такая уверенность в беременности? Потому что это третья. И наверное я чувствую это)))

Желаю, чтобы ваши предчувствия оправдались!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: