Гость
Статьи
Беременна? Я …

Беременна? Я растерялась

история такая. Пытаемся залететь уже года два. Сейчас как раз хожу по врачам, обследуюсь. УЗИ, анализы на гормоны только перед праздниками сделала, но к врачу пока не попала. Последние месячные были 6 апреля, то есть сегодня совсем небольшая задержка: день-два. Купила тест и не поверила своим глазам: две полоски, причем вторая четкая. Через несколько часов сделала еще один. опять две, но побледнее. Я что-то растерялась, думаю, вдруг ложноположительные. Собственно, я в любом случае собираюсь послезавтра к врачу. Она сможет определить точно, беременна ли я?
никаких признаков типа грудь набухла, тошнота по утрам и т. д. нет.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна... вы ждете определения беременности от форума?

Может сможет врач определить, может не сможет... Зависит от ее квалификации.

Сдайте ХГЧ и не парьтесь! (лабы завтра работают)

Менее четкая полоска на втором тесте могла быть от того, что вы его делали не по инструкции (хрен знает во сколько), соответственно концентрация в моче уже уменьшилась

КС
#2

Хахаха, вы что ожидаете что все признаки беременности проявятся на 2 день задержки???!!! Кстати, на таком маленьком сроке, узи скорее всего ничего не покажет

Гость
#3

Ну давайте, на экран пописайте, так и быть, всем форумом поможем, определим))))

Автор, не обижайтесь, но вы такие глупости написали. Потерпите немного и сдайте ХГЧ. Желаю вам легкой беременности и счастливого материнства!

Азор Ахай
#4

дык у вас завтра только должны начаться к.д.от нас чо требуется?

Гость
#5
Гость

Ну давайте, на экран пописайте, так и быть, всем форумом поможем, определим))))

Автор, не обижайтесь, но вы такие глупости написали. Потерпите немного и сдайте ХГЧ. Желаю вам легкой беременности и счастливого материнства!

Лучше на клавиатуру, результат точнее будет

Ёжа
#6

Может быть и беременность. Тест может показать и до задержки за пару дней (у меня так и было). А для каких-то признаков еще рано. УЗИ еще ничего не покажет на таком сроке, максимум, что вы можете сделать - сдать анализ на ХГЧ. Легкой вам беременности, родов и здорового малыша!

Гость
#7

Вы беременны, тест может не показать беременность когда она есть а не наоборот! У знакомой 17 тестов были отрицательными и она все равно была беременна, оказалось мало гормонов вырабатывается на раннем сроке в ее организме

Гость
#8

Врач так рано может ничего не увидеть. Лучше кровь на ХГЧ сдать, если тесту не верите. А через недельку-другую к врачу.

все получится
#9

думается,что у вас наступила долгожданная беременность)))) Просто вы еще не можете в это поверить.

Очень-очень рада за вас,осторожнее будьте,и счастливого вам материнства!

А к врачу пока рано-самое лучшее дней через 7-10 к нему сходить. ХГЧ сдайте для полной уверенности.

Инга
#10

Автор, вы пока просто не можете поверить, пока Вам врач не скажет "Вы беременны". Удачи Вам, счастливых родов и материнства.

Шана
#11

Автор вы 100% беременны, даже одного полозйительного теста достаточно.

У нас в Англии на учет ставят на основании теста, ничего никто не подтверждает.

А симптомов может и не быть.

Таня
#12

Конечно, беременность есть. А полоска стала бледнее скорей всего потому, что тесты разных фирм использовали.

Гость
#13

Сколько однотипных тем..

Анна
#14

Здравствуйте, у меня задержка 5 дней...низ живота побаливает как при месячных, спину тянет...подташнивает...ко сну клонит...головные боли...в жар бросает...делала 3 теста они отрицательные...хотя за месяц он в меня 4 раза. ..и за неделю до предпологаемых месячных было, просто думаю может вот в этот раз и произошло зачатие...мало времени прошло вот тест и не показывает ((((малыша хочу...

Падший Ангел
#15

Есть одна знакомая, у нее фиг днает что было с организмом во время беременности, но ни один тесть ее не показал, даже когда она недель так в 36 ради прикола сделала. У другой же при гормональном сбое(как позже выяснило) три штуки из трех оказались ложноположительными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#16

я делала тест тоже где то два дня задержки было. тест показал две полоски, но вторая была едва видимая, пошла к врачу. оказалось беременность) так что автор к врачу, только к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: